Результатов: 49

«Прессинг и молчание»: Родителям объяснили, как спасти психику подростков

Наиболее актуальными патологиями подростков сегодня являются неправильное питание, половая идентификация и легкое отношение к суицидальному поведению, сказала в эфире НСН Александра Бархатова. nsn.fm »

2024-2-14 17:44

Мишустин: Москва и Минск выдержат прессинг санкций и в результате станут только сильнее

Премьер-министр РФ также поблагодарил Минск за "конструктивную позицию по ситуации вокруг Украины" tass.ru »

2022-6-20 17:01

Прессинг РКН, новый "Бэтмен" и Netflix — больше не конкурент: Интервью Лайфа с создателем Zetflix

Как пиратский ресурс превратился в эффективный пример "импортозамещения" и почему отказывается от введения платных подписок? Об этом нам рассказал собеседник, вынужденный скрывать своё лицо и имя. life.ru »

2022-4-1 13:56

Бизнес попал под прессинг: кто пытается получить контроль над рынком в Сочи?

На инвалида второй группы Марину Мирошниченко, которая занимается предпринимательской деятельностью, уже нескольких лет идет административный и судебный натиск, целью которого, по ее мнению, является захват принадлежащего ей недвижимого имущества. argumenti.ru »

2022-2-8 12:48

«Спортсмены выдержат прессинг»: олимпийский чемпион прокомментировал запрет исполнять «Катюшу» вместо гимна на ОИ

Олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Дмитрий Лапиков прокомментировал «Звезде» запрет Спортивного арбитражного суд на использование российскими спортсменами песни «Катюша» вместо гимна на Олимпийских играх в Токио летом 2021 года и в Пекине в феврале 2022 года. tvzvezda.ru »

2021-3-13 20:27

Педагоги ряда школ и детсадов попали под психологический прессинг коллекторов

Вопиющий случай произошел в городе Шелехов Иркутской области. Теперь вымогателями занялся Следственный комитет. 5-tv.ru »

2021-2-4 16:38

«Возможен прессинг начальства»: эксперт рассказал о «новом» праве работников отказаться от опасной работы

В Трудовом кодексе уже закреплено право работника на отказ от выполнения трудовых обязанностей в случае угрозы жизни и здоровью. Об этом корреспонденту... rosbalt.ru »

2021-1-22 17:15

МИД РФ не будет пренебрегать ответными мерами на прессинг российских СМИ

Люди, оказывающие политические давление на СМИ из России, должны понимать, что "они будут сталкиваться с ответом", отметила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова tass.ru »

2020-12-24 21:02

Глава британской полиции попала под прессинг из-за давления на юристов

Министр внутренних дел Великобритании Прити Патель спровоцировала шумиху. Она оскандалилась с нападками на адвокатов, которые занимаются миграционными вопросами. argumenti.ru »

2020-10-18 14:24

Белорусские силовики усилили прессинг двух соратников Колесниковой

Адвокат противницы президента Александра Лукашенко Марии Колесниковой Илья Салей взят под стражу на 10 суток. Он был задержан по ее делу и останется в... rosbalt.ru »

2020-9-12 00:59

Тетрадзе выделил прессинг и агрессию сборной России в матче с Сербией

Бывший игрок сборной России, а ныне тренер Омари Тетрадзе поделился мнением о выступлении национальной команды в первом туре Лиги наций.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-4 02:02

Фургал пожаловался на сильный прессинг

Обвиняемый в причастности к организации убийств экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал сообщил, что находится по жестким прессингом в СИЗО «Лефортово». Об этом пишет сегодня РИА Новости. mirnov.ru »

2020-8-31 12:57

«Жесткий прессинг» военных США под российским вертолетом в Сирии попал на видео

Российский вертолет Ми-8 приблизился к американским военным во время патрулирования в районе города Дерик на северо-востоке Сирии. На опубликованных кадрах видно, как вертолет подлетает к военной технике и несколько секунд находится прямо под ней. В сети случившееся назвали жестким прессингом. lenta.ru »

