Результатов: 143

В мире: ЦРУ подтвердило правоту России при начале СВО

За последнее десятилетие ЦРУ создало на Украине вдоль российской границы 12 секретных баз. Эти объекты позволяют американской разведке собирать огромные массивы специфической информации, а также координировать многие операции как в приграничье, так и в тылу России. vz.ru »

2024-2-27 09:00

Президент Эквадора Нобоа признал правоту России в споре о передаче Вашингтону советских вооружений для Украины

Эквадор не станет передавать вооружения третьей стороне, если те окажутся на Украине, заявил президент Эквадора Даниэль Нобоа, комментируя желание США получить советскую военную технику. Нобоа утверждает, что был не в курсе планов Вашингтона передать вооружения Киеву. vz.ru »

2024-2-23 07:29

Посол Азизов: Мьянма признала правоту действий России в спецоперации на Украине

Мьянма признала правоту действий России в специальной военной операции на Украине на фоне двойных стандартов Запада. Об этом в интервью «РИА Новости» заявил посол России в Мьянме Искандер Азизов. ridus.ru »

2024-2-8 12:44

Нетаньяху заявил, что весь мир должен понять правоту вето США на резолюцию СБ ООН по Газе

Премьер-министр Израиля также сообщил, что страна "продолжит справедливую войну, чтобы уничтожить ХАМАС и достичь остальных военных целей" tass.ru »

2023-12-9 21:33

"Россия стала сильнее": В Германии признали правоту Путина

Президент Российской Федерации Владимир Путин был прав, когда говорил, что Россия стала сильнее после начала специальной военной операции, считает внешнеполитический обозреватель журнала Spiegel Энн Дорит Бой. life.ru »

2023-12-5 07:08

В Германии признали правоту Путина

Президент Владимир Путин был прав, заявив, что Россия стала сильнее после начала спецоперации на Украине, признала обозреватель немецкого журнала Энн Дорит Бой. Она отметила, что дела у России идут хорошо, украинцы опасаются начала российского наступления, а Путин доволен результатами, проявляя уверенность в себе. lenta.ru »

2023-12-5 02:41

Во Франции признали правоту Путина о ходе спецоперации

Россия дала отличный отпор как западным экономическим санкциям, так и украинскому контрнаступлению, в итоге Европа и США не смогли достичь целей в отношении Москвы. Об этом пишет французская газета Le Mondе. life.ru »

2023-11-18 16:04

Экс-разведчик США: Конфликт НАТО с Россией докажет правоту Путина

НАТО в вопросе конфликта на Украине попала в ситуацию, когда любое действие альянса доказывает правоту президента России Владимира Путина, считает бывший разведчик Вооруженных сил США Тони Шаффер nsn.fm »

2023-8-21 07:17

В Британии отметили правоту слов Путина о Западе

Журналистка Лайонел Шрайвер рассказала, что президент России Владимир Путин был прав, когда говорил о неприемлемости современных нравственных ценностей западных государств. По ее словам, за десятилетие западные страны стали уделять слишком много внимания представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. lenta.ru »

2023-8-14 21:59

Песков: Государство должно отстаивать свои интересы и правоту перед гражданами

Государство должно отстаивать собственные интересы и правоту внутри себя, убеждать граждан в правильности действия властей, считает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Открытый диалог Пескова с молодыми журналистами, литераторами, блогерами и преподавателями русского языка и литературы состоялся 2 августа на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов» платформы «Росмолодежь. vz.ru »

2023-8-3 10:35

Политолог: Следы взрывчатки на сухогрузе подтвердили правоту РФ в разрыве зерновой сделки

Решение России выйти из зерновой сделки было принято правильно, что подтверждает инцидент с судном, которое направлялось из Турции в Ростов-на-Дону, и ранее посетило один из портов Украины nsn.fm »

2023-7-24 14:40

В США признали правоту Трампа в отношении России

Обозреватель American Thinker Мэтью Андерссон признал правоту бывшего президента США Дональда Трампа в отношении России и его политическую проницательность. Он отметил, что между Москвой и Вашингтоном могли быть нормальные, продуктивные отношения, однако эта позиция не устроила американский истеблишмент. lenta.ru »

2023-6-18 02:55

На Западе вспомнили предупреждение России и признали ее правоту

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Десятилетиями Москва предупреждала руководство НАТО о том, что расширение альянса на восток заведет в тупик, в котором он и оказался из-за Украины. Об этом сообщил глава шведского аналитического центра Ян Оберг изданию Global Times. fedpress.ru »

