Результатов: 11

Советник-посланник посольства РФ заявил о неприемлемости вмешательства в дела России

Вошедшие в экспозицию фотографии показывают достижения страны в науке, спорте, искусстве и других сферах tass.ru »

2024-2-17 13:51

Советник-посланник посольства России Леденев заявил о попытке США предать забвению угрозы Северным потокам

Советник-посланник посольства России в США Андрей Леденев прокомментировал сообщения американских СМИ о том, что ЦРУ знало о планах Киева, который якобы и несет ответственность за подрыв Северных потоков. vz.ru »

2023-6-7 23:59

Советник-посланник посольства России в США Леденев констатировал превращение зерновой сделки в коммерческий проект

Зерновая сделка превратилась в коммерческий проект, Запад интересуют только прибыли собственных агрохолдингов, заявил советник-посланник посольства России в США Андрей Леденев. Леденев отметил «изворотливость», с которой США пытаются игнорировать «четко прописанную» связь между вывозом украинского зерна и «нормализацией росагроэкспорта». vz.ru »

2023-5-2 06:37

Советник-посланник РФ призвал США обратить внимание на разгул преступных банд в Гаити

Андрей Леденев считает, что Вашингтон пытается отвлечь внимание от накопившихся в Западном полушарии проблем tass.ru »

2023-2-23 05:16

Советник-посланник в Вашингтоне Леденев: американские санкции продолжают загонять отношения России и США в глубокую трясину

Американские санкции продолжают загонять отношения между Российской Федерацией и Соединенными Штатами в глубокую трясину. С соответствующим заявлением выступил Андрей Леденев, российский советник-посланник в Вашингтоне. argumenti.ru »

2022-12-23 08:14

Советник-посланник Проскуряков заявил о вреде антироссийских санкций для простых канадцев

Антироссийская санкционная риторика Канады негативно влияет на жизнь простых граждан. Такое мнение высказал советник-посланник российского посольства в стране Владимир Проскуряков. По его мнению, канадцы уже стали свидетелями последствий политики их собственного правительства. life.ru »

2022-6-4 08:44

Советник-посланник посольства РФ обсудил со студентами вуза в США отношения двух стран

После семинара для гостей была проведена экскурсия по залам представительского здания посольства tass.ru »

2021-12-1 06:26

Советник-посланник США был вызван в МИД РФ для вручения ноты протеста

Советник-посланник посольства США в Москве Энтони Годфри был вызван 2 сентября в Министерство иностранных дел России. Там ему была вручена нота протеста в связи с обыском в российском торговом представительстве в Вашингтоне, который планирует провести ФБР. news.yandex.ru »

2017-9-2 17:45

Советник-посланник США вызван в МИД РФ

Советник-посланник США в Москве был вызван в Министерство иностранных дел России, где ему была вручена нота протеста в связи с намерениями США провести обыск в российском торговом представительстве. Об этом сегодня, 2 сентября, сообщает пресс-служба МИД РФ. news.yandex.ru »

2017-9-2 15:53

Советник-посланник посольства США в Москве получил ноту протеста

Советник-посланник посольства США в Москве получил ноту протеста в связи с намерением США провести обыск в торгпредстве РФ в Вашингтоне. Как сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства, «2 сентября в МИД России был вызван советник-посланник посольства США в Москве Э. Годфри». news.yandex.ru »

2017-9-2 15:16