Результатов: 25

В Тульской области нашли жившую 11 месяцев в лесном шалаше семью с двумя детьми

В Тульской области обнаружили семью с двумя детьми, которая пропала около года назад и была объявлена в федеральный розыск. Всё это время они жили в самодельном лесном шалаше. versia.ru »

2024-4-8 16:39

Российский школьник с помощью шприца кормил жившую в шкафу новорождённую сестру

В Карпинске 13-летний школьник подкармливал новорождённую сестру, которую мать держала в шкафу в течение полугода. Женщина запрещала сыну заниматься ребёнком, однако он тайком заботился о девочке из жалости. versia.ru »

2020-10-12 12:17

«Решение суда исполнено»: девочку, с рождения жившую в медцентре «Мать и дитя», забрали из клиники

Пятилетнюю Сашу, которая с рождения жила в перинатальном центре «Мать и дитя» в Москве, забрали из учреждения. Об этом рассказала столичный уполномоченный по правам ребёнка Ольга Ярославская. Ранее сообщалось, что девочке подобрали замещающую семью. russian.rt.com »

2020-5-25 18:35

Из перинатального центра забрали жившую там девочку

Девочку, жившую с рождения в перинатальном центре в Москве, забрали из больницы. Уполномоченный по правам ребенка в столице Ольга Ярославская рассказала, что все решения суда исполнены, у девочки складывается все хорошо. vesti.ru »

2020-5-25 08:50

Жившую с рождения в столичной клинике девочку забрали из больницы

Девочку, которая все пять лет своей жизни провела в перинатальном центре «Мать и дитя» в Москве, забрали из больницы. Об этом рассказала уполномоченный по правам ребенка в столице Ольга Ярославская в понедельник, 25 мая.  vm.ru »

2020-5-25 08:15

Археологи выяснили, что жившую 2600 лет назад в Древнем Египте принцессу Такабути зарезали

Команда ученых из Королевского университета Белфаста и их коллеги из других учреждений по итогам исследования смогли раскрыть тайну смерти принцессы Такабути, жившей в Древнем Египте 2600 лет назад, пишут Актуальные новости. nation-news.ru »

2020-1-28 00:49

Дедушка два года насиловал жившую с ним внучку

Полиция задержала ростовского пенсионера, в течение двух лет насиловавшего свою внучку. Как сообщается на сайте Следственного комитета, 13-летняя девочка проживала с 75-летним дедушкой в селе Троицком Неклиновского района. vesti.ru »

2019-10-26 19:08

В Тюмени бабушку, жившую в пансионате для ветеранов войны и труда, похоронили в пластиковом пакете

В Тюмени проведена проверка информации, судя по которой, пожилую женщину, труженицу тыла, похоронили в полиэтиленовом пакете. 91-летняя женщина жила в пансионате для ветеранов войны и труда. argumenti.ru »

2019-9-5 08:38

В Калуге спасли собаку, три года жившую в подземном коллекторе

На протяжении долгого времени собаку не удавалось достать из заточения ни волонтёрам, ни спасателям, ни специалистам по отлову животных. На протяжении почти трёх лет жительница Калуги Надежда Щербакова заботилась о бездомном псе, который по неизвестной причине оказался на дне канализационного коллектора и не мог самостоятельно выбраться. life.ru »

2019-8-3 11:10

Жившую среди сотни крыс российскую девочку переселили

В Санкт-Петербурге жившую в захламленной квартире среди сотни крыс 8-летнюю девочку переселили в гостиницу для детей в трудной жизненной ситуации. Власти планируют организовать для ребенка летний отдых. lenta.ru »

2019-5-13 16:33

В Петербурге обнаружили девочку, жившую в квартире с сотней крыс

В Калининском районе Санкт-Петербурга была обнаружена восьмилетняя девочка, проживающая в квартире полной мусора с сотней крыс. Сейчас ребенок находится в больнице. versia.ru »

2019-5-8 19:03

В России нашли жившую среди сотни крыс девочку

В Калининском районе Санкт-Петербурга нашли 8-летнюю девочку, жившую в захламленной квартире среди сотни. Мать девочки готова избавиться от грызунов и привести жилище в порядок. Ребенок находится в больнице и чувствует себя хорошо. lenta.ru »

2019-5-8 17:36

Российские палеонтологи открыли в Монголии крупную летающую птицу, жившую 60 млн лет назад

По словам ученых, наранбулагорнис имеет сходство с некоторыми современными гусеобразными, однако имеющиеся отличия не позволяют отнести его ни к одному из известных семейств tass.ru »

2019-3-20 17:00

США могут вернуть домой из Сирии американку, жившую с боевиком ИГИЛ

Жена сирийского боевика, 24-летняя гражданка США Хода Мутана должна вернуться на родину из Сирии. Об этом заявил представитель Госдепартамента США Роберт Палладино. В настоящий момент девушка находится в лагере сирийских беженцев. riafan.ru »

2019-2-20 01:17

Исследователи описали зубастую птицу, жившую в Арктике 90 миллионов лет назад

Исследователи раскопали в Арктике окаменелости древней птицы. Ранее окаменелости такого вида пернатых учёным не встречались. Кроме того, открытие стало ещё одним подтверждением догадок о том, какой Арктика была в древности. vesti.ru »

2016-12-23 18:13