Результатов: 20

"Затыкают рот всем, кто против": Посольство РФ прокомментировало блокировку ютуб-канала Риттера

Посольство России в Соединённых Штатах обвинило Вашингтон в двойных стандартах и отлучении неугодных лиц от информационного поля. Таким образом диппредставительство прокомментировало блокировку YouTube-канала бывшего американского разведчика и экс-инспектора ООН Скотта Риттера, регулярно критикующего действия своей страны на Ближнем Востоке и Украине. life.ru »

2023-8-12 03:35

«Где эта победа?» Генерал Ивашов раскритиковал Путина за военную операцию на Украине

Перед началом военной операции на Украине Ивашов выступил против нее, отметив, что путинская элита не пошлет на фронт своих детей, а ракеты НАТО полетят в Крым. Через год Ивашов говорит, что «все оказалось гораздо хуже». kapital-rus.ru »

2023-2-10 11:13

«Нам затыкают рты»: украинцы рассказали правду про отключения электричества

Глава Киевской военной администрации Алексей Кулеба сделал признание: блэкаут в столице и области может продлиться до конца декабря social.mk.ru »

2022-12-21 17:49

В Америке заявили, что несогласным с позицией НАТО «затыкают рты»

ВАШИНГТОН, 5 декабря, ФедералПресс. Нравственный идеализм властей Европы может привести к конфликту с Россией. Об этом пишет американский обозреватель издания American Conservative Род Дреер. fedpress.ru »

2022-12-5 05:32

Дыры в импортозамещении затыкают словами

Чтобы сильно не расстраиваться, когда выяснится, что очередной российский самолет на три четверти состоит из импортных деталей и выпускать его мы не можем, когда в очередном компьютере с табличкой «Сделано в России» внутри будут сплошные иероглифы, а отечественная футболка окажется пошитой в Бангладеш, надо сделать две вещи economics.mk.ru »

2022-7-6 17:04

«Мне затыкают рот»: блогер рассказала о гонениях против сторонников Трампа в США

Блогер Анастасия, проживающая в американском Лос-Анджелесе, рассказала в эксклюзивном интервью программе «Открытый эфир» о притеснениях, которым подвергаются сторонники действующего президента США Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2021-1-19 23:38

Соединенные Штаты затыкают российскую газовую трубу

Российский рынок акций РФ по итогам торгов среды закрылся в минусе. Индекс Мосбиржи опустился до 2370,35 пункта (-1%). Этот индекс отступил к минимуму последних двух недель из-за рисков, связанных с возможными санкциями в отношении газопровода «Северный поток 2». dp.ru »

2018-12-13 21:25

Трамп: крупнейшие соцсети затыкают рты миллионам своих пользователей

Президент США Дональд Трамп обвинил крупнейшие американские соцсети в том, что они вводят цензуру. "Гиганты соцсетей затыкают рот миллионам людей", - написал американский лидер на своей странице в Twitter. Трамп … vestikavkaza.ru »

2018-8-24 15:21

Эвакуация детей в Таиланде: водостоки над пещерой затыкают мешками с песком

В Таиланде в районе пещеры Тхам Луанг, где после наводнения оказались заблокированы 12 школьников и их футбольный тренер, работают сотни военнослужащих, гражданских спасателей и добровольцев. Операция по выводу пленников на поверхность идет полным ходом. ntv.ru »

2018-7-8 12:17

Как затыкают «Фонтанку». Главред петербургского СМИ Александр Горшков рассказал об угрозах и давлении, с которыми столкнулась редакция после публикации материалов о ЧВК Вагнера

Главный редактор петербургского издания «Фонтанка» рассказал об угрозах и давлении, с которыми столкнулась редакция после публикации материалов о ЧВК Вагнера novayagazeta.ru »

2017-10-25 17:00

Как затыкают «Фонтанку». Главред Александр Горшков — об угрозах и давлении после публикации материалов о ЧВК Вагнера

Главный редактор петербургского издания «Фонтанка» рассказал об угрозах и давлении, с которыми столкнулась редакция после публикации материалов о ЧВК Вагнера novayagazeta.ru »

2017-10-26 17:00

Автоэксперт: Новыми штрафами затыкают дыры в законодательстве!

Пётр Шкуматов рассказал НСН, почему ситуация на дорогах не улучшится существенным образом с введением штрафа за отсутствие предупреждающих наклеек на машинах.

nsn.fm »

2017-4-5 09:30

Назначения Трампа затыкают рот критикам

Избранный президент США проучил любителей навешивать ярлыки. Формируя новую администрацию, он выбрал на ключевые посты таких кандидатов, против которых не могут возразить даже самые ярые его противники utro.ru »

2016-11-25 10:02

Пользователи Сети: Брюссель взорвали мигранты, а западные СМИ затыкают нам рот

Тысячи пользователей со всего мира высказывают свое мнение по поводу терактов в Брюсселе в комментариях под видероликами, которые публикуют мировые СМИ. riafan.ru »

2016-3-22 14:24