Результатов: 47

Бывший полковник-миллиардер из ФСБ сообщил о новых преступлениях сотрудников

Бывший начальник отдела управления «К» службы экономической безопасности ФСБ России полковник Кирилл Черкалин, обвиняемый в коррупции, сообщил следствию о новых ранее неизвестных преступлениях сотрудников ведомства. lenta.ru »

2021-4-16 14:15

Бывший полковник-миллиардер из ФСБ признался в получении крупной взятки

Бывший начальник отдела управления «К» службы экономической безопасности Федеральной службы безопасности (ФСБ) России, полковник Кирилл Черкалин, обвиняемый в получении взятки в размере 850 тысяч долларов, полностью признал вину и заключил со следствием досудебное соглашение о сотрудничестве. lenta.ru »

2021-3-22 20:46

Бывший полковник-миллиардер Захарченко вернулся в СИЗО

Осужденному за коррупцию бывшему полковнику-миллиардеру МВД Дмитрию Захарченко провели операцию по удалению паховой грыжи, после чего выписали из больницы. Экс-полковник вернулся в следственный изолятор «Лефортово», куда его ранее этапировали для участия в суде по второму делу о взятках на 1,4 миллиарда рублей. lenta.ru »

2021-2-15 19:33

Бывший полковник-миллиардер Захарченко пропал в московском СИЗО

Бывший полковник МВД Дмитрий Захарченко, осужденный за коррупцию и воспрепятствование правосудию, с момента его перевода в следственный изолятор «Кремлевский централ», не выходит на связь. Адвокаты отмечают, что Захарченко должен был приступить к ознакомлению с материалами своего нового дела. lenta.ru »

2020-4-29 18:37

Бывший полковник-миллиардер Захарченко остался в статусе «каннибала»

Бывший полковник-миллиардер Дмитрий Захарченко получил отказ суда в снятии с профучета и остался в статусе «склонный к побегу и нападению». Решение оставить бывшего полковника МВД в статусе «каннибала» было принято в СИЗО за день до отправки в Мордовскую колонию. Причиной этого стал рапорт сотрудника ФСИН. lenta.ru »

2020-3-17 14:04

Полковник-миллиардер из МВД успел сбежать в Монако, когда Захарченко и Черкалин сели

Прокуратура нашла в полицейских рядах нового миллиардера с особняками в Монако, дорогостоящей недвижимостью в Москве, частным вертолётом и "бентли". Источник Лайфа утверждает, что разбогатевший силовик, вероятно, связан с выводом денег через российские банки и нашумевшим делом полковника Дмитрия Захарченко, в квартире которого при обысках нашли более 8 млрд рублей в иностранной валюте.Читать далее... life.ru »

2020-2-26 19:00

Российский полковник-миллиардер бросил свой особняк и сбежал за границу

Российский полковник-миллиардер Сергей Терентьев бросил свой особняк в Москве и сбежал за границу в Монако, опасаясь задержания. Коттедж площадью 500 квадратных метров находится в Серебряном Бору — особо охраняемой природной территории Москвы. lenta.ru »

2020-2-26 15:34

Найден новый российский полковник-миллиардер

Найден бывший сотрудник МВД России, владеющий миллиардным состоянием. Речь идет о Сергее Терентьеве. Он занимал должность официального представителя МВД России в Абхазии, до этого служил начальником полиции управления МВД по Центральному федеральному округу. lenta.ru »

2020-2-25 15:59

Бывший полковник-миллиардер Захарченко захотел стать кочегаром подобно Цою

Отбывающий наказание в мордовской колонии бывший полковник МВД Дмитрий Захарченко отучился на швею и планирует получить еще несколько профессий. Об этом он рассказал своим адвокатам. Бывший полковник признался, что ходил на учебу, исписал несколько тетрадей, но попал в ШИЗО (штрафной изолятор) и пропустил экзамен. lenta.ru »

2020-2-18 17:40

«Полковник-миллиардер» Захарченко прокомментировал драку в колонии и секретную записку

Экс-полковник МВД Дмитрий Захарченко ответил из колонии на наши вопросы, которые мы передали через адвоката Валерию Туникову social.mk.ru »

2020-1-21 14:00

Полковник-миллиардер Захарченко избил в колонии «обиженного» из-за ботинок

Осужденный за взятку бывший полковник МВД Дмитрий Захарченко, отбывающий в настоящее время наказание в мордовской колонии (ИК-5), избил «обиженного». Он обул чужие ботинки, хозяином которых оказался осужденный, имеющий пониженный социальный статус («обиженный»), и тот предъявил ему претензии. lenta.ru »

2020-1-14 15:26

Полковник-миллиардер Захарченко получил выговор за непосещение столовой

Бывший полковник-миллиардер антикоррупционного главка МВД Дмитрий Захарченко получил устный выговор за непосещение столовой в колонии. Об этом сообщил его адвокат Александр Горбатенко. За последующие нарушения осужденный может оказаться в штрафном изоляторе, но наказание будет определять администрация колонии. lenta.ru »

