Результатов: 42

В Тульской области нашли жившую 11 месяцев в лесном шалаше семью с двумя детьми

В Тульской области обнаружили семью с двумя детьми, которая пропала около года назад и была объявлена в федеральный розыск. Всё это время они жили в самодельном лесном шалаше. versia.ru »

2024-4-8 16:39

Находившаяся в розыске семья с детьми 11 месяцев жила в шалаше под Тулой

Находившаяся в федеральном розыске семья с детьми 11 месяцев жила в шалаше в Тульской области, сообщил уполномоченный по правам ребёнка в Ярославской области Михаил Крупин. Они расположились в непригодном для нормального существования, тем более воспитания детей, самодельном строении. life.ru »

2024-4-8 16:12

Находившаяся в розыске семья с двумя детьми прожила в шалаше в Тульской области 11 месяцев

В Тульской области в шалаше обнаружили семью из Ярославской области с двумя детьми, семья находилась в федеральном розыске, сообщил ярославский уполномоченный по правам ребенка Михаил Крупин. В шалаше семья проживала 11 месяцев, он представлял собой самодельную постройку со стенами из фанеры, крышу сделали из куска линолеума, сказал Крупин, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-8 14:40

«С милым рай и в шалаше»: спящие в контейнере котята создали коробку с мимими

Кошек и котят вполне можно назвать «жидкими», потому что они умудряются пролезть и заночевать в самых неожиданных и труднодоступных местах. Но если таких «жидких» ещё и двое, то это уже вдвойне интереснее. ridus.ru »

2023-1-21 08:30

Ильич в Разливе: как прятали Ленина в шалаше и что из этого вышло

После февральской революции Владимир Ленин понял, что его время пришло, и двинулся из Германии в Россию. Он возвращался конспиративно - в опломбированном купейном вагоне, вместе с соратниками, их женами и детьми. argumenti.ru »

2022-2-16 15:05

Утро России. Брачные игры: с милым рай и в шалаше

Правда ли, что с милым рай и в шалаше? Все знают эту поговорку, и в нее начинаешь верить, если посмотреть на "шалаши", которые строят птицы шалашники. Из всего, что могут найти: это камешки, ракушки, цветы, ягоды, монетки, стеклышки, некоторые приносят даже бусы. vesti.ru »

2021-3-6 05:43

Патимат Амирбекова, Рай в шалаше

Патимат поставили диагноз «боковой амиотрофический склероз», БАС. По видеороликам на ютьюбе Патимат узнала, что это одно из самых загадочных и неизлечимых заболеваний XXI века — человек постепенно угасает, не может ходить, сидеть, самостоятельно есть, говорить. С БАС живут в среднем от двух до пяти лет.// echo.msk.ru »

2020-12-9 06:54

СК возбудил дело из-за мальчика-маугли, которого нашли в шалаше

В конце октября стало известно о мальчике-маугли, которого нашли в Балашихе. Ребенок проживал в шалаше. За случившееся придется ответить контролирующим органам. vesti.ru »

2020-11-2 16:45

Жена Гарика Мартиросяна вспомнила о «рае в шалаше»

Жена комика и резидента Comedy Club Гарика Мартиросяна Жанна Левина-Мартиросян вспомнила о первых годах брака. В шоу «Конечно, Вася» она призналась, что в 20 лет не переживала из-за финансовых трудностей и была готова к «раю в шалаше». lenta.ru »

2020-8-13 20:52

С Цукербергом рай в шалаше: где живут современные и молодые миллиардеры

Цифровые гении, заработавшие состояния на новых технологиях, люди необычные. Одни носят футболки и кроссовки, продают все недвижимое имущество, чтобы стать свободнее, строят экодома, другие покупают вдвое дороже рыночной стоимости замки во французском стиле. forbes.ru »

2020-6-26 09:00

В Пензе осудили педофила, изнасиловавшего трех девочек в шалаше

31-летний житель Пензенской области получил десять лет колонии строгого режима и 1,5 года ограничения свободы за насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста incident.mk.ru »

2019-12-6 12:41

У живущей в шалаше российской семьи забрали четырех детей

В Екатеринбурге обнаружили семью бездомных, которые жили в шалаше на поляне городского парка и нигде не работали. У супругов изъяли четверых родных детей, и они пытаются их вернуть. Все началось с того, что женщина родила дочь. После выписки из роддома ребенка забрали врачи. lenta.ru »

2019-10-8 15:07

В шалаше в Чебоксарах заживо сгорели четверо бомжей

В самодельном шалаше в садовом товариществе в Чебоксарах погибли четыре человека. Как сообщили в ГУ МЧС по Чувашии, пожар произошел в самодельном шалаше,... rosbalt.ru »

2019-9-24 08:31

Житель Минска сбежал в лес и прожил два года в шалаше, чтобы не платить кредит

В Белоруссии задержали мужчину, который два года скрывался в лесу, чтобы не платить кредит. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики. 35-летнего мужчину задержали в городе Жодино Минской области. life.ru »

2018-7-26 21:02

Белорус сбежал от кредита и милиции в лес и прожил в шалаше два года

Правоохранительные органы Белоруссии задержали объявленного в межгосударственный розыск за мошенничество мужчину, скрывавшегося в лесу в течение двух лет. 35-летнего мужчину, жившего все это время в шалаше, удалось поймать благодаря вышедшему на стажировку курсанту третьего курса факультета милиции Академии МВД. lenta.ru »

2018-7-26 18:03

Пропавшие в Омске туристы оставили записку в шалаше

Известно, что отец и сын сплавлялись на катамаране по реке, но в назначенный срок не вышли на связь. МЧС подключили к поискам туристов вертолет МИ-8. 5-tv.ru »

2017-7-18 16:21

В Хабаровске девушка умерла в шалаше

Следственными органами Хабаровска проводится проверка по факту смерти молодой женщины, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. 8 января в дежурную часть полиции позвонила женщина и сообщила, что ее 18-летняя дочь мертва. На место прибыли следователи ... regions.ru »

2017-1-11 14:11

В Приангарье двое детей сгорели заживо во время игры в шалаше

Двое мальчиков сгорели заживо, играя в шалаше в лесном массиве города Братска в Иркутской области, сообщили в ГУ МЧС по региону. «Двухуровневая постройка из сухих старых досок вспыхнула моментально и в считанные минуты была полностью охвачена огнем. vz.ru »

2016-8-18 09:08

В Иркутской области двое школьников сгорели в шалаше

Двое школьников заживо сгорели при пожаре в шалаше, построенном в лесу около города Братск Иркутской области. Причиной ЧП стало «неосторожное обращение с открытым источником огня». В ходе разбора и проливки места пожара под обрушившимися конструкциями были обнаружены обгоревшие тела двух мальчиков десяти лет. lenta.ru »

2016-8-18 07:39

В Иркутской области двое 10-летних мальчиков сгорели заживо в шалаше

В Иркутской области двое 10-летних мальчиков сгорели заживо в лесном шалаше. Трагедия произошла накануне, 17 августа, в лесном массиве в районе Братска. Об этом информирует в четверг, 18 августа, пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области. Экстренные службы узнали о пожаре … informvest.net »

2016-8-18 07:25

В лесу под Иркутском два мальчика сгорели в шалаше

В лесном массиве Братска (Иркутская область) в шалаше сгорели два десятилетних мальчика. Двухэтажный шалаш был построен из сухих досок и загорелся почти мгновенно. vesti.ru »

2016-8-18 06:38