Результатов: 16

"Типичное американское хамство": Китаевед объяснил, почему Си и Байден не договорились

Переговоры президента США Джо Байдена и председателя КНР Си Цзиньпина в Сан-Франциско не дали реальных результатов, а глава Соединённых Штатов в типичной для американцев манере повёл себя по-хамски, вновь назвав китайского коллегу диктатором. life.ru »

2023-11-17 13:50

Советское детство глазами ребёнка: Нейросеть воссоздала типичное утро из 90-х в стиле мультфильма

Смотря на кадры из этого шедевра, вас точно окатит волной тёплой ностальгии. Вот мультики по телевизору, вот спасительный ларёк. И даже можно укусить свежий батон за горбушку. life.ru »

2023-8-23 14:22

Белый плен: жительница Норильска показала, как выглядит типичное утро на севере

Все слышали, что климат на севере не отличается мягкостью, теплом и обилием солнечных дней, но только местные жители и их гости точно знают, насколько суровыми могут быть погодные условия в северных городах. ridus.ru »

2023-2-14 07:30

«Типичное пиратство»: Мишустин обвинил западные страны в «ограблении» России

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин считает, что так называемые недружественные страны, заморозив российские активы в рамках санкций из-за военной... rosbalt.ru »

2022-4-7 14:07

Акция петербургских активистов проиллюстрировала «типичное поведение сотрудников Смольного»

Жители города устроили забавное представление в Муринском парке. При помощи акции с купюрами они продемонстрировали «типичное поведение сотрудников Смольного». riafan.ru »

2021-10-17 19:15

В США на учениях российского спецназа разглядели типичное явление авторитаризма

На ролике Минобороны России, опубликованном на YouTube, можно разглядеть типичное явление авторитаризма, пишет американский журнал Popular Mechanics. «Чем авторитарнее нация или группа, тем больше вероятность, что в их обучении будет огонь. lenta.ru »

2021-8-13 00:14

Daily Mail: «типичное лицемерие элиты ЕС» — фон дер Ляйен раскритиковали за пристрастие к воздушному такси

Во время своих командировок глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен часто предпочитает перемещаться на частных самолётах, даже когда до пункта назначения можно быстро и легко добраться на поезде. Это поведение резко контрастирует с заявлениями чиновницы, которая позиционирует себя защитницей окружающей среды и активно продвигает в ЕС новый «зелёный курс», пишет Daily Mail. russian.rt.com »

2020-12-30 14:55

Типичное Средневековье. Жители Приморья остались без света, воды, тепла и связи после ледяного дождя

Губернатор края призвал все аварийные службы быть готовыми к ухудшению погоды. По его словам, жителям Владивостока и соседних городов лучше воздержаться от поездок и не выходить из дома. Читать далее... life.ru »

2020-11-19 17:57

Бардаш: Я часто слышу выражение "типичное донбасское быдло". Что я о нем знаю? Это люди, для которых молитва - это работа

Экс-лидер группы "Грибы", фронтмен проекта Youra Юрий Бардаш заявил, что в Украине происходит давление на русскоговорящее население. gordonua.com »

2019-12-4 10:55

«Это типичное заблуждение гуманитариев» — эксперт по информационной безопасности о регистрации в соцсетях по сим-карте телефона или ID компьютера

По мнению Александр Баранова, на надёжность подобной привязки телефона или компьютера к человеку могут уповать только люди, не сильно разбирающиеся в современных технологиях 5-tv.ru »

2018-4-9 20:44

Загуляйте депрессию. Как лечить подавленное состояние, типичное для зимы?

Конец зимы и первая половина весны — тяжелое время для жителей больших городов. Короткий день, черная ночь, унылый вид за окном... Это приводит многих людей в подавленное состояние, а впереди ждут «весенние депрессии». aif.ru »

2018-2-12 00:06

Это типичное проявление местного национального сепаратизма

Это типичное проявление местного национального сепаратизма. И это не в первый раз в нашей истории. Если в Татарстане хотят, чтобы вывески были на татарском, тогда надо обязать, чтобы была вывеска и на русском языке в обязательном порядке. Иначе э ... regions.ru »

2017-6-30 09:35