Результатов: 34

«Могут печь пирожки»: Депутат Диденко предложил несогласным учителям сменить профессию

Образовательный процесс нельзя смешивать с деструктивной политической пропагандой, сказал НСН Алексей Диденко. nsn.fm »

2023-5-19 15:41

Аксенов предложил несогласным со спецоперацией россиянам уехать из страны

Глава Крыма Сергей Аксенов посоветовал людям, которые не согласны с проводимой спецоперацией на Украине, уехать из страны. По его словам, споры и амбиции в сложный для России период неуместны. Аксенов подчеркнул, что все боевые действия закончатся победой для российской стороны, и справедливость восторжествует. lenta.ru »

2023-3-16 01:51

Обозреватель American Conservative Дреер: Затыкание ртов несогласным с политикой НАТО может привести к войне с Россией

Идейный либерализм властей Европы, практика затыкания ртов несогласным с политикой НАТО и противникам военной помощи Украине может привести к катастрофе, расширению конфликта на Украине до глобальных масштабов и войне с Россией, выразил мнение обозреватель American Conservative Род Дреер. vz.ru »

2022-12-5 05:59

В Америке заявили, что несогласным с позицией НАТО «затыкают рты»

ВАШИНГТОН, 5 декабря, ФедералПресс. Нравственный идеализм властей Европы может привести к конфликту с Россией. Об этом пишет американский обозреватель издания American Conservative Род Дреер. fedpress.ru »

2022-12-5 05:32

В Латвии пригрозили депортацией всем несогласным со сносом советского памятника

Глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич заявил, что все иностранцы, которые будут совершать несанкционированную деятельность у демонтируемого памятника воинам-освободителям Риги, могут быть депортированы из страны. lenta.ru »

2022-8-23 14:20

Вячеслав Володин предложил уволиться деятелям культуры, несогласным с операцией на Украине

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил покинуть свои посты деятелям культуры, работающим в бюджетных организациях, но не поддерживающим спецоперацию России на Украине. versia.ru »

2022-3-3 12:47

Суд в Удмуртии отказал в иске несогласным с обязательной вакцинацией рабочих

Сотрудники промпредприятий ранее оспорили решение об обязательной вакцинации рабочих и свое отстранение от работы из-за непрохождения вакцинации tass.ru »

2022-2-3 16:35

Вести с Алексеем Казаковым. Обыск у либертарианцев: несогласным вновь привиделись репрессии

Незарегистрированная Либертарианская партия в ужасе. К активистам сегодня пришли с обысками. Абсолютно по делу. Пора отвечать за события пятимесячной давности. vesti.ru »

2021-5-28 23:30

Разработчики WhatsApp предлагают пользователям, несогласным с новыми правилами компании, попросту удалить аккаунт

Разработчики WhatsApp намерены изменить правила хранения пользовательских данных о владельце аккаунта. Если пользователи захотят и в дальнейшем пользоваться... rosbalt.ru »

2020-12-4 18:44

Несогласным с правилами WhatsApp предложат удалить аккаунт

WhatsApp до 8 февраля 2021 года потребует от пользователей принять обновленные условия обслуживания. Несогласным напомнят о том, что учетную запись всегда можно удалить vesti.ru »

2020-12-3 18:22

Депутат Госдумы сочла оскорблением предложение «идти на улицу» несогласным с изменениями в Конституцию

Депутат Госдумы от Новосибирской и Томской областей Вера Ганзя сочла оскорблением слова полномочного представителя президента в парламенте Гарри Минха... rosbalt.ru »

2020-11-18 11:51

Депутат Госдумы сочла оскорблением предожение «идти на улицу» несогласным с изменениями в Конституцию

Депутат Госдумы от Новосибирской и Томской областей Вера Ганзя сочла оскорблением слова полномочного представителя президента в парламенте Гарри Минха... rosbalt.ru »

2020-11-18 11:51

Специалист дал совет несогласным со счетом за коммунальные платежи

Москва, 23 октября. Если плательщик не согласен со счетом за ЖКХ, необходимо найти ошибки в расчетах управляющей компании. Об этом рассказал агентству Прайм гендиректор компании Городские инновационные технологии Сергей Минко. riafan.ru »

2020-10-23 05:23

США восстановили санкции против Ирана и пригрозили несогласным с этой мерой

Глава Госдепа Майк Помпео заявил о возобновлении действия санкций ООН против Ирана. Он подчеркнул, что сегодня США приветствуют возвращение практически... rosbalt.ru »

2020-9-20 07:44

Обыски и задержания в России: как живется "несогласным" после поправок

Обыски в офисах "Открытой России", журналиста Сафронова обвиняют в госизмене, историку Дмитриеву грозят 15 лет тюрьмы. Лента новостей последних дней пугает многих. В их числе Сергей Елкин. dw.de »

2020-7-9 17:23

Сержант полиции, раздававшая маски несогласным с поправками к Конституции: «Звездой себя не считаю»

