Результатов: 32

Советник Шольца намерен встретиться с Козаком в январе, чтобы обсудить Украину – СМИ

Советник по внешней политике федерального канцлера Германии Олафа Шольца Йенс Плетнер и замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак встретятся в начале января, чтобы обсудить конфликт на Донбассе. gordonua.com »

2021-12-25 01:15

Помощник госсекретаря США Донфрид отказалась комментировать встречу с Козаком

Помощник госсекретаря США Карен Донфрид не стала комментировать переговоры с заместителем руководителя администрации президента РФ Дмитрием Козаком на Старой площади в Москве, а просто покинула здание. Встреча продолжалась более двух часов. argumenti.ru »

2021-12-15 18:47

Помощник госсекретаря США Донфрид заявила, что с нетерпением ждет переговоров с Козаком

До поездки в Москву Карен Донфрид побывала в Киеве, где провела несколько встреч tass.ru »

2021-12-15 15:08

Додон обсудил с Козаком сотрудничество между бизнесменами России и Молдавии

Стороны обсудили широкий круг вопросов, касающихся укрепления экономических связей между странами tass.ru »

2021-12-7 17:36

Зачем второй человек в ОПЗЖ Вадим Рабинович летал в Москву и встречался с Дмитрием Козаком?

Вообще-то московский визит Рабиновича публично не освещался, но депутат сам признался – да, летал, да, встречался. «В отличие от нынешней власти, ОПЗЖ беспокоится о будущем украинского народа (обратите внимание – народа, а не государства, это важно, – ред. versia.ru »

2021-10-19 16:23

Нуланд назвала переговоры с Козаком и Ушаковым «продуктивными и полезными»

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд положительно оценила встречи с заместителем главы администрации президента России Дмитрием Козаком и помощником главы государства Юрием Ушаковым, сообщает «Коммерсант» nsn.fm »

2021-10-14 02:02

Нуланд оценила переговоры с Козаком по Донбассу и Украине

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд оценила переговоры с замглавы администрации президента России Дмитрией Козаком по Донбассу и Украине, назвав их конструктивными. Нуланд также отметила, что встретилась с помощником президента России Юрием Ушаковым. lenta.ru »

2021-10-14 00:37

Нуланд оценила переговоры с Козаком по Украине и Минским соглашениям

Заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд оценила переговоры с замглавы администрации президента России Дмитрией Козаком и сочла их конструктивными. Она также высоко оценила откровенный разговор с помощником российского президента Юрием Ушаковым и подчеркнула приверженность стабильным отношениям. lenta.ru »

2021-10-13 21:42

Нуланд назвала переговоры с Козаком по Украине и минским соглашениям продуктивными

Заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд в среду назвала переговоры с замглавы администрации президента России Дмитрием Козаком по Украине и минским соглашениям продуктивными. argumenti.ru »

2021-10-13 20:17

Нуланд прокомментировала встречу с Козаком

Визит замгоссекретаря США Виктории Нуланд во Россию продолжается и сегодня она провела переговоры с заместителем главы администрации президента РФ Дмитрием Козаком, который также является представителем России в контактной группе по Минским договоренностям. tvzvezda.ru »

2021-10-13 19:43

Нуланд в ближайшее время может прибыть в Москву. Она встретится с Козаком и обсудит Украину – СМИ

Москва может выдать заместителю госсекретаря США Виктории Нуланд российскую визу, чтобы она посетила Москву в ближайшее время. Об этом написала газета "Коммерсантъ" 25 сентября со ссылкой на информированный источник. gordonua.com »

2021-9-25 19:52

Санду встретилась с замглавы администрации президента РФ Козаком и заявила об "активизации двусторонних контактов"

Президент Молдовы Майя Санду 11 августа встретилась с замглавы администрации президента РФ Дмитрием Козаком, который посетил Молдову с рабочим визитом. Об этом сама Санду написала в Facebook. gordonua.com »

2021-8-12 00:45

Санду обсудит с Козаком вывод российских войск из Приднестровья

Часть вопросов обсудят в рамках межпарламентского диалога, другая - на заседаниях межправительственной комиссии по торгово-экономическим отношениям tass.ru »

