Результатов: 241

Определился первый финалист Кубка Гагарина

Ярославский "Локомотив" стал первым финалистов плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), победив в полуфинальной серии челябинский "Трактор" со счётом 4-0. Заключительная игра, прошедшая сегодня в Челябинске, закончилась победой железнодорожников со счётом 3:0. life.ru »

2024-4-8 19:39

Выжил тараканов и мигрантов: Финалист «Фабрики звезд» Гребенщиков пошел в политику

Михаил Гребенщиков в эфире НСН отметил, что хотел бы участвовать в творческой линии Даниловского района столицы.  nsn.fm »

2024-4-2 11:59

Финалист Игр будущего в Standoff 2 рассказал, почему было важно выиграть в киберчасти

В полуфинале турнира команда Absolute, за которую выступает Иван Продан, обыграла FORZE Esports со счетом 2:0 в киберчасти tass.ru »

2024-3-2 20:42

Финалист «Фабрики звезд» раскрыл сложность участия в проекте

Российский актер и режиссер, певец и финалист седьмого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Дмитрий Бикбаев раскрыл сложность участия в проекте в интервью телеведущей Яне Чуриковой. По его словам, на протяжении всего проекта из-за камер он испытывал «дикое напряжение». lenta.ru »

2024-2-16 20:53

Финалист «Фабрики звезд» раскрыл изнанку проекта

Финалист седьмого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» на Первом канале Дмитрий Бикбаев раскрыл изнанку проекта. Подробностями он поделился в интервью телеведущей Яне Чуриковой для ее шоу «Фабрика с Яной Чу». lenta.ru »

2024-2-16 12:54

Стал известен второй финалист Кубка Азии

Сборная Катара по футболу обыграла команду Ирана в полуфинале Кубка Азии 2024 года. Встреча прошла в среду, 7 февраля, и завершилась со счетом 3:2 в пользу катарцев. На голы иранцев Сердара Азмуна и Алирезы Джаханбакша катарцы ответили точными ударами Яссема Абдулсаллама, Акрама Афифа и Альмоэза Али. lenta.ru »

2024-2-8 21:02

Финалист "Лидеров России" разработал противошумное покрытие для судов

По словам Николая Лисенкова, работа в основном направлена на создание опережающего научно-технического задела в области судостроения и повышение обороноспособности страны tass.ru »

2024-1-31 13:56

Финалист «Фабрики звезд» рассказал об алкоголе на проекте

Финалист пятого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд», российский хореограф Мигель рассказал, что записывал композицию «Настоящая песня фаната Кайли Миноуг», будучи сильно пьяным. «Для того, чтобы записать эту песню, мне надо было выпить бутылку вискаря», — признался он. lenta.ru »

2023-12-15 09:18

Финалист «Фабрики звезд» рассказал о воровстве на съемках реалити

Финалист пятого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» певец Руслан Масюков рассказал о случаях воровства личных вещей в период съемок nsn.fm »

2023-12-12 13:21

Финалист «Фабрики звезд» рассказал о воровстве на съемках шоу

Российский певец, финалист музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Руслан Масюков рассказал о воровстве на съемках программы. В интервью, запись которого доступна на YouTube, он заявил, что за время участия в проекте у него украли очень много вещей. «Своровали все», — пожаловался артист. lenta.ru »

2023-12-12 12:05

Финалист «Фабрики звезд» рассказал о блате на проекте

Финалист седьмого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Влад Соколовский рассказал о блате на проекте. По словам исполнителя, он обзвонил «всех, кого можно было», и в итоге смог попасть на прослушивание, минуя большую очередь. «Но кастинг проходили как все», — добавил он. lenta.ru »

2023-11-9 20:29

Финалист шоу «Перепой звезду» попал из мечети в военкомат, а оттуда – в танковую военную часть

Финалист шоу «Перепой звезду», выходившего на Первом канале, Мамут Усеинов оказался в военной части в Наро-Фоминске. Перед этим его забрали из мечети во время пятничной молитвы и доставили в военкомат. versia.ru »

2023-10-23 16:54

Финалист шоу "Маска" и солист Большого Эльчин Азизов рассказал о своих российских проектах

Прославленный баритон из Азербайджана не так давно радовал своих поклонников в Астрахани и Липецке, а сейчас блистает в новом сезоне на сцене Большого. Своими успехами и планами Эльчин Азизов поделился с журналистом межпарламентской группы дружбы Россия-Азербайджан под руководством депутата Госдумы Дмитрия Савельева. kapital-rus.ru »

2023-10-10 15:48

Финалист Лидеров России рассказал о поставках лесоматериала для нужд спецоперации

Суперфиналист конкурса Лидеры России Юрий Сомичев рассказал о том, как организует поставки лесоматериалов разным подразделениям, участвующим в СВО, сейчас в зону спецоперации для укреплений поставлено более 1 тыс. vz.ru »