2023-6-10 05:14

В мире: Эмоциональное видео девушки с Закарпатья подтвердило правоту российской политики

Украинская аудитория соцсетей продолжает обсуждать одну из самых эмоциональных видеозаписей последнего времени. Девушка из Закарпатья навлекла на себя гнев украинских спецслужб и упреки в распространении пропаганды России. vz.ru »

2023-4-13 17:20

Захарова: рассуждения Зеленского о «Московии» доказывают правоту России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что украинский президент Владимир Зеленский каждый день доказывает правоту России. Так она отреагировала на предложение Зеленского проработать вопрос о переименовании РФ. tvzvezda.ru »

2023-3-11 10:38

В США признали правоту Путина о роли Запада на Украине

Слова президента России Владимира Путина о роли Запада в конфликте на Украине правдивы, заявил обозреватель Эдди Скарри. Журналист согласился со словами российского лидера о том, что Соединенные Штаты и НАТО хотят стратегического поражения России и используют конфликт для разжигания войны. lenta.ru »

2023-2-23 21:21

В США объяснили правоту Путина в отношении спецоперации

Президент России Владимир Путин оказался прав в четырех важных моментах, касающихся конфликта на Украине. Правоту российского лидера объяснил профессор международных отношений Гарварда Стивен Уолт в материале для Foreign Policy. lenta.ru »

2023-2-16 12:36

Полковник ВС Британии Бреттон-Гордон подтвердил правоту Путина о слабости Запада

Президент России Владимир Путин был прав, когда говорил о слабости Запада в военном и политическом отношении, заявил бывший полковник британской армии Хэмиш де Бреттон-Гордон. По его словам, у Британии «блестящая оборонная промышленность», которую правительство упускает из виду, желая сэкономить на технике иностранного производства, но если Лондон продолжит дарить Украине оборудование и боеприпасы, то нужно развивать промышленность, чтобы поддерживать британские силы в будущем, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-8 15:07

Британский полковник признал правоту Путина по одному вопросу

Бывший полковник британской армии Хэмиш де Бреттон-Гордон признал, что президент России Владимир Путин был прав, когда говорил о слабости Запада в военном и политическом отношении. Он указал, что Британия имеет блестящую оборонную промышленность, про которую иногда забывает правительство. lenta.ru »

2023-2-8 13:45

В мире: Поставки западных ракет Украине подтверждают правоту России

Дальнобойное оружие, которое Запад готов передавать киевскому режиму, по мысли США, должно изменить положение на полях сражений. Однако с внешнеполитической точки зрения новые поставки вооружений Украине могут сыграть на руку Москве. vz.ru »

2023-2-2 18:00

В сети признали правоту заявлений Путина о судьбе Запада

Пользователи сети признали правоту президента России Владимира Путина, заявившего о нравственном саморазрушении Запада. Свое мнение читатели оставили в Twitter, комментируя статью о российском лидере во французском Le Figaro «Почему Путин осуждает "декаданс" Запада». lenta.ru »

2022-10-22 23:53

Манукян: внесение Роджера Уотерса в «расстрельный список» доказывает правоту его высказываний об Украине

Террористов бояться не принято, их принято уничтожать. Поэтому для тех, кто сегодня поддерживает киевский режим, скоро все кончится. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил блогер и журналист Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-10-11 20:44

Песков: слова Зеленского о превентивном ударе подчеркивают правоту решения Путина о СВО

Представитель Кремля отметил, что это "совершенно вопиющее заявление", которое "говорит о моральном состоянии президента Украины" tass.ru »

2022-10-7 20:11

В Венгрии заявили об усталости граждан от западных идей и их вере в правоту России

Разрыв между Западом и Венгрией всё больше усиливается, считает писатель Аттила Демко. По его мнению, граждане устали от навязываемых Западом ценностей. versia.ru »

2022-9-18 11:15

В оппозиции «новой Европе»: Politico о вере венгров в правоту России

Венгерский писатель Аттила Демко считает, что многие жители Венгрии ориентируются в вопросе культурных ценностей на Россию, говорится в публикации Politico, сообщают РИА Новости. Рядовые венгерские граждане склонны полагать, что правда за нашей страной. riafan.ru »

