Результатов: 22

Ростех просил о смягчении приговора подсудимым по делу о вымогательстве

Представитель главы корпорации сообщил, что Ростех обращался к суду с просьбой учесть извинения подсудимых, которые были приняты Сергеем Чемезовым tass.ru »

2024-2-12 14:34

Двое сообщников Абызова попросились в клетку к другим подсудимым после его выступления

Экс-министр в своем выступлении в суде переложил всю ответственность на бывшего главу ООО "Ру-ком" Николая Степанова tass.ru »

2023-11-22 17:17

Новый министр обороны Украины может стать подсудимым из-за преступлений прошлого

Высший антикоррупционный суд (ВАКС) Украины обратился к Национальному антикоррупционному бюро (НАБУ) с требованием возбудить уголовное дело в отношении министра обороны страны Рустема Умерова. По данным ВАКС, руководитель военного ведомства скрывал факты хищения госимущества на прошлом месте работы. life.ru »

2023-9-7 00:41

Дума разрешила подсудимым до приговора обжаловать отказ в медосвидетельствовании

В настоящее время такое обжалование возможно лишь одновременно с обжалованием приговора или иного итогового судебного решения tass.ru »

2023-2-14 13:37

Дума позволяет подсудимым обжаловать отказ в медосвидетельствовании до приговора

Пока это возможно лишь одновременно с обжалованием приговора или иного итогового судебного решения tass.ru »

2022-12-15 16:28

Российского конвоира задержали за попытку передать подсудимым наркотики

В Нижнем Тагиле за попытку передать подсудимым наркотики задержан полицейский. Сотрудник конвойной службы планировал осуществить передачу запрещенных веществ в камере Ленинского районного суда. Его задержали сотрудники регионального управления собственной безопасности МВД России. lenta.ru »

2021-6-9 16:46

Навальный назвал себя «самым милым подсудимым» после замечаний об оскорблениях

Алексей Навальный, обвиняемый в клевете на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко, заявил, что он «самый милый подсудимый». Так, он отреагировал на предложение прокуратуры выделить в отдельное производство материалы об оскорбительных высказываниях в адрес участников процесса. argumenti.ru »

2021-2-16 11:35

Коллегия присяжных в Краснодаре вынесла вердикт двум подсудимым

Коллегия присяжных в Краснодарском краевом суде огласила вердикт двум краснодарцам. Их обвиняют в убийстве и разбое. Кроме того, двум 38-летним жителям краевого центра вменяют мошенничество и похищение документов argumenti.ru »

2020-11-12 12:30

Полковник-миллиардер Захарченко запретил адвокату называть себя подсудимым

Экс-полковник Дмитрий Захарченко запретил называть себя подсудимым прямо в зале Пресненского суда social.mk.ru »

2019-1-31 16:46

Был подсудимым, стал потерпевшим. 67-летнего челябинца полностью оправдали за самооборону

Сегодня, 20 сентября, Челябинский облсуд полностью оправдал 67-летнего жителя Копейска, который, защищая себя, ударил неприятеля ножом znak.com »

2018-9-20 15:25

Российские суды смогут запрещать подсудимым приближаться к некоторым объектам

Российские суды смогут применять к подсудимым новые виды мер пресечения, в частности, запрет приближаться к объектам на установленное расстояние. Госдума в четверг приняла в третьем чтение поправки в Уголовно-процессуальному кодексу. abnews.ru »

2018-4-5 16:18

Нападение на журналиста Рязанцева: двум подсудимым дали реальные сроки

В Ростове вынесен приговор по делу об избиении журналиста "Кавказского узла" Владислава Рязанцева. Двое подсудимых получили реальные сроки, один - условный, еще один - обязательные работы: ему, в отличие от троих других, не вменялось членство в Misanthropic Division. grani.ru »

2018-3-27 19:46

Криминальный босс стал подсудимым: начался суд на Шакро Молодым

В Никулинском суде Москвы сегодня начались слушания по громкому делу о перестрелке на Рочдельской улице. На скамье подсудимых криминальный авторитет Захарий Калашов, больше известный как Шакро Молодой. vesti.ru »

2017-9-26 19:46

На заседание суда по делу экс-главы Сахалина подсудимым вызвали медиков

Две бригады скорой помощи приехали на заседание суда по делу бывшего губернатора Сахалина Александра Хорошавина, чтобы оказать медицинскую помощь самому экс-губернатору и его советнику Андрею Икрамову. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-21 07:35

Приговор подсудимым по делу об убийстве Немцова огласят 13 июля

Московский окружной военный суд 13 июля огласит приговор пятерым подсудимым, признанным виновными по делу об убийстве политика Бориса Немцова, передает агентство «Москва». Ранее присяжные признали всех подсудимых виновными. Они сочли доказанным, ... regions.ru »

2017-7-12 15:25