Результатов: 9

"Эпидемия транквилизаторов" накрыла Филадельфию и сделала "зомби" из местных наркоманов

Эпидемия "транквилизаторов" накрыла Филадельфию. Американцы показывают ужасающие кадры из района Кенсингтон, который стал рынком сбыта наркотиков под открытым небом, и бьют тревогу. Об этом пишет газета New York Post. life.ru »

2023-5-28 10:07

РБК сообщил о снижении поставок транквилизаторов в Россию

В Россию стали поставлять меньше транквилизаторов: падение импорта затронуло все зарубежные сильнодействующие успокоительные, за исключением официально зарегистрированного в России «Фримиума», сообщил РБК со ссылкой на аналитиков. forbes.ru »

2022-12-25 18:56

РБК: Импорт ряда транквилизаторов в Россию снизился, россияне вынуждены ехать за ними за рубеж

По словам экспертов, число обращений граждан к психиатрам в этом году резко выросло на фоне пандемии и роста геополитической напряженности. rosbalt.ru »

2022-12-24 17:36

RNC Pharma отметила снижение поставок транквилизаторов на рынок России

Объем ввоза в Россию импортных рецептурных транквилизаторов сократился. Об этом говорят подсчеты аналитической компании RNC Pharma, пишет РБК. riafan.ru »

2022-12-24 16:42

Бывшая ведущая «Орла и решки» рассказала о приеме транквилизаторов из-за шоу

Бывшая ведущая шоу о путешествиях «Орел и решка» Леся Никитюк рассказала, что из-за напряженной работы ей понадобилась медицинская помощь. По словам Никитюк, в какой-то момент ей были необходимы транквилизаторы, потому что она «выходила из себя» и у нее «лились слезы» из-за сильного эмоционального напряжения. lenta.ru »

2021-1-21 11:42

Украинский экономист заподозрил Зеленского в употреблении транквилизаторов

Поведение Зеленского говорит, что он либо принимает некие транквилизаторы, либо является провокатором, заявил Олег Соскин. riafan.ru »

2020-5-26 02:51

Московская студентка умерла из-за транквилизаторов

Студентка Российского государственного геологоразведочного университета (МГРИ) на юго-западе Москвы умерла в общежитии на улице Академика Волгина. тело 21-летней уроженки Белгородской области было найдено в ее комнате. lenta.ru »

2020-1-20 15:42

Полковник-миллиардер Захарченко обвинил журналистов в приеме транквилизаторов

"Золотой" полковник Дмитрий Захарченко заявил, что Новый год прошел мимо него и он не загадывал праздничных желаний social.mk.ru »

2019-1-16 17:21

Любительница коктейля из водки и транквилизаторов скончалась в больнице

Женщина, которая злоупотребляла смесью водки и феназепама, скончалась в больнице Петербурга вследствие черепно-мозговой травмы, сообщает информагентство Nation News nation-news.ru »

2017-7-20 11:08