2019-12-22 21:35

Полковник-миллиардер Захарченко рассказал о прессинге в колонии

Бывший полковник-миллиардер антикоррупционного главка МВД Дмитрий Захарченко заявил, что его решили «крепить» в мордовской ИК-5 после этапирования в нее, сообщает Telegram-канал Life Shot social.mk.ru »

2019-12-2 12:17

Полковник-миллиардер Захарченко рассказал об отвратительных условиях в колонии

Бывший полковник-миллиардер антикоррупционного главка МВД Дмитрий Захарченко пожаловался на предвзятое к нему отношение со стороны сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний после перевода в мордовскую колонию №5 (ИК-5). lenta.ru »

2019-12-2 10:03

Полковник-миллиардер Захарченко попросил суд об оправдании

Бывший полковник-миллиардер антикоррупционного главка МВД Дмитрий Захарченко закончил прения по своему делу, попросив Мосгорсуд о своем оправдании. Об этом в четверг, 17 октября, сообщает «Интерфакс». lenta.ru »

2019-10-17 21:18

Полковник-миллиардер Захарченко назвал «заказчиков» своего дела

Бывший полковник МВД Дмитрий Захарченко, в квартире которого нашли 9 млрд рублей наличными, связал уголовное дело против себя с конфликтом с ФСБ, пишет «Коммерсант» nsn.fm »

2019-10-16 07:49

Полковник-миллиардер Захарченко намекнул на «заказчиков» уголовного дела

Бывший полковник-миллиардер антикоррупционного главка МВД Дмитрий Захарченко назвал собственную версию причины уголовного преследования по делу о коррупции. Он заявил, что то попал в разработку управления собственной безопасности МВД после того, как раскрыл махинации на московском ОАО «Электрозавод». lenta.ru »

2019-10-16 06:35

Полковник-миллиардер из ФСБ Черкалин получал взятки у входа на работу

Экс-начальник банковского отдела управления «К» ФСБ России, полковник Кирилл Черкалин получал взятки прямо на работе, пишет «Коммерсант» nsn.fm »

2019-10-1 07:30

Полковник-миллиардер Захарченко потерял зуб из-за тюремной каши

Печально известный полковник-миллиардер МВД Дмитрий Захарченко, которому 10 июня суд должен вынести приговор, пострадал от тюремной баланды social.mk.ru »

2019-5-31 16:13

Полковник-миллиардер из ФСБ начал «истово молиться»

Начальник банковского отдела управления «К» службы экономической безопасности ФСБ России полковник Кирилл Черкалин, арестованный по обвинению в получении взяток в особо крупном размере, развесил в своей камере в московском СИЗО «Лефортово» несколько икон и стал «истово молиться». lenta.ru »

2019-5-25 09:42

Как полковник-миллиардер Дмитрий Захарченко связан с Нота-банком и Ростехом Сергея Чемезова

Дмитрий Захарченко может провести за решеткой более 15 лет: прокуратура потребовала определить полковника из главного антикоррупционного управления МВД в колонию строгого режима за крупные взятки. И, вероятно, Захарченко уготована роль стать участником другого, куда более масштабного процесса, не последнюю скрипку в котором играет давно почивший в бозе Нота-банк. versia.ru »

2019-5-24 17:32

Полковник-миллиардер Захарченко на суде усомнился в способностях свидетеля-гадалки

Экс-полковник МВД Дмитрий Захарченко, обвиняемый в коррупции и получении взяток, усомнился в сверхспособностях гадалки Нонны Михай, которая проходит важным свидетелем обвинения по его уголовному делу social.mk.ru »

2019-5-21 15:08

Полковник-миллиардер Захарченко в суде похвастался своей борьбой с коррупцией

16 мая в Пресненский суд снова превратился в трибуну для полковника-миллиардера Дмитрия Захарченко, который внезапно сделал громкие заявления и изобличил высокопоставленных чиновников social.mk.ru »

2019-5-17 14:21

Полковник-миллиардер Захарченко посетовал на тяготы службы: приходилось питаться в ресторанах

Полковник-миллиардер Дмитрий Захарченко, обвиняемый в коррупции, заявил, что рассчитывает на оправдательный приговор social.mk.ru »

2019-3-22 17:05

Полковник-миллиардер Захарченко на суде устроил скандал, заявив отвод гособвинителю

Полковник-миллиардер Дмитрий Захарченко предпринял отчаянную попытку избавиться от государственного обвинителя social.mk.ru »

2019-3-13 17:18

Полковник-миллиардер вернет стоимость украшений его подруги

Официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей ведомства. nsn.fm »

2019-3-1 22:00

Полковник-миллиардер Захарченко пожаловался на беззаконие: СИЗО перешло на осадное положение

Знаменитый полковник-миллиардер Дмитрий Захарченко заявил, что к нему в СИЗО не могут попасть адвокаты social.mk.ru »

2019-3-1 16:54

Полковник-миллиардер Захарченко запретил адвокату называть себя подсудимым

Экс-полковник Дмитрий Захарченко запретил называть себя подсудимым прямо в зале Пресненского суда social.mk.ru »

