Результатов: 8

Онколог оценила вероятность перерождения кровоточащей родинки в рак

Врач-онколог медицинской компании СберЗдоровье Суна Исакова рассказала о причинах появления кератомы — доброкачественного новообразования на коже. По ее словам, кератома внешне напоминает рак кожи, но не является раком или предраковым состоянием. lenta.ru »

2024-2-22 15:41

Трамп назвал южную границу кровоточащей раной, из-за которой «страна умирает»

США катятся в ад, американская нация сбилась с пути, а террористы стекаются со всего мира, заявил бывший президент США Дональд Трамп, комментируя ситуацию на границе с Мексикой. По его словам, южная граница - это «кровоточащая рана, из-за которой страна умирает. tvzvezda.ru »

2024-1-28 07:11

Японцы наводняют океан кровоточащей рыбой

Многие видели фото двухголового чернобыльского телёнка-мутанта, а теперь, может статься, увидим и двухголовых рыб. Япония с 24 августа начала сбрасывать в Тихий океан радиоактивную воду с аварийной АЭС в Фукусиме. Говорят, она чистая. Поверим на слово? versia.ru »

2023-9-3 12:00

Женщина разгадала тайну кровоточащей стены в ванной

Жительница США увидела кровь, стекавшую по висевшей у нее в ванной аптечке. Женщина опубликовала видео находки в соцсетях, и пользователи порекомендовали ей съехать, заподозрив паранормальную активность. lenta.ru »

2022-9-30 05:16

Рамзан Кадыров, Нагорный Карабах стал кровоточащей раной, которой определенные силы не дают возможность зажить

Я призываю братские азербайджанский и армянский народы остановить бессмысленное кровопролитие, которое все дальше и дальше уводит конфликт от пониманий разума и человечности. Не стоит в этой ситуации искать виновных в противоположной стороне и тех, кто первым выстрелил... echo.msk.ru »

2020-9-28 20:46

Митрополит Иларион: Уния продолжает оставаться кровоточащей раной на теле мирового христианства

16 сентября в городе Кьети Италия начала свою работу XIV пленарная сессия Смешанной международной комиссии по богословскому диалогу между Православной Церковью и Римско-Католической Церковью, сообщает «Патриархия.ру». Перед началом плен ... regions.ru »

2016-9-21 11:20

Никас Сафронов о ДТП с участием сына: Для него это будет огромной раной, кровоточащей всю жизнь

Спустя десять дней после трагичной аварии, которая унесла жизнь женщины, Никас Сафронов и его сын Лука Затравкин в телепрограмме на российском канале вместе рассказали о пережитом. rusdialog.ru »

2016-3-20 11:45