Результатов: 22

Премьер Британии улыбнулся на вопрос о существовании «глубинного государства»

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак высмеял фразу своей предшественницы Лиз Трасс о роли «глубинного государства» в ее уходе с поста. Он ухмыльнулся после упоминания слов экс-премьера Британии о роли «агентов левых» в ее уходе с поста спустя 44 дня пребывания в должности. lenta.ru »

2024-3-27 11:43

Слуцкий написал статью об исторической трансформации глубинного фашизма и его проникновении в повседневную жизнь

Глава партии ЛДПР Леонид Слуцкий написал для Российской газеты статью под названием Идеология ЛДПР XXI века антифашизм, в которой разбирает, почему сегодня фашизм стал более опасен и как процессы на Западе связаны с началом специальной военной операции. vz.ru »

2023-6-21 12:37

Андрей Окара, Завтра была война? Ожидание войны как моральный тест для «глубинного народа»

Между 16 и 20 февраля разворачивается цепь событий, похожая на грандиозный «Глайвиц» — целенаправленное создание «casus belli» — основание для вторжения на территорию Украины. А именно... echo.msk.ru »

2022-2-19 13:53

Власть и магия. Гаитянские зомби как пример глубинного народа ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,

Они вернутся, чтобы повыть над трупом того, кого они еще при жизни записали в мертвецы. Физически он еще жив, в душе своей умирает, а для общества он уже мертв slon.ru »

2021-11-30 08:00

Госдума отложила закон о QR-кодах из-за протеста «глубинного народа»

Государственная дума должна была принять два законопроекта о введении QR-кодов для посещения общественных мест и транспорта в экспресс режиме – до декабря. Об этом говорили источники в правительстве, но протесты людей в регионах, позиция торговых центров и Русской православной церкви вынудили власти на ходу поменять план. kapital-rus.ru »

2021-11-16 09:41

Александр Горный, Щи, солянка или суп из помоев для глубинного народца? Нет, геноцид

Хватит рассказывать сказки про братские народы. К нам едут те, кто не вырос в СССР и не знает русского языка, они ведут себя хамски, пугая население. Можем сделать послабления тем, кто хочет приехать по турпутёвке, все остальные только визовый режим... echo.msk.ru »

2021-8-30 20:46

В ожидании «глубинного силовика». Кто придет на смену милым коррупционерам путинской эпохи

Запрос на обновление режима идет как от широких масс населения («глубинного народа»), так и от делегированных этими массами в структуры МО, МВД, Росгвардии и ФСБ «глубинных силовиков». slon.ru »

2021-3-16 11:00

Максим Шевченко, Хабаровское восстание «глубинного народа»

Применить силу? Но применять силу против хабаровских мужиков - это не то же, что московских интеллектуалов впятером по асфальту таскать и девчонок на Тверской избивать. Ещё неизвестно, кто кого и стоит ли овчинка выделки... echo.msk.ru »

2020-7-18 18:14

Правила организации глубинного дренажа

Дренаж — это система каналов, с помощью которой осуществляется отвод грунтовых вод за пределы участка. Вода в таких случаях может быть отведена либо в ближайший водоем, либо в канаву возле дороги. vm.ru »

2020-6-17 14:19

«Член глубинного государства»: соцсети бурно отреагировали на слова Гейтса о чипах

<strong><a href="https://vm. ru/news/805493-billa-gejtsa-rassmeshili-obvineniya-v-chipirovanii-cherez-vakcinaciyu">Комментарии</a> основателя корпорации Microsoft Билла Гейтса о том, что он не имеет отношения к чипированию населения Земли через вакцины против коронавируса, не убедили соцсети. vm.ru »

2020-6-5 17:11

Евгений Гонтмахер, Запаса терпения больше нет. Внешняя невозмутимость «глубинного народа» — обманчива

Отсутствии очередей в обменники и банковской паники создает у власти иллюзию индифферентного отношения населения... echo.msk.ru »

2020-3-13 20:29

СерпомПо, Плач «глубинного народа»

Конституция с невнятными и сумбурными поправками одно дело, а народная воля – другое. Это источник легитимности Путина в качестве верховного вождя в любой личине: президента, главы Госсовета, премьера – кого угодно... echo.msk.ru »

2020-2-22 09:19

СерпомПо, Дочерпать до «глубинного народа»

Одно дело – давить на тех, кто имеет отличное от народа мнение, на «отщепенцев». И совсем другое – преследовать людей, выражающих народное недовольство. В последнем случае гонения добавляют им поддержки... echo.msk.ru »

2019-11-29 18:18

Американист об импичменте 45-му президенту СШУ: Это бунт глубинного государства против Трампа

Сейчас большинство в палате представителей у демократов, а в сенате - у республиканцев. По данным СМИ, импичмент Трампа поддерживают более 150 из 253 демократов в палате представителей.

oko-planet.su »

2019-9-25 15:27

Серафим Саровский. Глубинный святой для глубинного народа

Канонизация Серафима Саровского, проведённая Николаем II практически насильно и против воли Святейшего синода, способствовала гибели династии. aif.ru »

2019-7-30 00:01

Владимир Пастухов, Открытие «глубинного народа»

Спустя десятилетия эта власть снова отрастила себе собственное агрессивно-послушное большинство. Казалось бы, все вернулось на круги своя. Но это не совсем так... echo.msk.ru »

2019-5-28 12:18

Телеканал 360°, Враг Глубинного государства: почему травля Трампа после встречи с Путиным выглядит некрасиво

Трамп, Трамп, Трамп, Путин, Трамп, Путин — если верить американской прессе, в мире не осталось тем, кроме встречи президентов США и России. Двухчасовая беседа Дональда Трампа и Владимира Путина произвела эффект разорвавшейся бомбы, причем с ядерной боеголовкой... echo.msk.ru »

2018-7-20 18:02

Общество было православным по своим внешним убеждениям и образу жизни, но глубинного перерождения через христианство все-таки не произошло

Прежде всего, я не согласен с тем, что обвиняют интеллигенцию. На мой взгляд, главная причина произошедшего – отступление от евангельских, христианских норм, от Бога, атеизм, который был свойственен высшим представителям интеллектуальной элиты. ... regions.ru »

2017-7-28 10:30