2019-1-31 16:46

Полковник-миллиардер Захарченко обвинил журналистов в приеме транквилизаторов

"Золотой" полковник Дмитрий Захарченко заявил, что Новый год прошел мимо него и он не загадывал праздничных желаний social.mk.ru »

2019-1-16 17:21

Новый год в «Лефортово»: полковник-миллиардер Захарченко позавидовал украинским морякам

Экс-глава республики Коми Вячеслав Гайзер уже четвертый Новый год будет отмечать в «Лефортово». В этом же СИЗО праздник встретят экс-глава Марий Эл Леонид Маркелов, бывший глава московского управления СК РФ Александр Дрыманов, полковник-миллиардер Дмитрий Захарченко, бизнесмены братья Магомедовы и другие некогда сильные мира сего. social.mk.ru »

2018-12-30 09:00

Полковник-миллиардер Захарченко громко заявил о «грабеже граждан»: интервью сидельца

Дело полковника Дмитрия Захарченко, в квартире родственников которого нашли миллиарды и который при жизни стал легендой (точнее, героем множества анекдотов и шуток), близится к своему финалу social.mk.ru »

2018-12-11 13:47

Полковник-миллиардер Захарченко унюхал тухлую рыбу

Печально знаменитый полковник ГУЭБиПК, а заодно и подпольный миллиардер Дмитрий Захарченко в 2014 году требовал изменить результаты исследования рыбной продукции компании "Джетрико", которая входит в группу компаний "Ла Маре" social.mk.ru »

2018-9-19 18:41

Полковник-миллиардер Захарченко подарил дочери Олигарха за 650 тысяч рублей

Стали известны новые подробности в деле бывшего замглавы антикоррупционного ведомства МВД РФ Дмитрия Захарченко, чьи «сбережения» на общую сумму около 9 миллиардов рублей недавно были обращены в доход государства social.mk.ru »

2017-12-20 15:41

Обвиняемый во взяточничестве полковник-миллиардер Захарченко назвал себя «скитальцем»

Бывший сотрудник МВД России заявил на сегодняшнем заседании Никулинского суда, что ему пришлось «скитаться по чужим углам». 5-tv.ru »

2017-11-20 14:19

Российские скандалы года: подростки-живодеры, полковник-миллиардер и арест министра

НТВ продолжает подводить итоги ушедшего года и рассказывает о том, какие скандалы были на первых полосах российских СМИ. Ведь если отбросить желтую прессу и забыть про развод Брэда Питта с Анджелиной Джоли, то это на самом деле и есть самые важные новости те, что касаются жизни очень многих в России. ntv.ru »

2017-1-4 19:50

Полковник-миллиардер Захарченко готов на свободе отыскать хозяев денег

Бывший врио начальника управления «Т» антикоррупционного главка МВД Дмитрий Захарченко, которого обвиняют в коррупции, всерьез опасается за свое здоровье. Он уже попросил отпустить его под домашний арест, сообщает «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2016-11-4 20:04

Полковник-миллиардер Захарченко уволен из органов МВД

Полковник-миллиардер Дмитрий Захарченко уволен из органов внутренних дел. Об этом сегодня, 29 сентября, сообщает пресс-служба МВД России. Напомним, Захарченко, который занимал пост начальника управления Т антикоррупционного главка МВД России был арестован в рамках уголовного дела о получении взятки. news.yandex.ru »

2016-9-30 23:00

Полковник-миллиардер Захарченко уволен из МВД

Из МВД уволены замначальника управления "Т" (ТЭК) Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России полковник Дмитрий Захарченко и его непосредственный начальник – Александр Тищенко. vesti.ru »

2016-9-29 21:38

Полковник-миллиардер Захарченко уволен из органов внутренних дел - МВД

Полковник-миллиардер Захарченко уволен с поста заместителя начальника управления «Т» Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Министерство внутренних дел России. tvzvezda.ru »

2016-9-29 21:25

Полковник-миллиардер Захарченко в суде попросил отпустить его на свободу

Фигурант громкого дела о коррупции полковник-миллиардер МВД РФ Дмитрий Захарченко в Мосгорсуде попросил отпустить его на свободу. Он пообещал помогать следствию, но при этом так и не признал свою вину. tvzvezda.ru »

2016-9-27 12:40

Полковник-миллиардер Захарченко не идет на сделку со следствием

Задержанный по делу о коррупции полковник МВД Дмитрий Захарченко, у которого нашли более восьми с половиной миллиардов рублей, не хочет идти на сделаку со следствием. tvzvezda.ru »

2016-9-26 12:36

Полковник-миллиардер Захарченко выступит в суде и расскажет всю правду

Адвокат арестованного полковника Дмитрия Захарченко заявил, что его подзащитный готов доказать свою невиновность по уголовному делу и готовит речь к судебному заседанию, которая будет содержать подробности разговора 25 декабря 2015 года, когда ему якобы была передана взятка, пишет «Лайф». ura.ru »

2016-9-16 01:37