2021-8-11 16:05

60 минут. Нардеп Рады Рабинович рассказал о встрече в Москве с Козаком и депутатами ГД РФ

Позиция Кремля в отношении разрешения конфликта в Донбассе является абсолютно прозрачной и взвешенной. Об этом в эфире программы "60 минут" заявил сопредседатель партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Вадим Рабинович по итогам своей поездки в Москву. vesti.ru »

2021-7-8 18:59

Ермак заявил, что не обсуждал поставки воды в Крым с Козаком

Новый глава офиса президента Украины назвал «личным мнением» главы фракции «Слуга народа» Давида Арахамии его слова о том, что Киев может обменять воду на уступки по Донбассу. aif.ru »

2020-2-12 14:04

Москалькова работает с Козаком и Сурковым над возвращением россиян из украинских тюрем

По словам Москальковой, у аппарата омбудсмена выстроены отношения с Верховным комиссаром ООН по правам человека Мишель Бачелет и комиссаром Совета Европы по правам человека Дуней Миятович tass.ru »

2019-11-22 13:24

Медведев с Козаком зажигалкой протестировали тревожные датчики "СИБУРа"

Премьер России 23 октября посетил офис компании "СИБУР" и ознакомился с возможностями дистанционного мониторинга. С помощью зажигалки Дмитрий Медведев, Дмитрий Козак и сопровождавшие премьера министры опробовали возможности датчиков, которые отслеживают внештатные ситуации на заводах компании. vesti.ru »

2019-10-23 16:48

Помощник Зеленского заявил о конструктивном диалоге с Козаком по теме обмена

Андрей Ермак отметил, что принципиальные вопросы были утверждены президентами России и Украины tass.ru »

2019-9-23 11:22

Вице-премьер Белоруссии 23 мая встретится в Москве с Козаком

Заместитель белорусского премьера Игорь Ляшенко в четверг, 23 мая, проведёт переговоры с вице-премьером России Дмитрием Козаком по нефтяным вопросам. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Белоруссии. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-23 09:54

Сенаторы обсудят с Козаком вопросы сбалансированности цен на топливо

Также ожидается, что на пленарном заседании выступит председатель Сената Италии Мария Элизабетта Альберти Казелатти tass.ru »

2019-1-30 00:04

Ретейлеры на встрече с Козаком предложили ввести мораторий на изменение закона о торговле

Торговые сети и представители власти также создадут совместную рабочую группу по вопросам Совета рынка tass.ru »

2018-11-26 20:41

Путин обсудил с Козаком поддержку импортозамещения

Поддержку импортозамещения и экспорта российских товаров обсудил в понедельник Владимир Путин. Он провел рабочую встречу в Кремле с заместителем председателя правительства Дмитрием Козаком. tvc.ru »

2018-10-22 14:42

РБК узнал о сохранении за Козаком кураторства гуманитарных поставок на Донбасс

Вице-премьер Дмитрий Козак в новом правительстве продолжит курировать работу межведомственной комиссии по гуманитарной поддержке юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники в Белом доме и близких к Кремлю собеседников. vedomosti.ru »

2018-6-15 07:37

Госдума хочет обсудить цены на бензин с Новаком, Козаком и Артемьевым

Госдума может пригласить на "правительственный час" для обсуждения роста цен на бензин министра энергетики России Александра Новака, вице-премьера Дмитрия Козака и главу ФАС Игоря Артемьева. Проработать этот вопрос председатель нижней … vestikavkaza.ru »

2018-6-5 13:56

Владимир Путин обсудил с вице-премьером Дмитрием Козаком летний отдых россиян ВИДЕО

Встреча прошла на «Сочи Автодром» под рев моторов гоночных болидов во время российского этапа «Формулы-1». Козак отчитался перед президентом: в этом году в Краснодарском крае будут работать четыре тысячи гостиниц и санаториев. 5-tv.ru »

2017-4-30 17:51