Результатов: 37

«Сборная солянка»: Кибермошенники смещают фокус в сторону Telegram

Кибермошенники стали создавать фейковые аккаунты гендиректоров компаний в Telegram, с помощью которых выпрашивают данные у сотрудников, заявил в эфире НСН Владимир Каширский.  nsn.fm »

2024-4-9 13:08

Названы самые любимые супы россиян: это не борщ и не солянка

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Названы самые популярные у россиян супы. Данные, полученные в результате опроса, приводит компания «Автоматизация Торговли и Логистики» (АТОЛ) к Международному дню супа. fedpress.ru »

2024-4-5 13:43

Истории галеристок. Как женщины меняют музейный ландшафт Москвы

Зрителям крупного телеканала расскажут о том, что такое работа в музее сегодня и зачем горожане в них приходят. В документальном сериале авторы объединили истории четырех женщин, меняющих современный арт-ландшафт Москвы. aif.ru »

2024-3-1 18:00

В связи с подтоплением в селе Солянка в Саратовской области введен режим ЧС

Из-за сильного дождя в селе Солянка подтоплены около 100 домов и придомовых территорий, пострадали 183 человека, сообщили в управлении обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства Саратовской области. vz.ru »

2023-7-17 02:26

В cаратовском селе Солянка дождь затопил 50 домов, пострадало 183 жителя

В селе Солянка Озинского района Саратовской области из-за сильного ливня оказались затопленными 50 домов, пострадало 183 жителя, в поселении действует режим ЧС. Об этом сообщили в управлении обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона. life.ru »

2023-7-17 00:15

Грузооборот астраханского порта Солянка могут увеличить до 40 млн тонн в год

Росту судоходства и грузооборота будет способствовать углубление Волго-Каспийского морского судоходного канала tass.ru »

2023-4-26 10:14

Вирусная солянка: когда стоит ожидать новой вспышки заболеваемости в России

Роспотребнадзор заявлял о выявлении первого случая заражения субвариантом коронавирусной инфекции «Кракен». 5-tv.ru »

2023-1-13 11:00

Александр Горный, Щи, солянка или суп из помоев для глубинного народца? Нет, геноцид

Хватит рассказывать сказки про братские народы. К нам едут те, кто не вырос в СССР и не знает русского языка, они ведут себя хамски, пугая население. Можем сделать послабления тем, кто хочет приехать по турпутёвке, все остальные только визовый режим... echo.msk.ru »

2021-8-30 20:46

Заповедник. Зверские итоги недели, Театральная солянка по горячим новостям

Женева. Саммит. Все готово
к дуэли громкой. Два врага,
навстречу сделав два шага,
сойдутся. Джозеф против Вовы!.. echo.msk.ru »

2021-6-17 23:49

Солянка и окрестности в отражениях. Москва 60-80х на снимках Михаила Дашевского

Искусствовед Ирина Чмырева начинает серию фотоколонок о неофициальной фотографии в позднем СССР, в которой собирается поспорить с мнением, что от Родченко до московских фотобиеннале в стране кроме фотографии на паспорт и для передовицы «Правды» ничего не водилось slon.ru »

2020-11-24 07:30

Солянка сборная алтайская. Виктор Томенко формирует правительство по принципу смешения элит

Во вторник, 16 октября, губернатор Алтайского края Виктор Томенко подписал указ, которым утвердил новый состав правительства и систему органов исполнительной власти региона. Почти месяц потребовался новому главе региона для того, чтобы довольно заметно увеличить количество министерств, управлений и инспекций. fedpress.ru »

2018-10-18 12:17

Солянка, омлет и не только. Шурыгина рассказала о своей диете

Диана Шурыгина, которая получила некоторую известность после истории с изнасилованием (о том, было ли оно, до сих пор спорят в соцсетях), рассказала, ограничивает ли себя в еде. Поклонники девушки, которая ведёт свой блог в "Инстаграме", не раз отмечали, что она очень худая. life.ru »

2018-8-13 16:49

Дом с атлантами на улице Солянка в центре Москвы ждет реставрация

Владелец дома с атлантами на улице Солянка в центре Москвы готов приступить к проведению реставрационных работ. Соответствующую информацию передает пресс-служба департамента культурного наследия столицы России. riafan.ru »

2018-7-14 09:10

В Москве завершилось благоустройство улицы Солянка и Солянского проезда

Как отметил заммэра Петр Бирюков, на обеих улицах расширились тротуары за счет оптимизации ширины автомобильных полос tass.ru »

2018-6-5 09:53

Вандалы в Курске уничтожили поклонный крест на месте захоронения жертв репрессий

Неизвестные в ночь с пятницы на субботу срубили Поклонный крест и осквернили памятник священнику в курском парке Солянка, где захоронены порядка 2 тыс. жертв политрепрессий. «В Курске совершен акт вандализма. vz.ru »

2016-11-7 15:47

В Курске неизвестными был срублен поклонный крест

В курском парке Солянка неизвестными был совершен акт вандализма, который уже возмутил общественность, передает Интерфакс со ссылкой на областное УМВД. В парке, где находятся захоронения жертв массовых репрессий, срубили поклонный крест и осквернили памятник священнику.

Сообщается, что безобразный поступок был совершен еще 5 ноября. С места происшествия были изъяты улики, идет розыск преступников. Кроме этого, как говорится в сообщении, было решено возбудить уголовное дело.

По информации Курской епархии, в 1930-е годы в урочище Солянка захоронили порядка полутора тысяч репрессированных. В их числе - священники, монашествующие и миряне Русской церкви.

kapital-rus.ru »

2016-11-7 15:25

Жители посёлка Новая Солянка оказались отрезанными от цивилизации

В посёлке Новая Солянка Рыбинского района жители целой улицы остались без дороги, которая связывала их с больницей, аптекой, детским садом и школой. Два месяца назад весенними паводками размыло дамбу через озеро. vesti.ru »

2016-5-25 09:56

На депутата областной думы напали с ножом около кафе “Солянка” в Калининграде

По информации полиции, нападение на Игоря Рудникова произошло днем - злоумышленников было двое, и они скрылись с места преступления на автомобиле. bloknot.ru »

2016-3-17 18:57