Результатов: 9

Алтайские сказы Владимира Рыжкова ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ

«Либералы о патриотизме говорить не любят — скорее, о свободе, правах и развитии. Но при этом иногда поражают своим удивительно нежным отношением к родине». slon.ru »

2021-12-17 08:00

Сказы Бажова переведут на иврит

Сказы уральского писателя Павла Бажова впервые переведут на иврит и китайский язык, работа в этом направлении уже ведется. В настоящее время идут переговоры с иностранными партнерами, сообщил председатель совета Благотворительного фонда … vestikavkaza.ru »

2021-1-27 13:39

Сказы Бажова опубликуют в Казахстане

Книгу со сказами советского писателя Павла Бажова издадут в Казахстане в следующем году. Она выйдет на русском и казахском языках и будет содержать рисунки казахстанских и российских детей, рассказал председатель совета благотворительного фонда … vestikavkaza.ru »

2019-12-18 23:05

Сказы Бажова представят Сати Спивакова и Владимир Кошевой.

Оригинальную литературно-музыкальную композицию по мотивам сказов Павла Бажова «Хозяйка Медной горы» и «Малахитовая шкатулка» представят Сати Спивакова и Владимир Кошевой в Театральном зале ММДМ 6 апреля 2019 года. argumenti.ru »

2019-4-3 20:14

В Доме музыки Сати Спивакова и Владимир Кошевой представят сказы Бажова

6 апреля в Доме музыки актеры Сати Спивакова и Владимир Кошевой представят оригинальную литературно-музыкальную композицию "Тайные сказы Урала" по мотивам Павла Бажова "Хозяйка Медной горы" и "Малахитовая шкатулка". vesti.ru »

2019-4-3 15:20