Результатов: 50

В Крыму балет "Ромео и Джульетта" с аншлагом закрыл фестиваль имени Прокофьева

В фестивале приняли участие творческие коллективы из Донецкой Народной Республики, Республики Марий Эл, Воронежа и других регионов tass.ru »

2024-4-28 23:47

Концерт в честь Дня России в Минске прошел с невероятным аншлагом

Белоруссия девятого июня отметила День России праздничным концертом на сцене у Дворца спорта в Минске с участием российских звезд. К мероприятию присоединились и белорусские артисты. Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-6-10 02:11

Рок-опера «Юнона и Авось» от Донецкого драмтеатра с аншлагом прошла в Липецке

Донецкий академический музыкально-драматический театр имени Бровуна представил в Липецке знаменитую рок-оперу «Юнона и Авось», сообщает ГТРК Липецк nsn.fm »

2022-11-8 17:11

В связи с аншлагом на выставке из коллекции Морозовых Пушкинский музей продляет время ее работы до 22:00

Государственный музей изобразительных искусств (ГМИИ) принял решение продлить время работы главного здания, в котором экспонируется выставка «Брат Иван.... rosbalt.ru »

2022-10-17 16:41

Эльчин Азизов и Юсиф Эйвазов с аншлагом выступили в первой постановке Большого театра в сезоне

Оперные певцы, народные артисты Азербайджана Эльчин Азизов и Юсиф Эйвазов с аншлагом открыли новый сезон в Большом театре, об этом они рассказали журналистам. Вокалисты выступили в опере Джузеппе Верди "Дон Карлос" вместе с … vestikavkaza.ru »

2020-9-8 21:46

В российском регионе с аншлагом открыли виртуальный зал

В Волгограде в театре «Царицынская опера» открылся первый виртуальный концертный зал. В комитете культуры региона уточнили, что в учреждении с аншлагом состоялась первая трансляция архивного концерта Московской государственной академической филармонии в честь памяти Дмитрия Хворостовского. lenta.ru »

2019-10-29 15:20

Челябинская труппа с аншлагом выступила на сцене Большого театра

Труппа Челябинского театра оперы и балета имени Глинки вернулась с самых масштабных гастролей за свою историю - на сцене Большого театра в Москве артисты показали три постановки, которые посмотрели более 2,5 тыс znak.com »

2019-7-8 10:13

Театр Пушкина завершил первые гастроли в Лондоне, которые прошли с аншлагом и овациями

В афише значились "Вишневый сад" по пьесе Чехова, спектакль-концерт об истории Пушкинского театра, "Добрый человек из Сезуана" по пьесе Брехта и "Материнское поле" по повести Айтматова tass.ru »

2019-2-10 10:40

Югорская молодежь аншлагом встретила борца Хабиба Нурмагомедова

СОЛНЕЧНЫЙ, 31 января, ФедералПресс. Сегодня в КСК «Атлант» сельского поселения Солнечный Сургутского района прошла встреча бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова с поклонниками его таланта и юными спортсменами. Также на ней присутствовал глава района Андрей Трубецкой. fedpress.ru »

2019-1-31 16:43

Юбилейный концерт Ансамбля Александрова прошел в Москве с аншлагом

"Александровцы" под управлением дирижеров Геннадия Саченюка, Игоря Раевского, Николая Кириллова и Сергея Соколова продемонстрировали зрителям свой лучший репертуар tass.ru »

2018-10-6 23:57

Россияне посмеялись над «аншлагом» на пресс-конференции Порошенко и Столтенберга

Пользователи соцсетей обратили внимание на полупустой зал на встрече президента Украины Петра Порошенко и генсека НАТО Йенса Столтенберга на саммите Североатлантического альянса в Бельгии. riafan.ru »

2018-7-14 06:19

Матч ЧМ-2018 Исландия — Хорватия на «Ростов Арене» проходит с аншлагом

Матч третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Исландии и Хорватии на «Ростов Арене» проходит с аншлагом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-27 22:27

