Результатов: 28

Украинец пожаловался на тяготы жизни в Канаде

Украинский беженец в Канаде заявил, что ему понадобится просить милостыню, чтобы выжить, все, что он зарабатывает, он тратит на проживание. Мужчина заявил, что все его средства целиком уходят на проживание, единственным выходом остается просить милостыню в метро, передает «Царьград». vz.ru »

2024-4-13 20:52

Дубайская домохозяйка пожаловалась на тяготы жизни жены миллионера

Арабская блогерша Соуди, которая ведет страницу в социальной сети TikTok под именем пользователя @soudiofarabia, пожаловалась на «минусы» жизни с мужем-миллионером. «Больно носить туфли с бриллиантами. lenta.ru »

2023-12-22 04:05

МККК заявил, что санкции и приостановка помощи Нигеру могут усугубить тяготы населения

Сельскохозяйственные запасы страны подходят к концу, отметили в Международном комитете Красного Креста tass.ru »

2023-8-17 14:15

Парламентарий из Северной Осетии пожаловался на тяготы депутатской работы

ВЛАДИКАВКАЗ, 26 января, ФедералПресс. Депутат парламента, коммунист Дзамболат Камболов рассказал о том, как трудно работать без элементарных удобств. К ним он отнес кресло, компьютер и воду. fedpress.ru »

2023-1-26 12:38

Нищенствующий Панин пожаловался на тяготы жизни в Испании

Актер Алексей Панин оказался невостребованным после переезда в Испанию. Артист не имеет заработка и вынужден жить по средствам, чтобы содержать себя и свою дочь Анну. riafan.ru »

2023-1-8 00:39

Охлобыстин: Артисты должны разделять со своим народом все тяготы, а не бежать

Артисты находятся в числе первых людей, которые должны разделять со своим народом все тяготы, а не бежать после начала спецоперации на Украине nsn.fm »

2022-12-22 17:57

Посол РФ в КНДР: российских дипломатов не страшат тяготы коронавирусной блокады

Посол России в КНДР Александр Мацегора рассказал в интервью ТАСС о положении дипломатов в условиях противокоронавирусных ограничений, о ситуации с продовольствием в стране, находящейся под санкциями, а также о перспективах вакцинации и открытия границ для грузов и пассажиров tass.ru »

2021-4-14 16:30

«Меня убивали»: экс-супруга Серова снова пожаловалась на тяготы брака с ним

Ранее Елена Стебенева рассказывала, что во времена супружеской жизни певец ей регулярно изменял и поднимал на нее руку. 5-tv.ru »

2021-4-4 20:29

«Съемки по 18 часов»: Zivert пожаловалась на тяготы работы в Дубае

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Певица Zivert рассказала о съемках в пустыне совместного с Максом Барских клипа Bestseller. Кадрами со съемочной площадки она поделилась в Instagram. fedpress.ru »

2021-3-21 11:36

Звезда Comedy Club описал тяготы первого года работы в шоу

Звезда шоу Comedy Club Андрей Бебуришвили описал тяготы первого года работы в шоу. Он рассказал, что пришел в шоу, когда ему было 22 года. По словам комика, первые полтора года ему никто не жал руку. lenta.ru »

2020-12-2 11:18

Депутатов Госдумы призвали терпеть тяготы и лишения

В Госдуме нужно работать, а не жаловаться, заявил ответственный секретарь комиссии «Единой России» по этике, депутат Евгений Ревенко, комментируя слова своего коллеги Александра Петрова об организации труда в нижней палате парламента. lenta.ru »

2019-12-4 16:58

Козловский посоветовал Боярской перестать жаловаться на тяготы профессии

Петербургская актриса Елизавета Боярская опубликовала на своей официальной странице в Instagram пост, в котором пожаловалась подписчикам на плотный график разъездов, съемок и спектаклей. nation-news.ru »

2019-10-6 01:42

Автор идеи о льготах "жертвам перестройки" объяснил их тяготы

Депутат Государственной думы от ЛДПР Борис Чернышов, выступивший с инициативой о введении льгот для "жертв перестройки", заявил, что соответствующая категория граждан России подверглась самому большому стрессу, пишет РИА "Новости" social.mk.ru »

2019-10-3 15:47

Автор инициативы о льготах для «жертв перестройки» объяснил их тяготы

Депутат Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов, предложивший ввести льготы для «жертв перестройки», заявил, что эта категория российских граждан подверглась самому большому стрессу. «Многие потеряли свои дома и квартиры, воспитывали детей без всякой возможности нормально это делать», — сказал Чернышов. lenta.ru »

2019-10-3 14:35

Полковник-миллиардер Захарченко посетовал на тяготы службы: приходилось питаться в ресторанах

Полковник-миллиардер Дмитрий Захарченко, обвиняемый в коррупции, заявил, что рассчитывает на оправдательный приговор social.mk.ru »

2019-3-22 17:05

Судебные тяготы

Количество судебных споров растёт, граждане всё чаще обращаются в суды за защитой своих прав, сообщил на прошлой неделе председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев. При этом нельзя не отметить, что уровень правовой культуры продолжает оставаться невысоким. versia.ru »

2019-2-25 08:40

"Стойко переносит тяготы". Дипломаты рассказали о самочувствии Марии Бутиной

Сотрудники российского посольства снова посетили арестованную американскими властями россиянку Марию Бутину. Как сообщили дипломаты, девушка стойко переносит условия заключения, не жалуется на здоровье. life.ru »

2018-8-3 04:48

"Прячусь в бункере". Бабченко пожаловался на тяготы "загробной" жизни

Российский журналист Аркадий Бабченко, чьё убийство месяц назад разыграли СБУ, заявил, что считает свою жизнь сломанной. На своей странице в Facebook он написал, что после лжепокушения он не может просто так выйти на улицу, встретиться с друзьями или сходить в магазин. life.ru »

2018-6-24 13:50

Государство не должно перекладывать все тяготы на многодетные семьи

Мы должны вернуться к урокам СССР, когда нынешнее понятие «гражданский брак» не существовало: сожительства были, но в малом количестве и осуждались обществом. А сейчас ученицы старших классов уже живут с молодыми людьми, и это воспринимается как норм ... regions.ru »

2017-6-13 09:51