2022-9-18 11:03

В Венгрии заявили о вере жителей страны в правоту России

Венгерский писатель Аттила Демко в материале для Politico заявил, что жители страны видят правду на стороне России в области культурных ценностей. Демко указал на увеличивающийся разрыв между Будапештом и Западом, который пытается навязать венграм прогрессивные ценности. lenta.ru »

2022-9-18 07:27

Путин признал правоту тех, кто пророчит гибель людям из-за игнорирования проблем экологии

Люди, которые пророчат гибель человечеству в результате игнорирования проблем окружающей среды, правы. Такое заявление на встрече с участниками Всероссийского молодёжного экологического форума "Экосистема. life.ru »

2022-9-5 13:16

Американский ветеран Спунтс признал правоту Путина о позиции США по Украине

Ветеран Вооружённых сил США, главный редактор портала SOFREP Шон Спунтс признал правоту президента РФ Владимира Путина о том, что Вашингтон пытается затянуть конфликт на Украине. life.ru »

2022-8-19 14:38

В США признали правоту Путина о затягивании Вашингтоном конфликта на Украине

Слова президента России Владимира Путина о том, что Вашингтон пытается затянуть конфликт на Украине, могут быть правдой. Об этом заявил ветеран вооруженных сил Соединенных Штатов, журналист Шон Спунтс. lenta.ru »

2022-8-19 13:31

Politico указала на правоту Путина в оценке отношения Запада к Украине

Прогноз президента России Владимира Путина, согласно которому Запад ослабит помощь Украине, может оказаться правдивым. Такое мнение высказал американский политолог Раджан Менон в статье для Politico. life.ru »

2022-8-16 10:21

Газета Politico указала на правоту Путина касательно помощи Запада Украине

Прогноз президента России Владимира Путина, согласно которому Запад способен ослабить помощь Украине, может оказаться правдивым. Об этом говорится в материале газеты Politico. riafan.ru »

2022-8-16 07:56

Зеленского призвали признать правоту доклада Amnesty International

Президент Украины Владимир Зеленский должен признать правоту доклада Amnesty International о преступлениях Вооруженных сил Украины (ВСУ), об этом сказано в материале Пола Тейлора. Журналист раскритиковал реакцию лидера украинского государства на документ шведской организации. lenta.ru »

2022-8-11 10:46

Американцы признали правоту Путина после заявлений экс-советника Трампа

Американские пользователи социальной сети Twitter признали правоту российского президента Владимира Путина после слов экс-советника лидера США Дональда Трампа Джона Болтона: «Понимал ли Джон Болтон, что он только что публично признал, что США совершают перевороты по всему миру, как всегда говорил Путин?» lenta.ru »

2022-7-14 22:40

Суд частично признал правоту Nord Stream 2 AG, оспаривающего Газовую директиву ЕС

Суд Европейского союза частично признал иск оператора "Северного потока – 2" Nord Stream 2 AG, который оспаривает Газовую директиву ЕС. Об этом говорится в опубликованном документе ведомства. life.ru »

2022-7-12 14:12

Суд в Европе частично признал правоту оператора «Северного потока-2»

Европейский суд частично признал правоту оператора «Северного потока-2», который оспаривал газовую директиву Евросоюза. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте суда, речь идет об обращении Nord Stream 2 AG. lenta.ru »

2022-7-12 12:08

Глава Госсовета Италии Фраттини подтвердил правоту Путина о вреде однополярного мира

Глава Государственного совета Италии Франко Фраттини сделал заявление о том, что президент России Владимир Путин обоснованно предупреждал об угрозе от однополярного мира и призывал уйти от данной модели ещё в 2007 году. argumenti.ru »

2022-2-15 09:24

Россиянин пытался доказать свою правоту в споре и зарезал приятеля

В Республике Саха (Якутия) в отношении 47-летнего россиянина, зарезавшего приятеля, завели уголовное дело по статье 105 («Убийство») УК РФ. По данным следствия, причиной убийства стал возникший после совместного застолья подозреваемого с его знакомым спор. lenta.ru »

2022-2-11 08:38

Экс-глава МИД Австрии признала правоту Путина в Мюнхенской речи

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль рассказала, что российский лидер Владимир Путин в Мюнхенской речи 2007 года был прав. Экс-дипломат подчеркнула, что ситуация в мире с тех пор еще больше обострилась. tvzvezda.ru »

2022-2-10 07:24