Результатов: 7

Королевский рак. Европейские СМИ называют диагноз принцессы Уэльской

Сегодня тема здоровья королевской семьи Великобритании волнует многих. Версии выдвигаются разные. Уже инсайдеры предположили, чем может быть болен король. Теперь пришла очередь принцессы Уэльской. aif.ru »

2024-4-1 11:35

Онколог оценила вероятность перерождения кровоточащей родинки в рак

Врач-онколог медицинской компании СберЗдоровье Суна Исакова рассказала о причинах появления кератомы — доброкачественного новообразования на коже. По ее словам, кератома внешне напоминает рак кожи, но не является раком или предраковым состоянием. lenta.ru »

2024-2-22 15:41

До рака доведет. Какие виды полипов кишечника наиболее опасны?

Полипы в кишечнике — диагноз распространенный, недооцененный пациентами и настораживающий врачей. Ведь некоторые из них рискуют переродиться в рак. Какие виды полипов наиболее опасны? aif.ru »

2023-6-2 04:01

История перерождения

Перед нами чудовище, мировое зло, вообразившее, что должно спасти мир, этот мир уничтожив. Как до этого дошел серый кагэбэшник Путин? Переродился ведь не только он. В чудовищ превратились сотни, тысячи, миллионы людей. grani.ru »

2022-10-7 01:06

Общество было православным по своим внешним убеждениям и образу жизни, но глубинного перерождения через христианство все-таки не произошло

Прежде всего, я не согласен с тем, что обвиняют интеллигенцию. На мой взгляд, главная причина произошедшего – отступление от евангельских, христианских норм, от Бога, атеизм, который был свойственен высшим представителям интеллектуальной элиты. ... regions.ru »

2017-7-28 10:30

Раскрыт механизм перерождения клеток крови в рак

Команде генетиков из научно-исследовательских институтов Канады и США удалось выяснить, каким образом стволовые клетки костного мозга перерождаются с образованием лейкоза — рака крови. Оказалось, что ключевую роль в патологическом процессе играет система редактирования РНК. Статья опубликована в журнале Cell Stem Cell. lenta.ru »

2016-6-12 09:01