Результатов: 15

Советник-посланник посольства России Леденев заявил о попытке США предать забвению угрозы Северным потокам

Советник-посланник посольства России в США Андрей Леденев прокомментировал сообщения американских СМИ о том, что ЦРУ знало о планах Киева, который якобы и несет ответственность за подрыв Северных потоков. vz.ru »

2023-6-7 23:59

Советник-посланник посольства России в США Леденев констатировал превращение зерновой сделки в коммерческий проект

Зерновая сделка превратилась в коммерческий проект, Запад интересуют только прибыли собственных агрохолдингов, заявил советник-посланник посольства России в США Андрей Леденев. Леденев отметил «изворотливость», с которой США пытаются игнорировать «четко прописанную» связь между вывозом украинского зерна и «нормализацией росагроэкспорта». vz.ru »

2023-5-2 06:37

Дипломат Леденев: Утечки в СМИ США от анонимных источников о диверсиях на Северных потоках призваны сбить с толку

Утечки в американских СМИ от анонимных источников о диверсиях на Северных потоках призваны сбить с толку пытающихся искренне разобраться в этом деле, заявил российский советник-посланник Андрей Леденев. vz.ru »

2023-3-8 07:50

Финалист мистического шоу «Битва экстрасенсов» Анатолий Леденев дал прогноз на 2023 год

Ясновидящий и экстрасенс Анатолий Леденев, вышедший в финал одного из сезонов мистического реалити-шоу «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ, рассказал, что ждет Россию в 2023 году. riafan.ru »

2023-1-1 16:19

Советник-посланник в Вашингтоне Леденев: американские санкции продолжают загонять отношения России и США в глубокую трясину

Американские санкции продолжают загонять отношения между Российской Федерацией и Соединенными Штатами в глубокую трясину. С соответствующим заявлением выступил Андрей Леденев, российский советник-посланник в Вашингтоне. argumenti.ru »

2022-12-23 08:14

Защитить мир от глобальной угрозы можно, но для этого надо спасти Максима экстрасенс Леденев

Финалист «Битвы экстрасенсов» Анатолий Леденев является ясновидящим, которому высшие силы открывают, каким будет наше будущее. Он занимается шаманскими практиками и часто проводит ритуалы. oko-planet.su »

2020-9-3 10:47

Умер композитор Роман Леденев

Ему было 88 лет. Скончался композитор, народный артист России Роман Леденев. Он написал музыку к кинофильмам "Вся королевская рать", "Дядюшкин сон", "Поэма о крыльях", "Странная женщина" и к некоторым другим. vesti.ru »

2019-8-16 12:27

На живца. Как генерал СКР Виктор Леденев посадил журналиста и депутата Калининградской облдумы Игоря Рудникова в СИЗО

Как генерал СКР Виктор Леденев посадил журналиста и депутата Калининградской облдумы Игоря Рудникова в СИЗО novayagazeta.ru »

2017-11-6 16:22

Ведущий инженер Леденев, обвиняемый по делу об аварии во "Внуково", признал вину

Фигурант дела об аварии самолета Falcon в столичном "Внуково", ведущий инженер аэропорта Владимир Леденев признал вину. Как пишут "Известия" со ссылкой на источник, близкий к следствию, в день трагедии Леденев отвечал, в частности, и за уборку снега и на своем автомобиле сопровождал колонну снегоуборщиков, контролировал их маршрут. rosbalt.ru »

2015-8-27 10:09