Аналитик Сыроваткин: владеть иностранной валютой сегодня невыгодно

Аналитик Сыроваткин: владеть иностранной валютой сегодня невыгодно
фото показано с : riafan.ru

2022-9-20 03:54

Хранить деньги в долларах или евро становится для россиян все более невыгодным решением. Наличная валюта недружественных стран крайне ненадежна и не приносит никакого дохода, пояснил в беседе с «Праймом» ведущий аналитик отдела глобальных исследований «Открытые инвестиции» Олег Сыроваткин.

Подробнее читайте на ...

аналитик сыроваткин владеть иностранной валютой невыгодно

Фото: riafan.ru

Аналитик Сыроваткин: глобальная экономика страдает из-за быстрого укрепления доллара

Укрепление доллара негативно скажется на глобальных экономических процессах, отметил аналитик отдела глобальных исследований «Открытие Инвестиции» Олег Сыроваткин в беседе с агентством «Прайм». riafan.ru »

2022-09-25 09:34

Фото: riafan.ru

Аналитик Сыроваткин назвал последствия сокращения экспорта нефти для курса рубля

Ведущий аналитик отдела глобальных исследований «Открытие Инвестиции» Олег Сыроваткин оценил последствия возможного снижения объемов экспорта российской нефти, передает «Прайм». riafan.ru »

2022-07-28 12:46

Фото: riafan.ru

Аналитик Сыроваткин: в ближайшее время курс доллара может упасть из-за роста ставок в США

Рост курса доллара, наблюдавшийся в последний год, связан с расширением кредитных спредов. Однако в ближайшее время они могут начать сужаться. Об этом заявил ведущий аналитик отдела глобальных исследований «Открытие Инвестиции» Олег Сыроваткин агентству «Прайм». riafan.ru »

2022-07-26 08:44

Аналитик Сыроваткин дал неожиданный прогноз на дальнейший курс рубля

Во втором полугодии 2022 года может серьёзно измениться рыночный баланс предложения валюты и спроса на неё — и "справедливое" соотношение доллара к рублю сдвинется. life.ru »

2022-05-29 02:13

Аналитик Сыроваткин спрогнозировал курс рубля после снятия валютных ограничений

По его мнению, сейчас возможны лишь незначительные колебания, но они станут серьёзнее, если будет снижена норма обязательной продажи валютной выручки экспортёрами. life.ru »

2022-05-20 06:30

Аналитик Сыроваткин указал на два главных фактора, влияющих на курс рубля

По его мнению, один из них, который будет определять стоимость нацвалюты в ближайшие месяцы и годы, — это размер и стабильность поступлений в РФ экспортной выручки. life.ru »

2022-04-11 04:16