Результатов: 15

Блинкен предлагает выжечь ХАМАС каленым железом для «прочного мира»

США уверены, что прекращение огня в секторе Газа до окончательной победы над радикальным палестинским движением ХАМАС только увековечит существующие проблемы, заявил в воскресенье глава Госдепартамента Энтони Блинкен. ridus.ru »

2023-12-10 18:23

Памфилова: давление админресурсом на избирателей должно быть выжжено "каленым железом"

Руководитель агентства Игорь Баринов отметил, что дискриминация по языковому признаку, в том числе цифровая, является недопустимой tass.ru »

2023-9-10 10:53

Памфилова призвала выжечь "каленым железом" давление админресурсом на избирателей

По словам председателя Центризбиркома, поступают обращения от депутатов одной из политических партий про то, что планируется "масштабное нарушение", а конкретные факты отсутствуют tass.ru »

2023-9-10 10:53

Лукашенко поможет "ябатькам" "каленым железом"

Александр Лукашенко потребовал от белорусских бизнесменов работать на государство и предупредил, что "спуску им не будет", если они отступят от этой линии. "Приходит человек в погонах в частные медицинские клиники, – почти сплошь и рядом "ты "ябатька", вон отсюда, я тебя лечить не буду", – указал глава Белоруссии и пообещал, что будет "вырезать каленым железом за подобные вещи" vesti.ru »

2021-2-12 12:16

Лукашенко пообещал вытравить «каленым железом» угрозы в адрес власти

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал вытравить «каленым железом» угрозы в адрес государственных служащих и сотрудников правоохранительных органов. Он заявил, что будет проводить жесткую политику для стабилизации обстановки внутри страны, поскольку иначе страна «вздыбится и рухнет». lenta.ru »

2020-8-21 14:42

Лукашенко заявил, что угрозы в адрес ОМОН и госслужащих будут вытравлены "каленым железом"

Президент Белоруссии подчеркнул, что сделает все для стабилизации ситуации в республике tass.ru »

2020-8-21 14:22

Кадыров пообещал наказать виновников взрыва в Керчи "каленым железом"

Глава Чечни Рамзан Кадыров уверен, что преступники, виновные в организации взрыва, прогремевшего сегодня в керченском колледже и унесшего жизни людей, должны быть установлены и жестко наказаны. argumenti.ru »

2018-10-17 19:17

Онищенко призвал "Выжигать каленым железом" никотиновую зависимость россиян

Агрессивной кампанией по навязыванию субкультуры назвал распространение вэйпинга в России в беседе с [Б]езопасностью Геннадий Онищенко. rusplt.ru »

2016-9-30 12:46

Порошенко призвал "выжигать каленым железом" проявления сепаратизма

Президент Украины Петр Порошенко призвал граждан "выжигать каленым железом" все проявлениям сепаратизма в Запорожской области. По его словам, "противник" активен, как и прежде, и хочет дестабилизировать обстановку в регионе. tvc.ru »

2016-4-22 20:13

Порошенко призвал выжигать сепаратистов каленым железом

Петр Порошенко, президент Украины, призвал власти в Запорожской области, а также всех ее жителей, бороться с сепаратизмом в регионе. Запорожцы, как заявил Порошенко, должны выжигать каленым железом все проявления сепаратизма. vesti.ru »

2016-4-22 19:12

Порошенко призвал выжигать каленым железом запорожский сепаратизм

Президент Украины Петр Порошенко призвал «выжигать каленым железом» проявление сепаратизма в Запорожье. С таким заявлением глава государства выступил в регионе, представляя нового руководителя Запорожской области генерал-майора Службы безопасности Украины (СБУ) Константина Брыля. lenta.ru »

2016-4-22 19:08