2020-8-26 14:37

Алексей Златкин, Административный прессинг на юр.лица сорвался с тормозов

В суде по нашей жалобе в присланном материале данная жалоба претерпела чудесные метаморфозы, потому как из живого документа с личной подписью, он превратился в распечатку электронного письма, заверенного самим МЧС… echo.msk.ru »

2020-5-19 15:09

Расхохотавшаяся из-за льгот телеведущая пожаловалась на прессинг

Ведущая программы «Вести» телеканала ГТРК «Камчатка» Александра Новикова, которая во время съемок сюжета не удержалась и посмеялась над мизерными льготами для россиян, пожаловалась на прессинг nsn.fm »

2020-2-11 19:30

Лукашенко пожаловался на прессинг и завинчивание гаек со стороны России

Белорусский президент Александр Лукашенко посетовал на то, что Москва ежегодно начинает «прессовать» Минск, «завинчивая гайки». При этом он указал на дефицит в товарообороте между странами. versia.ru »

2019-12-24 15:19

ЕСПЧ зарегистрировал более десятка жалоб российских адвокатов на прессинг и лишение статуса

Юристы из Ненецкого автономного округа Юрий Филиппских и Лариса Казакова потеряли статус адвокатов после того, как сменилась влас… 7x7-journal.ru »

2019-10-31 16:52

На проверочном фронте без перемен. Прессинг строптивого предпринимателя на Ямале продолжается, но и местный прокурор не может уйти на повышение

Прессинг строптивого предпринимателя на Ямале продолжается, но и местный прокурор не может уйти на повышение novayagazeta.ru »

2019-10-9 01:41

Магнитогорские педагоги пожаловались Текслеру на прессинг со стороны начальства

Педагоги дополнительного образования магнитогорского ДЮЦ Максимум написали открытое письмо врио губернатора Челябинской области Алексею Текслеру znak.com »

2019-4-18 08:33

Контроль или прессинг? К чему приведет проект Минфина о неналоговых платежах

Минфин хочет перевести в разряд налоговых пять неналоговых платежей. После введения этой системы бизнесу следует ожидать усиления контрольной работы со стороны налоговых органов forbes.ru »

2019-4-11 15:11

Черных: футболисты "Динамо" не смогли сделать акцент на прессинг в матче с "Енисеем"

В субботу "Енисей" победил московское "Динамо" со счетом 2:1 в гостевом матче 15-го тура чемпионата России tass.ru »

2018-11-24 17:16

Фирма, которая критикует челябинское ГУ МЧС, пожаловалась на административный прессинг

ГУ МЧС по Челябинской области проводит вторую за несколько месяцев внеплановую проверку деятельности организации ООО Системы безопасности НК znak.com »

2018-11-1 15:25

«Политический прессинг»: в Москве заявили о давлении Лондона на полицию из-за расследований в Солсбери и Эймсбери

Власти Великобритании стремятся скрыть правду о расследованиях отравлений в Солсбери и Эймсбери, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. По её словам, из-за этого Скотленд-Ярд оказался под «жёстким политическим прессингом». russian.rt.com »

2018-8-3 19:09

"Прессинг и открытый шантаж": как Запад добивался расширения мандата ОЗХО

Западные страны оказывали давление на членов Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), когда принималось решение об изменении ее мандата и наделении обвинительными функциями. Об этом заявил постпред России при ОЗХО Александр Шульгин. ntv.ru »

2018-6-28 06:00

Психологический прессинг: эксперт о том, что НАТО нужно от Прибалтики

НАТО хочет заставить Польшу и страны Прибалтики больше вкладывать в милитаризацию региона в интересах альянса. Об этом заявил российский военный эксперт Игорь Коротченко. По словам Коротченко, НАТО использует тактику психологического прессинга , который направлен на элиту. tvzvezda.ru »

2018-6-25 18:11

Захарова потребовала, чтобы США призвали Киев к ответственности за прессинг «РИА Новости Украина»

