Результатов: 12

«От Егорки до Твикса»: Лидер «Бахыт-Компота» признался в любви к котикам

Мультфильм о коте Егорке ждали два года, а экранизация песни «Кот» впереди, сказал в эфире НСН Вадим Степанцов, объяснив связь между «Мастодонтом», котиками и бантиками. nsn.fm »

2024-2-2 18:08

«Ты и будешь бегать»: котикам купили беговое колесо, но его занял ребёнок

Понять котиков очень сложно. Никогда не знаешь, что им понравится, а что - нет. Например, пушистым приятелям из видео хозяева купили беговое колесо, но котики совершенно не понимают зачем им оно. ridus.ru »

2023-4-15 01:38

25+ домашних кроликов, которые по чудаковатости не уступят даже котикам

Есть ли что-нибудь более милое, чем крошечный зайчик? Такой пушистый, круглый, мягкий… хотя погодите. Уберите от него подальше интернет-кабель! Получается, кролики не такие уж и невинные. Откровенно говоря, они могут быть самыми милейшими отродьями адского пламени, с которыми мы можем столкнуться. ridus.ru »

2023-2-5 01:08

Учёные включили котикам голоса их хозяев и пришли к выводу, от которого ваше сердечко растает

Исследователи из Университета Западный Париж – Нантер-ля-Дефанс доказали, что домашние кошки лучше реагируют на голос хозяина, чем на голос незнакомца. Такие замурчательные выводы были опубликованы в журнале Animal Cognition. life.ru »

2022-10-25 11:32

Толстеньким котикам помогут скинуть вес в специальной клинике

Первая клиника для похудения толстых котов откроется в России. Лечить животных будет известный врач-диетолог Марият Мухина. nation-news.ru »

2019-11-27 00:30

"К мужчинам мы относимся как к котикам". Девушка-барбер и ее "внутренний фрик"

"Я шоумен, — говорит о себе Елизавета Соколова. — Каждая стрижка — мини-шоу для клиента". Лиза — одна из первых в Москве девушек-барберов А еще она открыла барбер-шоп, где работают только барышни tass.ru »

2018-9-13 10:00

Нет милым котикам: болезнь кошачьих царапин стала опаснее

Заболевание с говорящим названием "болезнь кошачьих царапин" всегда считалось лёгко переносимым, но новое исследование показало, что оно способно вызывать более тяжёлые осложнения, чем считалось. Беспокоиться стоит в первую очередь любителям кошек, иммунитет которых понижен. vesti.ru »

2016-9-20 16:40