Сержант полиции Ирина Бодрова, которая 1 июля на Пушкинской площади раздавала защитные маски несогласным с поправками к Конституции, рассказала журналистам, почему совершила этот поступок. argumenti.ru »

2020-7-4 21:57

Тамара Эйдельман, Одним несогласным стало меньше

То, что два года назад Рособрнадзор отказал «Шанинке» в госаккредитации, говорит о многом — такие люди, как Теодор Шанин, и создаваемые такими людьми учебные заведения в сегодняшней России, увы, не ко двору… echo.msk.ru »

2020-2-4 11:51

Зеленский пригрозил несогласным с независимостью Украины

Тем, кто возражает словам о независимой и суверенной Украине, придется иметь дело с ее защитниками, заявил президент Украины Владимир Зеленский в ходе рабочего визита в Донецкую область. Говоря о конфликте в регионе, он отметил, что война на юго-востоке страны стала историческим и определяющим потрясением. lenta.ru »

2019-10-14 19:32

Мосгоризбирком предложил несогласным с итогами проверки подписей доказать правоту в суде

Окончательное решение о регистрации кандидатов для участия в выборах в Мосгордуму примут 16 июля. riafan.ru »

2019-7-14 14:37

Воры в законе короновали друга и напомнили несогласным о грехах

Пять воров в законе сообщили в исправительные колонии Саратовской области о том, что многократно судимого Бесика Квинихидзе (Бесо Руставского) следует считать таким же, как они, законником. Несогласным с этим они напомнили о грехах и призвали по всем вопросам обращаться к главному защитнику Бесо — Лото Гули. lenta.ru »

2019-5-29 12:36

Fox News: CNN активнее всех затыкает рот несогласным — и получает премию за свободу слова

Президент CNN Джефф Цукер получил Премию первой поправки, присуждаемую за значительный вклад в защиту свободы слова. При этом, отмечает телеведущий Fox News Такер Карлсон, именно Цукер больше всех потрудился, чтобы задушить все альтернативные мнения в США и сломать жизни несогласным. russian.rt.com »

2019-3-16 07:55

Помпео посоветовал несогласным с Трампом чиновникам уйти в отставку

Госсекретарь Майк Помпео заявил, что несогласным с политикой президента США Дональда Трампа чиновникам стоит уйти в отставку.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-23 15:34

Мэй пригрозила несогласным с ней однопартийцам досрочными выборами

Перед голосованием в британской палате общин по поправке к торговому законопроекту, который является частью плана по Brexit, премьер-министр страны Тереза Мэй направила своим однопартийцам предупреждение. tvc.ru »

2018-7-18 14:30

СМИ: Мэй пригрозила несогласным с её планом по брекситу однопартийцам досрочными выборами

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй пригрозила членам Консервативной партии, которые выступают против её плана по брекситу, досрочными выборами, если они не поддержат её.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-18 09:18

Джонсон назвал отравление Скрипаля сигналом Кремля всем несогласным в России

Инцидент с бывшим российским шпионом Сергеем Скрипалем, аннексия Крыма, кибератаки в Украине и вмешательство России в выборы в других странах составляют общую картину "безрассудного поведения" президента РФ Владимира Путина и безответственного нарушения Кремлем основных международных правил, заявил министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон. gordonua.com »

2018-3-15 13:59

Патриарх Кирилл пригрозил пенсией несогласным с ним священникам

Предстоятель Русской православной церкви патриарх Московский и всея Руси Кирилл наказал духовенству строго исполнять его повеления. Он напомнил, что у церковных пастырей не может быть в этом сомнений. lenta.ru »

2017-9-21 15:13

Собянин рассказал несогласным со сносом москвичам о спасении их собственности

Москва. 16 июня. INTERFAX.RU - Реализация программы реновации устаревшего пятиэтажного жилого фонда фактически позволит спасти собственность владельцев квартир, заявил мэр столицы Сергей Собянин в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в пятницу. news.mail.ru »

2017-6-17 21:38

Le Temps: «Несогласным» не спастись от Кремля даже в интернете

Российские власти все активнее преследуют несогласных с политикой правительства граждан страны, сообщает швейцарская Le Temps. Как подчеркивает обозреватель издания, быть «несогласным» в России стало небезопасно даже в интернете — десятки россиян уже получили реальные сроки просто за то, что публиковали в социальных сетях комментарии с критикой в адрес «официальной идеологии». russian.rt.com »

2016-6-11 01:25

«В Екатеринбурге несогласным устраивают публичную порку»

Перед выборами почти каждый район города превращается в поле битвы. Одной из наиболее проблемных территорий по количеству конфликтов с администрацией считался Уралмаш, однако есть еще один район, в котором не просто жить и работать. ura.ru »

2016-5-19 15:06

С жителей Екатеринбурга требуют деньги за парковку. Несогласным прокалывают колеса

Жители Екатеринбурга жалуются на нелегальные парковки. Как пояснил «URA.Ru» свердловский депутат Алексей Коробейников, с такой проблемой к нему в приемную обратились жители Библиотечной, 50. ura.ru »

2016-5-12 12:53