Официальный представитель российского МИДа прокомментировала реакцию американской стороны на задержание в Киеве журналиста «РИА Новости Украина» и обыски в редакции и квартирах сотрудников агентства. 5-tv.ru »

2018-5-16 00:13

Захарова потребовала от США призвать Киев прекратить прессинг «РИА Новости Украина»

Официальный представитель российского МИДа прокомментировала реакцию американской стороны на задержание в Киеве журналиста «РИА Новости Украина» и обыски в редакции и квартирах сотрудников агентства. 5-tv.ru »

2018-5-16 00:13

"Не сломил жёсткий прессинг". Путин похвалил паралимпийцев за Игры в Пхёнчхане

Президент РФ Владимир Путин оценил выступление российских паралимпийцев на зимних Играх в Пхёнчхане. Глава государства отметил и уникальный характер спортсменов, и их умение держать удар с победным настроем. life.ru »

2018-3-20 14:27

Путин: Жесткий эмоциональный прессинг не повлиял на выступление россиян на Паралимпиаде-2018

Жесткий эмоциональный прессинг не повлиял на выступление россиян на зимних Паралимпийских играх в Пхенчхане, заявил во вторник на встрече с призерами Игр президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2018-3-20 14:01

Куликов объяснил, как реакция Путина на прессинг спортсменов загнала МОК в собственную ловушку

Политолог Дмитрий Куликов объяснил, почему реакция президента России Владимира Путина на спортивный скандал при участии российских спортсменов стала большим сюрпризом для Международного олимпийского комитета (МОК). riafan.ru »

2018-2-4 12:50

На Олимпиаде наших спортсменов ожидает очень жесткий прессинг при проверке на допинг

Это вообще беспрецедентное решение в истории олимпийского движения. Мы видим, как спорт становится инструментом внешней политики. Полагаю, что «чистые» российские спортсмены, которые подготовились к Олимпиаде, могут поехать на эти соревновани ... regions.ru »

2017-12-7 17:10

Эксперт: «Невероятный» удар КНДР по США – реакция на военно-политический прессинг

Северная Корея грозит США «невероятным» ударом. Эксперт НСН оценивает это заявление КНДР, как ответную меру на то, что американцы продолжают  давить, напрягать и угрожать.   nsn.fm »

2017-10-19 13:15

Прессинг на биатлон РФ усилился стократно

Более 170 биатлонистов из разных стран мира подписали письмо к IBU с требованием "смелых шагов". Под этим подразумевается отстранение от соревнований спортсменов, заподозренных в употреблении допинга utro.ru »

2017-1-16 14:15

Прессинг на российский биатлон усилился стократно

Более 170 биатлонистов из разных стран мира подписали письмо к IBU с требованием "смелых шагов". Под этим подразумевается отстранение от соревнований спортсменов, заподозренных в употреблении допинга utro.ru »

2017-1-15 14:15

Нужно снижать государственный прессинг на бизнес, иначе некому будет поднимать экономику

Конечно, эта проблема у нас существует, и ее решением нужно заниматься как можно активней. Если человек, потерпевший неудачу в бизнесе, доводится кредиторами до радикальных шагов, вплоть до самоубийства, это уже говорит об остроте проблемы. Втор ... regions.ru »

2016-8-25 17:05

Отстранение Федерации тяжелой атлетики России после ОИ-2016 продолжает прессинг наших спортсменов

По мнению эксперта, давление на отечественный спорт продолжится со стороны запада и после Олимпиады в Рио. nation-news.ru »

2016-8-17 10:26

С конца 2015 года уголовный прессинг бизнеса по фискальным статьям УК РФ вырос вдвое

Следователи "распробовали" возвращенные им 1,5 года назад полномочия по возбуждению налоговых уголовных дел без участия ФНС. С конца 2015 года уголовный прессинг бизнеса по фискальным статьям УК РФ вырос вдвое и продолжает набирать обороты. dp.ru »

2016-7-13 00:06