В Варшаве с аншлагом прошла премьера фильма "Собибор"

В Варшаве прошла мировая премьера фильма Константина Хабенского о восстании в нацистском лагере смерти Собибор. Показ прошел в зале Варшавского драматического театра. Картину представлял ее создатель режиссер и исполнитель главной роли Константин Хабенский. ntv.ru »

2018-4-24 02:50

Гастроли Театра имени Вахтангова в Лондоне прошли с аншлагом

В Лондоне завершились гастроли Театра имени Вахтангова. Публика аплодировала русским артистам несколько дней. Режиссер Римас Туминас привез в британскую столицу спектакль "Улыбнись нам, Господи", который считается одной из лучших его постановок, и с аншлагом показал на сцене крупнейшего в Европе культурного центра "Барбикан". ntv.ru »

2018-3-4 09:30

В Челябинске с аншлагом прошла церемония премии «Светлое прошлое»

Накануне, 21 января 2018 года, в Челябинском государственном академическом театре драмы имени Наума Орлова прошла XIV Торжественная церемония вручения народной премии Светлое прошлое znak.com »

2018-1-22 08:35

«По млечному пути» с Кустурицей: сербский режиссер с аншлагом выступил в Ялте

«По млечному пути» - новая музыкальная программа Кустурицы, названная, как его фильм, где он с Моникой Белуччи сыграл главные роли. vm.ru »

2017-7-24 03:36

Ансамбль Росгвардии с аншлагом выступил во Франции

Академический ансамбль песни и пляски войск Национальной гвардии России под управлением генерал-майора Виктора Елисеева собрал аншлаг, выступая на юге Франции в рамках фестиваля Радио Франс, сообщили в пресс-службе ведомства. vz.ru »

2017-7-16 18:13

Большой Пасхальный фестиваль с аншлагом открылся в Архангельске

Большой Пасхальный фестиваль с аншлагом открылся в Архангельске. Гостей музыкального праздника поприветствовал митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил. Владыка отметил, что пасхальная радость у разных людей различается: «Радости иных нет ... regions.ru »

2017-4-20 11:04

Невероятным аншлагом в 26 тысяч зрителе завершился грандиозный московский концерт группы ДДТ, который прошёл 5 марта в «Олимпийском»!

Похвастаться таким результатом может далеко не каждый исполнитель на российской сцене, тем более, что история группы насчитывает уже более 30 лет творческого пути! justmedia.ru »

2017-3-16 17:19

Истосковались: В Тбилиси с аншлагом прошла встреча с народным артистом России Певцовым

Дмитрий Певцов, народный артист России, выступил в Тбилиси с творческим вечером-концертом при полностью заполненном Большом зале Тбилисского государственного академического русского драматического театра им. А. С. Грибоедова. riafan.ru »

2017-1-13 01:45

В "Ленкоме" с аншлагом прошла премьера "Дня опричника"

На сцене "Ленкома" теперь можно увидеть фантасмагорическую картину нашего будущего в театре с аншлагом прошла премьера спектакля по повести Владимира Сорокина "День опричника". ntv.ru »

2016-12-1 06:50

Премьера мюзикла о Тимуре и Амуре прошла в Хабаровске с аншлагом

В Хабаровском краевом музыкальном театре состоялась премьера мюзикла о дружбе козлика Тимура и тигра Амура. Представление прошло с аншлагом. Директор Большого московского государственного цирка Эдгард Запашный в интервью LifeNews назвал показ музыкальной сказки большим событием для российского шоу-бизнеса. nsn.fm »

2016-4-17 16:58

Концерты оркестра под управлением Валерия Гергиева с аншлагом прошли в Томске

Напомним, мероприятия состоялись накануне. Один из концертов был благотворительным. Симфонический оркестр Государственного академического Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева... vesti.ru »

2016-4-7 08:30