Результатов: 13

Трамп может предложить однопартийцам свою кандидатуру на пост спикера Палаты представителей

Бывший американский лидер Дональд Трамп планирует приехать в Вашингтон на переговоры с республиканцами в Палате представителей Конгресса США перед выборами нового спикера, сообщает NBC nsn.fm »

2023-10-6 00:42

СМИ: премьер Японии сообщил однопартийцам о намерении провести перестановки в кабмине

Премьер-министры Японии регулярно используют кадровые перестановки правящей верхушки для исправления рейтингов правительства tass.ru »

2023-9-8 14:30

Эрдоган обратился к однопартийцам

Действующий президент Турции и глава Партии справедливости и развития Реджеп Тайип Эрдоган обратился к своим однопартийцам и призвал их не покидать избирательные участки до окончания голосования. С аналогичным призывом выступил и его главный конкурент Кемаль Кылычдароглу. lenta.ru »

2023-5-15 22:51

Глава ХДС предложила однопартийцам определиться с политическим курсом

Как заявила Аннегрет Крамп-Карренбауэр, всем, кого не устраивает ее план, лучше сразу закончить сотрудничество с партией tass.ru »

2019-11-22 18:15

Смыслы недели: поручения президента, письмо Медведева однопартийцам и межпарламентский диалог

На уходящей неделе Владимир Путин раздавал поручения по «Прямой линии», Дмитрий Медведев писал наказы для представителей правящей партии, а российские парламентарии беседовали с западными коллегами о мировых проблемах. fedpress.ru »

2019-7-5 18:32

Пашинян пообещал «отрезать крылья» отколовшимся однопартийцам

Армянский премьер-минстр Никол Пашинян пообещал «задушить в зародыше» любую попытку начать внутривластную борьбу. Об этом он заявил на пресс-конференции... rosbalt.ru »

2019-5-8 12:13

Мэй пригрозила несогласным с ней однопартийцам досрочными выборами

Перед голосованием в британской палате общин по поправке к торговому законопроекту, который является частью плана по Brexit, премьер-министр страны Тереза Мэй направила своим однопартийцам предупреждение. tvc.ru »

2018-7-18 14:30

СМИ: Мэй пригрозила несогласным с её планом по брекситу однопартийцам досрочными выборами

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй пригрозила членам Консервативной партии, которые выступают против её плана по брекситу, досрочными выборами, если они не поддержат её.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-18 09:18

Шульц объяснил однопартийцам смену курса в вопросе переговоров о коалиции ФРГ

Лидер СДПГ подчеркнул, что не разделяет представление о том, что партия ни при каких обстоятельствах не должна идти в новое правительство, независимо от того, чего может достигнуть для граждан страны tass.ru »

2018-1-21 14:53

Единороссы отказались от 24 мандатов и передали их однопартийцам

Центризбирком зафиксировал отказ 24 единороссов от своих депутатских мандатов. Из них 19 отказников являются руководителями субъектов, они возглавили свои региональные списки. Остальные либо перешил на федеральные должности, либо же, наоборот, их сохранили. utro.ru »

2016-9-27 17:10

Трамп отказал в поддержке на праймериз однопартийцам Маккейну и Райану

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп отказался поддержать однопартийцев Пола Райана и Джона Маккейна на праймериз перед выборами в Конгресс. Он заявил, что не видит в них лидерских качеств, необходимых «в нынешние ужасные времена». lenta.ru »

2016-8-3 16:49

Дональд Трамп пообещал однопартийцам сменить имидж

Дональд Трамп пообещал изменить свой имидж. Его слова были переданы участникам закрытой встречи лидеров Республиканской партии через помощника. «Он знает, что ему нужно, чтобы смягчить впечатление от своих заявлений. lenta.ru »

2016-4-22 14:05