Результатов: 8

В Молдавии наблюдатели из США отметили злоупотребления админресурсом на выборах

Они назвали "апатичной" избирательную кампанию перед вторым туром всеобщих выборов в местные органы власти tass.ru »

2023-11-17 18:54

Памфилова призывает выжечь "калёным железом" давление админресурсом на избирателей

Глава ЦИК РФ Элла Памфилова заявила, что попытки давления админресурсом на избирателей должны быть выжжены "калёным железом" к президентским выборам. Она отметила, что необходимо серьёзно относиться ко всем жалобам по этому вопросу. life.ru »

2023-9-10 12:31

Памфилова: давление админресурсом на избирателей должно быть выжжено "каленым железом"

Руководитель агентства Игорь Баринов отметил, что дискриминация по языковому признаку, в том числе цифровая, является недопустимой tass.ru »

2023-9-10 10:53

Памфилова призвала выжечь "каленым железом" давление админресурсом на избирателей

По словам председателя Центризбиркома, поступают обращения от депутатов одной из политических партий про то, что планируется "масштабное нарушение", а конкретные факты отсутствуют tass.ru »

2023-9-10 10:53

ОБСЕ зафиксировала злоупотребление админресурсом на выборах на Украине

Случаи злоупотребления административным ресурсом были зафиксированы во время второго тура выборов президента Украины. Об этом заявил специальный координатор ОБСЕ Джордж Церетели.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-22 15:39

ЦИК пресек злоупотребление админресурсом на выборах во Владимирской области

ЦИК зафиксировал и предотвратил попытки злоупотребления административным ресурсом в ходе второго тура выборов губернатора Владимирской области 23 сентября. Об этом сообщила руководитель ЦИК РФ Элла Памфилова. riafan.ru »

2018-9-26 12:15

Рекордная явка и увлечение админресурсом. Как в ПФО выбирали президента

ЦИК РФ обещает подвести окончательные итоги выборов президента России в течение 10 дней. Однако предварительные итоги голосования позволяют проанализировать, насколько соответствовали ожидаемым показатели явки в регионах Приволжского федерального округа, что повысило, а что понизило рейтинг кандидатов перед днем голосования, насколько эффективно работали их предвыборные штабы, кто из регионов снизил явку из-за электоральной усталости, что повлекло за собой отсутствие видеонаблюдения на сельских избирательных участках и кому ЦИК России советовала не увлекаться административным ресурсом. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-3-19 20:46