Результатов: 19

«Умерший» мужчина рассказал о загробной жизни

55-летний Кевин Хилл из Дербишира страдал от кальцифилаксии. В больнице у него открылось сильное кровотечение, и его сердце остановилось. Он утверждает, что пока врачи пытались реанимировать его, видел все происходящее со стороны и испытывал при этом невероятную безмятежность. lenta.ru »

2023-3-24 06:59

Семья засудила похоронное бюро из-за возможных проблем в загробной жизни бабушки

Семья хмонгов в США подала в суд на похоронное бюро после того, как во время похорон бабушки обнаружила в гробу тело другой покойницы. В иске семья указала, что опасается, что у их родственницы начнутся проблемы в загробной жизни, так как ее не проводили в последний путь должным образом. lenta.ru »

2022-2-7 18:44

Женщина перенесла клиническую смерть и рассказала о загробной жизни

Женщина попала в серьезное ДТП и перенесла клиническую смерть. Она рассказала, что в это время ощутила себя единым атомом в абсолютной черноте. Она ничего не видела и не слышала и испытывала только спокойствие и была окружена другими атомами. lenta.ru »

2021-3-4 14:24

Женщина пережила остановку сердца и рассказала о загробной жизни

Женщина написала в Фонд исследования посмертного опыта о том, что перенесла остановку сердца, и увидела загробную жизнь. Сначала ей снился сон, в котором она увидела Иисуса и испытала его боль. Затем она ощутила спокойствие и счастье, поняв, что все в мире взаимосвязано. После этого она вернулась в свое тело. lenta.ru »

2021-1-19 07:01

Сердечный приступ убедил женщину в существовании загробной жизни

Пережитый сердечный приступ убедил женщину в существовании загробной жизни. Воспоминания пациентки по имени Энн опубликованы в научной работе Фонда исследования посмертного опыта, пишет Express . Женщина почувствовала себя плохо весной 2015 года. tvzvezda.ru »

2021-1-18 11:39

Расшифрован древнейший египетский папирус о загробной жизни

Ученые Чикагского университета впервые расшифровали текст древнеегипетского папируса FMNH31324. На папирусе содержится фрагмент «Первой книги дыхания» – погребального текста, который должен помочь душам умерших соединиться с богами в загробном мире, дополненный заклинаниями из «Книги Мертвых». tvzvezda.ru »

2020-10-24 10:40

Пережившая клиническую смерть женщина рассказала о загробной жизни

Жительница Ирака попала в автокатастрофу и пережила клиническую смерть. Она очнулась в больнице несколько дней спустя. Женщина рассказала о неописуемых ощущениях, которые испытала, пока была без сознания. lenta.ru »

2020-8-18 14:08

Переживший клиническую смерть американец рассказал о загробной жизни

Житель штата Техас (США) по имени Дуглас, переживший клиническую смерть, решил рассказать общественности о том, что он увидел на том свете. Его слова передаёт издание Daily Express. mirnov.ru »

2019-8-3 06:59

«Он существует»: пережившая клиническую смерть американка рассказала о «загробной жизни»

Жительница американского штата Аризона Тина Хайнс, пережившая клиническую смерть, рассказала о «загробной жизни». У женщины случился сердечный приступ. Ее муж Брайан вызвал скорую помощь, но еще до приезда врачей сердце Тины остановилось. tvzvezda.ru »

2019-7-24 15:39

Церковь и ученые сошлись во мнениях о загробной жизни

Протоиерей Всеволод Чаплин в эфире НСН провел аналогии между современными научными исследованиями о пограничных состояниях человека и библейскими событиями. nsn.fm »

2019-6-30 12:02

"Прячусь в бункере". Бабченко пожаловался на тяготы "загробной" жизни

Российский журналист Аркадий Бабченко, чьё убийство месяц назад разыграли СБУ, заявил, что считает свою жизнь сломанной. На своей странице в Facebook он написал, что после лжепокушения он не может просто так выйти на улицу, встретиться с друзьями или сходить в магазин. life.ru »

2018-6-24 13:50

Видео о загробной жизни водопроводчика Марио покорило соцсети

Блогеры с YouTube-канала Nukazooka пофантазировали, что происходит с Марио из игры Nintendo, когда он погибает. Персонаж падает с небес на землю, где его ждут пугающие приключения, считают авторы ролика. lenta.ru »

2016-11-1 11:59

Патриарх Кирилл призвал заботиться о высоком уровне загробной жизни

Патриарх Кирилл призвал россиян не гнаться за материальными благами, а готовить себя к комфортной загробной жизни, обогащаясь духовно. ntv.ru »

2015-8-24 20:53