Результатов: 22

Лучший друг Зеленского Кошевой назвал Арестовича главным лгуном в мире

Комик Евгений Кошевой анекдотом про Белоснежку, Дюймовочку и лгуна высмеял советника офиса украинского лидера Алексея Арестовича. Примечательно, что подобные шутки отпускает близкий друг президента Украины Владимира Зеленского. riafan.ru »

2022-7-13 19:39

«Квартал» все простит. Друг Зеленского не хочет идти на фронт

В стране, где повестки вручают на пляже, друг президента в интервью рассказывает, что не пойдет в армию, потому что у него «опыта нет». aif.ru »

2022-6-17 09:50

Украинский актер Евгений Кошевой объяснил свой отказ идти воевать за страну

Украинский актер, бывший коллега Владимира Зеленского по студии «Квартал 95» Евгений Кошевой признался, что отказался идти воевать за свою страну, а также назвал причины такого решения. По словам артиста, он не умеет воевать, а потому на фронте он может быть убит в первый же день, что никак не поможет его стране. lenta.ru »

2022-6-16 13:34

Кошевой: Дедушка Путин кукожился, и мне казалось, что у него слетят туфли с ног

Президент Украины Владимир Зеленский "заставил понервничать" президента РФ Владимира Путина на переговорах "Нормандской четверки" в Париже, заявил актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой в эфире авторской программы главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман. gordonua.com »

2020-5-10 17:10

«Всегда был на острие»: как дважды Герой Советского Союза маршал Пётр Кошевой защищал СССР от нацистов

115 лет назад родился выдающийся советский полководец, дважды Герой Советского Союза маршал Пётр Кошевой. Дивизии и корпуса, которыми он командовал в годы Великой Отечественной войны, приняли участие в целом ряде знаковых сражений и сыграли важную роль в разгроме Третьего рейха. russian.rt.com »

2019-12-21 17:49

Актер Владимир Кошевой: Если у вас нет убеждений, то вас убедят в чём угодно

Актёру Владимиру Кошевому работы в кино хватает («Григорий Р. », «Хуторянин», «Преступление и наказание», «Одесса» . . . ) – впереди у него четыре кинопремьеры («Кадиш», «Безсоновъ», «УГРОза: Трепалов и Кошелёк», "Творения, или 4 Ка Велимира Хлебникова") и съёмка в историческом сериале, где ему досталась роль царя Фёдора. argumenti.ru »

2019-12-17 11:04

Кошевой: Когда слышу голос Скабеевой, меня начинает слегка потряхивать

Как заявил актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой в авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона, он не понимает, почему таким людям, как российская телеведущая Ольга Скабеева, "разрешают говорить". gordonua.com »

2019-11-19 14:01

Бывший коллега Зеленского Евгений Кошевой может стать мэром Киева

Один из популярнейших украинских комиков и близкий друг президента Украины Владимира Зеленского Евгений Кошевой считается одним их основных кандидатов на должность мэра Киева. Об этом пишет Ura.ru. nation-news.ru »

2019-9-29 03:24

«Хочет казаться бодреньким»: друг Зеленского об усталости президента Украины

Актер «Квартала 95» Евгений Кошевой рассказал о том, как живется Владимиру Зеленскому после назначения на должность главы государства. 5-tv.ru »

2019-9-24 06:27

Евгений Кошевой победит Виталия Кличко на досрочных выборах мэра Киева

В мае «Наша версия» напророчила – «Лысый из «Квартала» станет киевским мэром». Так, пожалуй, на самом деле и будет, ведь, как следует из последних социологических замеров, выполненных по заказу президентской администрации, если досрочные мэрские выборы пройдут в ближайшие месяцы, фаворитом на них станет именно Кошевой. versia.ru »

2019-8-23 15:31

Кошевой: С Путиным надо будет разговаривать по-мужски, а может, еще и ляпаса ему дать. Наш Вован же качается – может вырубать

Президент Украины Владимир Зеленский очень зол на президента РФ Владимира Путина, сказал в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой. gordonua.com »

2019-6-14 09:48

Кошевой: Не считаю эту войну гражданской. Тем политикам, кто так думает, бог судья

Как заявил в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой, те, кто называют войну на Донбассе гражданской, хотят, чтобы она продолжалась. gordonua.com »

2019-6-13 14:01

Кошевой: Я хочу, чтобы русские ушли с Донбасса. У меня там остались мама и брат. Я не могу пятый год поехать на могилу к отцу

Как заявил в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой, если русские не уйдут с Донбасса, их "будут выгонять". gordonua.com »

2019-6-13 12:07

Виталия Кличко может сменить комик Евгений Кошевой

Кошевой – это тот самый, кого, подпрыгнув, чмокнул в лоб Владимир Зеленский, следуя вдоль людской толпы на инаугурацию. Новость о его выдвижении накануне озвучил киевский политолог Руслан Бортник, отметив при этом, что быть смешнее, чем Кличко, у Кошевого едва ли получится. versia.ru »

2019-5-22 14:44

В Квартале 95 нашли замену Зеленскому

Шоумен Владимир Зеленский после избрания президентом выйдет из проектов студии Квартал 95, где был режиссером-постановщиком, ведущим и главным актером, его место займет Евгений Кошевой, сообщает пресс-служба студии. vz.ru »

2019-4-24 17:39

Соратники Зеленского запустили флешмоб в ответ на слоган Порошенко

Актер Студии 95 квартал и друг кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Евгений Кошевой объявил о запуске в социальных сетях флешмоба с хештегом Шотутдумать. Кошевой, сыгравший в популярном на Украине сериале «Слуга народа» роль министра иностранных дел и соратника Василия Голобородько в исполнении Зеленского, опубликовал в своем Facebook фрагмент видео, автор которого снял билборд с агитацией Петра Порошенко и слоганом «Думай!» на фоне разрушенной дороги с выбоинами. vz.ru »

2019-4-13 21:07

Сказы Бажова представят Сати Спивакова и Владимир Кошевой.

Оригинальную литературно-музыкальную композицию по мотивам сказов Павла Бажова «Хозяйка Медной горы» и «Малахитовая шкатулка» представят Сати Спивакова и Владимир Кошевой в Театральном зале ММДМ 6 апреля 2019 года. argumenti.ru »

2019-4-3 20:14

В Доме музыки Сати Спивакова и Владимир Кошевой представят сказы Бажова

6 апреля в Доме музыки актеры Сати Спивакова и Владимир Кошевой представят оригинальную литературно-музыкальную композицию "Тайные сказы Урала" по мотивам Павла Бажова "Хозяйка Медной горы" и "Малахитовая шкатулка". vesti.ru »

2019-4-3 15:20

Владимир Кошевой: Возможно, я не достаточно свободный человек

Сегодня Владимир Кошевой принадлежит к плеяде артистов, которые востребованы как в театре, так и в кино. Он играет на сценах двух главных театров Москвы и Петербурга - Большого театра и Большого драматического театра. vm.ru »

2018-7-27 18:15

Анапский кошевой атаман Нестеренко задержан за мошенничество

В Минводах задержали и препроводили в Анапу кошевого атамана Николая Нестеренко, сообщают местные СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов. Атамана подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. informus.ru »

2016-10-16 18:58