Результатов: 5

Блеск компрадорской элиты и нищета работающего населения: парламентарии о причинах раскола в российском обществе

В мире существуют силы, которые пытаются использовать раскол в российском обществе против страны. Об этом журналист Владимир Познер заявил в интервью коллеге Акмарал Баталовой для ее YouTube-канала WithBataLove.По его словам, граждане России д ... regions.ru »

2021-3-1 18:48

Описанная Сурковым модель и реальность немножко различаются - большинство компрадорской элиты путинскую политику патриотизма не воспринимают

В российской элите присутствует сегодня огромный слой людей, которые не воспринимают путинскую политику патриотизмаЗдесь обращает на себя внимание то, что описанная Сурковым модель и реальность немножко различаются. В принципе правильная политика Пут ... regions.ru »

2019-2-12 18:49

Очень важно, чтобы у российской компрадорской элиты исчезла охота выводить деньги на Запад

Эти планы я приветствую. И вообще, что бы мы делали, если бы не эти санкции, которые приносят России такую пользу? Мы 25 лет не можем избавиться от вывода денег в офшоры! Туда уходят колоссальные деньги, и правительство ничего не хотело с этим делат ... regions.ru »

2018-4-27 10:55

Политика финансово-экономического блока правительства по сути является компрадорской

В этом интервью Геннадия Андреевича я бы разделил две вещи: оценку текущей ситуации и выводы насчет опасности новой революции. Думаю, что одно из другого не вытекает. Я готов согласиться с негативными оценками деятельности правительства, а точнее ... regions.ru »

2017-2-7 17:35