Финалист «Фабрики звезд» рассказал о воровстве на съемках шоу

Финалист «Фабрики звезд» рассказал о воровстве на съемках шоу
фото показано с : lenta.ru

2023-12-12 12:05

Российский певец, финалист музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Руслан Масюков рассказал о воровстве на съемках программы. В интервью, запись которого доступна на YouTube, он заявил, что за время участия в проекте у него украли очень много вещей. «Своровали все», — пожаловался артист.

Подробнее читайте на ...

финалист фабрики звезд рассказал воровстве съемках шоу

Фото: lenta.ru

Финалист «Фабрики звезд» раскрыл сложность участия в проекте

Российский актер и режиссер, певец и финалист седьмого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Дмитрий Бикбаев раскрыл сложность участия в проекте в интервью телеведущей Яне Чуриковой. По его словам, на протяжении всего проекта из-за камер он испытывал «дикое напряжение». lenta.ru »

2024-02-16 20:53

Фото: lenta.ru

Финалист «Фабрики звезд» раскрыл изнанку проекта

Финалист седьмого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» на Первом канале Дмитрий Бикбаев раскрыл изнанку проекта. Подробностями он поделился в интервью телеведущей Яне Чуриковой для ее шоу «Фабрика с Яной Чу». lenta.ru »

2024-02-16 12:54

Фото: lenta.ru

Финалист «Фабрики звезд» рассказал об алкоголе на проекте

Финалист пятого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд», российский хореограф Мигель рассказал, что записывал композицию «Настоящая песня фаната Кайли Миноуг», будучи сильно пьяным. «Для того, чтобы записать эту песню, мне надо было выпить бутылку вискаря», — признался он. lenta.ru »

2023-12-15 09:18

Фото: nsn.fm

Финалист «Фабрики звезд» рассказал о воровстве на съемках реалити

Финалист пятого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» певец Руслан Масюков рассказал о случаях воровства личных вещей в период съемок nsn.fm »

2023-12-12 13:21

Фото: lenta.ru

Финалист «Фабрики звезд» рассказал о блате на проекте

Финалист седьмого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Влад Соколовский рассказал о блате на проекте. По словам исполнителя, он обзвонил «всех, кого можно было», и в итоге смог попасть на прослушивание, минуя большую очередь. «Но кастинг проходили как все», — добавил он. lenta.ru »

2023-11-09 20:29

Фото: lenta.ru

Финалист «Фабрики звезд» рассказал о проблемах с выигранной на проекте квартирой

Музыкант Михаил Гребенщиков, занявший третье место в первом сезоне шоу «Фабрика звезд», описал проблемы, возникшие с получением выигранной на проекте квартиры. Финалист программы заявил, что из-за подорожания жилья ему не сразу предоставили приз. lenta.ru »

2022-08-22 14:40