2023-9-29 14:24

Финалист популярного шоу Первого канала рассказал о желании покинуть проект

Финалист четвертого сезона вокального шоу «Голос 60+» на Первом канале Петр Урбановичус признался, что хотел покинуть проект, но его отговорил от ухода наставник Валерий Леонтьев. По словам певца, во время съемок передачи он заболел, из-за чего у него начались проблемы с голосовыми связками. lenta.ru »

2023-8-17 19:36

Финалист конкурса «Лидеры России» запустил социальный проект для жителей Донбасса

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Финалист трека «Здравоохранение» Виктор Оплетаев запустил социальный проект для жителей новых регионов РФ. Им будет оказываться бесплатная медицинская помощь в федеральной сети частных клиник. fedpress.ru »

2023-7-26 16:40

«Россия победит!»: Финалист «Битвы экстрасенсов» назвал сроки окончания СВО

Российским военным в августе придется тяжело, а в 2024 году военные действия прекратятся, сказал в эфире НСН предсказатель пандемии. nsn.fm »

2023-7-24 13:08

Тарпищев: финалист юниорского Уимблдона Демин является продуктом спартаковской школы

В воскресенье российский теннисист в решающем матче Уимблдона проиграл британцу Генри Сирлу tass.ru »

2023-7-16 16:58

«Как в сериале Netflix!»: Финалист «Молодых Ветров» Саша Балог о «крышесносном» клипе

Певица рассказала в эфире НСН, что ее группа играет поп-рок с уклоном в поп-панк и эмо, и уже сняла клип, который стал итогом сразу нескольких чудес. nsn.fm »

2023-7-13 10:00

«Я рос среди лесов!»: Финалист «Молодых Ветров» Майк Бродский о пути от рэпа к року

Участник питерских рэп-фестивалей сказал в эфире НСН, что впервые выступит в Москве, а корни его псевдонима идут из Новгородской области. nsn.fm »

2023-7-7 15:00

«Работаю поваром!»: Финалист «Молодых Ветров» приготовил вкусную песню для жюри

Повар обычной столичной столовки Евгений Луценко вышел в финал конкурса «Молодые Ветра» со своей песней «Салат», которую работники его кухни уже прозвали «Гимном поваров». nsn.fm »

2023-7-5 15:13

Финалист «Битвы экстрасенсов» на полях ПМЭФ раскрыл будущее России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня, ФедералПресс. Клинический психолог и финалист шоу «Битва экстрасенсов» Зираддин Рзаев на ПМЭФ-2023 предсказал светлое будущее России и отметил, что страна продолжает развиваться, несмотря на западные санкции. fedpress.ru »

2023-6-17 06:13

Стал известен второй финалист Лиги наций

Сборная Испании вышла в финал Лиги наций сезона-2022/2023. В полуфинале команда одержала победу над итальянскими футболистами со счетом 2:1. У испанцев голами отметились Йереми Пино и Хоселу. Единственный мяч итальянцев забил Чиро Иммобиле. lenta.ru »

2023-6-15 23:40

Стал известен первый финалист Лиги Наций

Сборная Хорватии вышла в финал Лиги Наций сезона-2022/2023. В полуфинале команда одержала победу над Нидерландами. Встреча прошла на стадионе в Фейеноорде и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей в дополнительное время. lenta.ru »

2023-6-15 00:25

Финалист Академии Кормухиной назвал главные навыки музыканта

Финалист прошлогоднего проекта Академии Кормухиной Артем Галанов в пресс-центре НСН рассказал о важных навыках начинающего музыканта. nsn.fm »

2023-5-30 16:03

Определился второй финалист Кубка Стэнли

Хоккейный клуб "Вегас Голден Найтс" стал вторым финалистом Кубка Стэнли. В шестом матче финальной серии Западной конференции они обыграли соперников из "Даллас Старз" со счётом 6:0. life.ru »

2023-5-30 05:44

Кубанский казак и финалист конкурса «Лидеры России» примет участие в Параде Победы в Москве

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Финалист «Лидеров России» Леонид Тихонравов примет участие в московском параде в составе Кубанского казачьего войска. Он с войсковым атаманом пройдет торжественным маршем по Красной площади. fedpress.ru »

2023-5-5 16:53

Финалист Лидеров России Леонид Тихонравов решил принять участие в параде Победы в Москве в составе Кубанского казачьего войска

Финалист трека Государственное управление конкурса Лидеры России (флагманского проекта президентской платформы Россия страна возможностей) Леонид Тихонравов примет участие в параде, посвященном 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. vz.ru »

2023-5-5 13:52

Финалист и полуфиналист «Лидеров возрождения» приняли участие в открытии Года педагога и наставника

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. В четверг президент России дал старт Году педагога и наставника. В мероприятии также приняли участие финалист конкурса «Лидеры возрождения. Донецкая Народная Республика» и участник полуфинала конкурса «Лидеры возрождения. Херсонская область». fedpress.ru »

