Результатов: 19

Жена Стерлигова сообщила, что пара «разошлась по религиозным убеждениям»

Жена миллиардера Германа Стерлигова Алена сообщила, что не разводилась с супругом. В комментарии 360.ru она заявила, что они «разошлись по религиозным убеждениям».

ridus.ru »

2024-4-25 14:33

Дмитрий Песков не нашел в России «никого, кто бы преследовался по политическим убеждениям»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Российской Федерации нет никого, кто бы преследовался по политическим убеждениям , сообщает ТАСС znak.com »

2021-12-20 14:34

Песков: В России нет никого, кто бы преследовался по политическим убеждениям

В Кремле прокомментировали подписанный украинским президентом Владимиром Зеленским закон об упрощённом получении гражданства для некоторых россиян. life.ru »

2021-12-20 13:28

Кремль внес ясность в вопрос о преследовании по политическим убеждениям

В России никто не преследуется по политическим убеждениям. Так в вопрос о законе об упрощенном получении гражданства Украины внес ясность представитель Кремля Дмитрий Песков. В России есть законодательство, согласно которому люди преследуются по закону за подозрение в совершении тех или иных преступлений. lenta.ru »

2021-12-20 13:04

Песков заявил, что в России никто не преследуется по политическим убеждениям

Так в Кремле прокомментировали подписанный президентом Украины Владимиром Зеленским закон об упрощенном получении украинского гражданства "преследуемыми" в России tass.ru »

2021-12-20 13:02

РПЦ: Врачам нужно разрешить не проводить аборты по религиозным убеждениям

В РПЦ заявили, что врачи, обладающие религиозными убеждениями, должны иметь право отказаться проводить пациенткам процедуру аборта nsn.fm »

2020-11-23 21:27

В Белоруссии создадут фонд помощи участникам забастовок и уволенным по убеждениям

В Белоруссии будет создан Фонд солидарности для тех, кого уволили по убеждениям, либо тех, кто собирается постоянно или временно оставить службу или работу в знак протеста против насилия znak.com »

2020-8-13 13:57

Кирилл Мартынов, Тест по политическим убеждениям

Возможно, могла бы даже существовать специальная омоновская процедура передачи такого права от отца к сыну с вручением шлема, щита и других регалий и произнесения клятвы Золотову... echo.msk.ru »

2019-10-11 08:06

Зариф: Разработка ядерного оружия противоречит религиозным убеждениям жителей Ирана

Разработка ядерного оружия не соответствует религиозным убеждениям жителей Ирана, заявил глава МИД страны Мохаммад Джавад Зариф. По его... rosbalt.ru »

2019-6-26 00:40

В Нью-Йорке запретили отказываться от прививок по религиозным убеждениям

Власти американского штата Нью-Йорк запретили жителям отказываться прививать детей по религиозным соображениям из-за бушующей в штате девятый месяц кряду эпидемии кори. Противниками решения оказались общины ортодоксальных иудеев: среди их членов бытует распространенное заблуждение о вакцинах как причине аутизма. lenta.ru »

2019-6-14 20:57

«Подверглась дискриминации по политическим убеждениям». Воспитатель детсада из Чувашии обратилась в ЕСПЧ с жалобой на ее увольнение после участия в митинге Навального

«Мы считаем, что нарушены права Елены Блиновой»

За защитой своих прав Елена Блинова 13 апреля 2017 года обратилась с исковым заявлением Ленинский районный суд Чебо… 7x7-journal.ru »

2019-5-16 12:27

«Противоречит всем моим убеждениям»: футболист Роналду отрицает обвинения в изнасиловании американской модели

Португальский футболист Криштиану Роналду назвал «желанием нажиться на его имени» обвинения в изнасиловании со стороны бывшей американской модели Кэтрин Майорги. Нападающий туринского «Ювентуса» отрицает всякую причастность к такому «гнусному преступлению». russian.rt.com »

2018-10-5 23:08

В Чите заболела корью многодетная семья, не привитая по религиозным убеждениям

В Чите восемь человек из многодетной семьи госпитализированы с подозрением на корь. Заболевшие категорически отказывались прививаться из-за религиозных убеждений. Несколько лет назад вся семья переболела краснухой. tvc.ru »

2018-8-17 10:06

Общество было православным по своим внешним убеждениям и образу жизни, но глубинного перерождения через христианство все-таки не произошло

Прежде всего, я не согласен с тем, что обвиняют интеллигенцию. На мой взгляд, главная причина произошедшего – отступление от евангельских, христианских норм, от Бога, атеизм, который был свойственен высшим представителям интеллектуальной элиты. ... regions.ru »

2017-7-28 10:30

В Киргизии разрешили откупаться от армии по убеждениям

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев подписал закон, разрешающий гражданам страны не служить в армии по религиозным убеждениям. При этом верующие должны будут официально перечислить через военкомат взнос в размере 25 тысяч сомов (примерно 600 долларов США). vesti.ru »

2015-8-11 08:03