Результатов: 14

Посол Азизов: Мьянма признала правоту действий России в спецоперации на Украине

Мьянма признала правоту действий России в специальной военной операции на Украине на фоне двойных стандартов Запада. Об этом в интервью «РИА Новости» заявил посол России в Мьянме Искандер Азизов. ridus.ru »

2024-2-8 12:44

Солист Большого театра Азизов: Для Гергиева должность директора театра совершенно не новая

Гендиректором Большого театра стал главный дирижер страны Валерий Гергиев, который способен на очень многое, его основная идея прививать вкус к хорошей классической музыке, сказал газете ВЗГЛЯД солист Большого театра Эльчин Яшар оглы Азизов. vz.ru »

2023-12-2 21:47

Даст и лужайку. Какой может быть молодежная ипотека?

Сегодня жилищным условиям молодых людей уделяется особое внимание. Ведь начинать строить свою жизнь довольно сложно, а еще надо создать семью, обзавестись детьми и чувствовать себя дома. Как решается этот вопрос? aif.ru »

2023-11-1 19:26

Финалист шоу "Маска" и солист Большого Эльчин Азизов рассказал о своих российских проектах

Прославленный баритон из Азербайджана не так давно радовал своих поклонников в Астрахани и Липецке, а сейчас блистает в новом сезоне на сцене Большого. Своими успехами и планами Эльчин Азизов поделился с журналистом межпарламентской группы дружбы Россия-Азербайджан под руководством депутата Госдумы Дмитрия Савельева. kapital-rus.ru »

2023-10-10 15:48

Врач Азизов перечислил основные правила для аллергиков в период цветения

Аллергия на цветение сезонных растений наблюдается у многих россиян. Врач Парвиз Азизов объяснил, как нужно вести себя в такие периоды. riafan.ru »

2023-3-20 15:09

Эльчин Азизов спел на 60-летнем юбилее КВН

Легендарный "Клуб веселых и находчивых" отпраздновал 60-летний юбилей. Юбилейная программа с участием самых популярных команд прошла в Crocus City Hall. В работе жюри участвовали пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, … vestikavkaza.ru »

2021-11-29 16:30

Юсиф Эйвазов и Эльчин Азизов споют в "Манон Леско" в Большом театре

В конце января на Исторической сцене Государственного академического Большого театра России будет представлена опера Джакомо Пуччини "Манон Леско". Партии кавалера де Грие и сержанта Леско в ней исполнят Юсиф Эйвазов и Эльчин … vestikavkaza.ru »

2021-1-27 23:55

Эльчин Азизов и Юсиф Эйвазов с аншлагом выступили в первой постановке Большого театра в сезоне

Оперные певцы, народные артисты Азербайджана Эльчин Азизов и Юсиф Эйвазов с аншлагом открыли новый сезон в Большом театре, об этом они рассказали журналистам. Вокалисты выступили в опере Джузеппе Верди "Дон Карлос" вместе с … vestikavkaza.ru »

2020-9-8 21:46

Эльчин Азизов споет в Омане

Солисты оперы, хор и оркестр Государственного академического Большого театра России отправились на гастроли в столицу султаната Оман - город Маскат. Их выступления пройдут с 31 октября по 2 ноября. В программе - два показа оперы "История Кая … vestikavkaza.ru »

2019-10-29 22:25

Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и Эльчин Азизов выступят в Баку 11 мая

В Центре Гейдара Алиева в Баку 11 мая выступят всемирно известные оперные исполнители Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и Эльчин Азизов. Они представят концертную программу "С любовью к Азербайджану", состоящую из различных оперных арий, … vestikavkaza.ru »

2019-3-5 21:59

Эльдар Азизов возглавил исполнительную власть Баку

Президент Азербайджана Ильхам Алиев сегодня подписал распоряжение о назначении Эльдара Азиз оглу Азизова главой исполнительной власти города Баку. Распоряжение о назначении Эльдара Азизова опубликовано … vestikavkaza.ru »

2018-11-15 13:15

ФСБ: Акрам Азизов переправлял деньги на теракт в метро Петербурга

В Москве задержали старшего брата одного из организаторов теракта в метро Санкт-Петербурга Аброра Азимова. По данным ФСБ России, старший брат организатора расследуемого преступления Аброра Азимова — Акрам Азимов, 1988 года рождения задержан в поселке Московский. vesti.ru »

2017-4-19 19:10

Депутат из Южно-Сахалинска пытался дать взятку, чтобы в его камере появился холодильник и телевизор

Юрий Азизов, депутат Южно-Сахалинска, который был взят под арест из-за подозрений в покупке депутатских мандатов на выборах 2014 года, попытался дать взятку сотруднику СИЗО. Он попросил, чтобы ему за это улучшили условия пребывания под стражей, а точнее, принесли ему холодильник, сотовый телефон и телевизор. Об этом сообщает RT на русском со ссылкой на пресс-службу СУ СК России.

В сообщении, которое было опубликовано на сайте СК, говорится, что Азизов пытался дать взятку через посредников в размере 120 тысяч рублей. Он ссылался на то, что, согласно Должностной инструкции, ему должны предоставить комфортные условия пребывания под стражей.

Напомним, что в отношении депутата возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, которое предусмотрено с. 1 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (приготовление к даче взятки).

kapital-rus.ru »

2016-4-20 08:04