Результатов: 38

"Относимся как к братьям": Россияне "перевоспитывают" идейных украинцев добротой

Среди взятых в плен украинских военнослужащих нередко находятся и те, кто идейно заряжен на борьбу с Россией. Однако как только бойцы видят хорошее отношение к себе, их мировоззрение зачастую меняется, рассказал РИА "Новости" служивший в колонии для таких военнопленных батюшка Олег. life.ru »

2024-3-26 06:43

Представители ФК «Динамо»: Относимся с уважением к «Зениту», потому что Санкт-Петербург был основан москвичом

Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин объяснил, почему не будет отвечать гендиректору «Зенита» Александру Медведеву. Ранее Медведев выкрикнул фразу... rosbalt.ru »

2023-11-26 23:16

"Относимся как к гостям": В ХАМАС заявили, что готовы отпустить попавших в заложники россиян

РФ запросила у ХАМАС сведения о восьми людях, которые могут находиться в заложниках, движение готово их отпустить. Об этом сообщил член политбюро и глава отдела по внешним связям ХАМАС Муса Абу Марзук. life.ru »

2023-10-28 13:34

Почему мы относимся к себе как к посторонним и как это мешает быть счастливыми

Ученый Хэл Хершфилд обнаружил, что для большого количества людей их будущее «я» — это все равно что незнакомец. К сожалению, это означает, что в настоящем мы принимаем решения, которые могут причинить этому будущему «я» существенный вред. forbes.ru »

2023-9-24 09:00

МИД Абхазии: с уважением относимся к волеизъявлению на референдумах

Абхазия рассматривает проведение референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях как несогласие с политикой Киева. aif.ru »

2022-9-28 06:51

МИД Белоруссии: С уважением и пониманием относимся к решению России о признании ЛДНР

В МИД Белоруссии заявили, что с уважением и пониманием воспринимают решение российской стороны о признании независимости Донецкой и Луганской народных... rosbalt.ru »

2022-2-22 16:46

«Мы осторожно относимся к введению различных ограничений»: интервью с зампредседателя правительства Ленобласти

Во время пандемии предприятия региона переживают кризисы, вызванные ростом ограничений. К привычной уже инфляции прибавились сокращения на работе и режим удаленки. Мы поговорили с заместителем председателя правительства Ленобласти по экономике и инвестициям Дмитрием Яловым о том, как отразились на состоянии региона новые вызовы. fedpress.ru »

2022-2-14 12:45

"Относимся спокойно": В "Динамо" прокомментировали интерес "Барселоны" к Захаряну

Ранее стало известно, что скауты сине-гранатовых несколько раз воочию наблюдали за игрой талантливого хавбека. life.ru »

2021-9-14 15:20

Глава Самарской области: «К Жигулям относимся, как индусы к Гималаям»

САМАРА, 4 июня, ФедералПресс. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поделился своими предпочтениями и рассказал о главных достопримечательностях своего региона в совместном интервью деловому изданию «Ведомости» и РИА «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-6-5 23:10

Песков — о введении сертификатов по ковиду для туристов: Весьма скептически относимся

Пока нет окончательного понимания, будут ли эти документы унифицироваться, отметил он. life.ru »

2021-3-9 13:48

«Относимся негативно». В Кремле оценили решение CAS в отношении российского спорта

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле сожалеют о решении Спортивного арбитражного суда (CAS) ввести ограничения для российских спортсменов и чиновников, сообщает ТАСС nsn.fm »

2020-12-18 14:29

"Относимся с уважением". В Кремле прокомментировали результаты выборов в Молдове

Спикер Кремля Дмитрий Песков отметил, что российско-молдавские отношения "должны основываться на взаимовыгодной базе и с учетом интересов обеих стран". gordonua.com »

2020-11-16 15:49

Глава крымского парламента об отказе ЕС признавать выборы: «Мы равнодушно относимся к их реакции»

Глава крымского парламента Владимир Константинов прокомментировал отказ Евросоюза признавать результаты региональных выборов, проведенных Россией в Севастополе. argumenti.ru »

2020-9-14 13:59

«Мы теперь иначе относимся к медикам и учителям»: Юлия Шойгу о последствиях борьбы с COVID-19

Директор Центра экстренной психологической помощи МЧС РФ Юлия Шойгу в эксклюзивном интервью «Звезде» выразила надежду, что за текущий непростой год, когда мир столкнулся с борьбой с коронавирусной инфекцией, люди еще лучше поняли ценность таких профессий, как учитель и врач. tvzvezda.ru »

2020-5-29 08:53

Мариничев: Почему мы к своим изобретениям относимся пренебрежительно?

Интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня.  nsn.fm »

2019-9-11 20:00

«Относимся чрезвычайно негативно»: в Кремле оценили давление США на Турцию из-за покупки С-400

Контракт на поставку С-400 в Турцию реализуется, и обе стороны рассматривают сделку как совершившуюся. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он осудил давление, которое Вашингтон оказывает на Анкару из-за её сотрудничества с Москвой. russian.rt.com »

2019-5-22 15:20

«Относимся к этому инциденту серьёзно»: боксёр Пулёв временно лишён лицензии в США из-за того, что поцеловал журналистку

Болгарский боксёр Кубрат Пулёв временно лишён американской боксёрской лицензии и не сможет проводить бои на территории Калифорнии. Об этом заявили в Атлетической комиссии штата (CSAC) после того, как спортсмен поцеловал журналистку Дженни Суше, закончив поединок с румыном Богданом Дину. russian.rt.com »

2019-3-30 01:11

Относимся с иронией: в МИД ЛНР отреагировали на новые санкции ЕС против жителей республик Донбасса

ЕС введен новые санкции против жителей ДНР и ЛНР, которые имеют отношение к организации выборов в Донбассе. В МИД ЛНР рассказали, что относятся к этому с иронией — ограничительные меры ни на что существенно не влияют. riafan.ru »

2018-12-5 19:17

«Мы наплевательски относимся к людям»: депутат и министр поругались из-за новой свердловской филармонии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 ноября, ФедералПресс. Расходы на строительство нового зала свердловской филармонии вызвали полемику на заседании бюджетного комитета заксобрания. Власти предлагают потратить в следующем году 361 млн рублей. fedpress.ru »

2018-11-8 13:17

"Относимся с юмором". Песков ответил на сообщения СМИ о прослушке Москвой Трампа

В Кремле сожалеют, что появляются статьи, которые свидетельствуют о понижении уровня журналистской ответственности. В Кремле относятся с юмором к таким публикациям, как статья The New York Times о прослушке Россией и Китаем переговоров президента США Дональда Трампа по телефону. life.ru »

2018-10-25 12:30

"К мужчинам мы относимся как к котикам". Девушка-барбер и ее "внутренний фрик"

"Я шоумен, — говорит о себе Елизавета Соколова. — Каждая стрижка — мини-шоу для клиента". Лиза — одна из первых в Москве девушек-барберов А еще она открыла барбер-шоп, где работают только барышни tass.ru »

2018-9-13 10:00

Мы относимся к Беларуси как к партнерам и ближайшим родственникам – с большим уважением

Лукашенко является руководителем независимого государства, нашего ближайшего соседа, друга, партнера, союзника и вообще родственного нам народа. У нас общая история, мы тесно связаны с Беларусью. Глава независимого государства имеет право высказыв ... regions.ru »

2018-6-26 10:45

Тренер "Арсенала" Венгер: мы уважительно относимся к российским клубам

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер в преддверии матча 1/4 финала Лиги Европы против московского ЦСКА сказал, что уважительно относится к российским клубам. При этом французский специалист отметил, что не стал бы выделять в составе москвичей конкретных игроков. vesti.ru »

2018-4-4 17:28

Посол России в Великобритании: мы серьезно относимся к угрозам в адрес дипломатов

Ситуация с делом Скрипаля негативно отразилась на работе российского посольства в Лондоне. В адрес дипломатов стали поступать угрозы. В том числе, физической расправы. Об этом рассказал посол нашей страны в Великобритании Александр Яковенко. vesti.ru »

2018-3-16 05:24

Мы относимся к этому с мудростью, как и положено сильным людям

Суд в данном случае принял абсолютно справедливое решение. Могу сегодня оценивать его действия как очень объективные. Это радует. Но с другой стороны огорчает, что МОК и ВАДА очень политизированные структуры. Во главу угла, особенно по отношению к на ... regions.ru »

2018-2-2 17:10

Трамп: Мы с заботой относимся к странам Балтии

США очень заботливо относятся к вопросу безопасности стран Балтии, заявил президент США Дональд Трамп. Как передает Reuters, он сказал это на совместной пресс-конференции с президентом Финляндии Саули Ниинистё, который сейчас находится с визитом в США. vedomosti.ru »

2017-8-29 10:16

Постпред США при ООН: мы относимся к России, как к любой другой стране

В интервью CNN постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что Вашингтон не делает различий между Россией и другими государствами и готов сотрудничать с ней по таким вопросам, как борьба с ИГ. russian.rt.com »

2017-3-17 10:25

Мы с уважением и почтением относимся к патриарху и православию, но надо учитывать интересы всех конфессий

Надо очень внимательно подходить к этому вопросу. Мы пониманием, что православие – это государствообразующая конфессия, ее исповедует большинство населения страны. Но нужно, чтобы все конфессии изучались, а православию, что логично, пусть уделяется ... regions.ru »

2016-8-1 09:26

Плохо, что мы до сих пор несерьезно относимся к войне, развязанной против России

Если мы видим, что США осуществляют уголовные дела в отношении руководителей Олимпийского комитета и других должностных лиц, то понятно, что делают они это не просто так. Они же не с коррупцией там борются: методами гибридной войны они борются со сво ... regions.ru »

2016-5-18 17:27

Песков: Мы со скепсисом относимся к планам США расследовать применение допинга в РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что Кремль со скептицизмом и непониманием относится к заявлениям Минюста США о намерении расследовать применение допинга российскими атлетами во время Олимпиады в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-18 13:27