Результатов: 7

"Теплота душевная": Панайотов назвал главные отличия русских от американцев

На концерте, посвящённом 90-летию со дня рождения Василия Ланового "Гордиться славою своих предков", музыкальный исполнитель Александр Панайотов поделился мнением о том, что россияне отличаются от других народов своей всеобъемлющей любовью. life.ru »

2024-2-24 14:10

Теплота внутри отношений: Психолог оценила шансы Снигирь и Цыганова на долгий брак

Брак актёров Евгения Цыганова и Юлии Снигирь может быть долгим и крепким, ведь пара довольно нежно ведёт себя на публике и тепло отзывается друг о друге. Об этом в беседе с порталом "Страсти" рассказала психолог Екатерина Корендясева. life.ru »

2024-2-2 03:17

«Теплота всенародной поддержки»: как прошло награждение участников СВО в День Героев Отечества

Традиция организовывать торжественные приемы в Кремле по случаю Дня Героев Отечества появилась в России еще девять лет назад. Этот прием должен был стать десятым, но вмешалась пандемия. В итоге было решено изменить сам формат мероприятия, хотя повод для встречи остался прежним. tvzvezda.ru »

2022-12-11 19:31

Шок, "дурюга", теплота. Во Владимире появился фуд-корт, где еду готовят только любители

Прийти в "Рестодвор" Владимира — это свернуть с парадных улиц в неприметные подворотни и там узнать о жизни и вкусах древнего города от простых жителей. Пандемийным летом-2020 внезапно открывшийся закуток под крышей-парашютом стал местом модных вечеринок, неформальных встреч творческих людей и гастрономических экспериментов. tass.ru »

2020-8-13 07:30

Особым людям постоянно нужны теплота, забота и участие окружающих

Городской семейный инклюзивный фестиваль «#Люди как люди» прошел 2 апреля в музее-заповеднике «Царицыно». Он был организован в рамках Всемирного дня распространения информации об аутизме. vm.ru »

2018-4-3 21:19

«При компьютерной технологии теряется душевная теплота»: режиссёр о мультфильме «Сказ о Петре и Февронии»

В преддверии Дня семьи, любви и верности в широкий прокат выходит российский мультипликационный фильм «Сказ о Петре и Февронии». Работа над ним шла около семи лет. Трудились над картиной более 120 человек, силами которых создано свыше 5 млн рисунков. russian.rt.com »

2017-7-4 14:57