2023-3-3 15:10

Финалист «Голоса» Эмиль Кадыров выступил в Белгороде перед семьями участников спецоперации

Певец Эмиль Кадыров дал праздничный концерт в Белгороде в преддверии Дня защитника Отечества. Финалист шоу «Голос» спел перед членами семей участников спецоперации по защите мирного населения Донбасса. riafan.ru »

2023-2-18 14:41

Финалист конкурса «Мастера гостеприимства» получил должность в Минобрнауки

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Финалист первого и второго сезонов профессионального конкурса «Мастера гостеприимства» Константин Малышев назначен на должность заместителя начальника отдела международного молодежного сотрудничества и туризма в Министерстве образования и науки РФ в рамках программы рекрутинга. fedpress.ru »

2023-2-17 19:52

Финалист «Лидеров России» возглавил отряд добровольцев на важном направлении СВО

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Участник конкурса управленцев «Лидеры России» Денис С. – один из участников спецоперации – отправился в зону СВО добровольцем. Там он обучал бойцов, а затем стал командиром отряда. fedpress.ru »

2023-2-7 13:34

Финалист Лидеров России предложил популяризовать участников Горячего сердца

В России нужно популяризовать лауреатов общественно-государственной инициативы Горячее сердце, считает суперфиналист конкурса Лидеры России Артур Латыпов. В Ханты-Мансийском автономном округе Югре участникам инициативы посвятили коллекцию одежды, а в 2023 году о героизме детей и молодежи будет снята серия документальных фильмов, сообщается в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2023-1-12 13:12

Финалист «Битвы экстрасенсов» Рзаев назвал 2023 год идеальным для рождения одаренных детей

Экономику России в наступившем году не ждут потрясения, а в личном плане 2023-й подходит для рождения детей, сказал НСН Зиррадин Рзаев.  nsn.fm »

2023-1-4 12:44

Финалист мистического шоу «Битва экстрасенсов» Анатолий Леденев дал прогноз на 2023 год

Ясновидящий и экстрасенс Анатолий Леденев, вышедший в финал одного из сезонов мистического реалити-шоу «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ, рассказал, что ждет Россию в 2023 году. riafan.ru »

2023-1-1 16:19

«Не будьте кроликами!»: Финалист «Битвы экстрасенсов» сделал прогноз на 2023 год

Наступающий год многое решит не только в вопросах России и Украины, но и вообще в мире, сказал НСН экстрасенс Анатолий Леденев. nsn.fm »

2023-1-1 12:00

В Нижегородской области финалист «Лидеров России» стал замминистра молодежной политики

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 декабря, ФедералПресс. 31-летний Иван Калмыков был финалистом трека «Наука» четвертого конкурса «Лидеры России». Недавно его назначили заместителем министра кадровой и молодежной политики, сейчас он уже приступил к выполнению своих обязанностей. fedpress.ru »

2022-12-30 13:50

Финалист Лидеров России решил открыть в Башкортостане школу осознанного родительства

В Башкортостане в 2023 году откроется проект Школа осознанного родительства. Участники программы узнают, как физиологически и психологически подготовиться к появлению детей, сообщил автор проекта, акушер-гинеколог, победитель трека Здравоохранение и суперфиналист четвертого сезона конкурса управленцев Лидеры России Динар Габдрахманов. vz.ru »

2022-12-5 18:06

Финалист конкурса «Лидеры России» возглавил стройку горнолыжного курорта на Ямале

САЛЕХАРД, 2 декабря, ФедералПресс. Строительство крупного горнолыжного курорта у гор Полярного Урала Рай-Из на Ямале возглавил победитель конкурса «Лидеры России» Виктор Титарев. Об этом сообщает пресс-служба президентской платформы «Россия – страна возможностей». fedpress.ru »

2022-12-2 13:34

Финалист "Битвы экстрасенсов" объяснил странные находки в свердловском лесу

Любой серьёзный эзотерик будет убирать за собой, а зеркала, ножи и другие предметы, найденные в лесу города Ревды Свердловской области, оставили местные жители ради хайпа. Такое мнение высказал финалист шоу "Битва экстрасенсов" Данис Глинштейн. life.ru »

2022-11-28 17:06

Финалист «Битвы экстрасенсов» разоблачил предсказания Ванги о спецоперации

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Известный ясновидящий Зираддин Рзаев, финалист шестого сезона «Битвы экстрасенсов» рассказал, почему в «предсказания» Ванги, Мессинга и Нострадамуса по поводу спецоперации нельзя верить. fedpress.ru »

2022-11-10 13:25

Финалист Кубка Гагарина Дронов начнет тренироваться с "Металлургом" с 15 октября

В начале октября спортсмен заключил контракт с "Каролиной", однако через два дня он был расторгнут по соглашению сторон tass.ru »

2022-10-14 11:27