Результатов: 6

Представители США настаивают в суде, что Ассанж преследуется не за политические взгляды

Американская сторона давно настаивает на том, что публикация документов WikiLeaks в неотредактированном виде создала угрозу для здоровья и жизни многочисленных активистов, журналистов, адвокатов, религиозных лидеров, диссидентов и членов их семей по всему миру tass.ru »

2024-2-21 22:30

Песков заявил, что в России никто не преследуется по политическим убеждениям

Так в Кремле прокомментировали подписанный президентом Украины Владимиром Зеленским закон об упрощенном получении украинского гражданства "преследуемыми" в России tass.ru »

2021-12-20 13:02

Песков: политическая сатира в России не преследуется, но есть «тонкая грань»

Политическая сатира в России не преследуется, если она не оскорбляет и не унижает представителей власти, сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая в пятницу на вопрос, как в Кремле относятся к штрафам для актеров из сатирического ролика про вымышленного уссурийского политика Виталия Наливкина znak.com »

2021-9-24 13:45

Преследуется по закону: что ждёт двух студентов за сбыт фальшивых денег

Студенты Максим и Андрей — фигуранты уголовного дела о сбыте поддельных банкнот. Они купили десять фальшивых пятитысячных купюр за 22 тыс. настоящих рублей на сайте в даркнете. Студенты расплачивались фальшивками в табачных магазинах, потом решили попробовать приобрести билет в электричке. russian.rt.com »

2019-11-19 16:47

Премьер-министр Косово Рамуш Харадинай более не преследуется «Интерполом»

Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на министра юстиции Косово Абеларда Тахири, «Интерпол» в пятницу отменил ордер на арест Харадиная. 5-tv.ru »

2017-12-2 05:40