Результатов: 88

В Москве открылась выставка Василия Нестеренко «Молитва об Украине»

Народный художник России Василий Нестеренко в праздник 8 Марта пригласил к себе в картинную галерею одну из участниц специальной военной операции - Веру Смирнову с позывным «Пламя», полевой фельдшер в зенитном полку на Запорожском направлении. tvzvezda.ru »

2024-3-11 21:50

«Мы — русские, с нами Бог!» Подвиги Новороссии перенесли на холсты

Герои полотен художника Василия Нестеренко — это не только исторические личности, но и те герои, что сегодня исполняют свой воинский долг в Сирии или на многострадальной донбасской земле. aif.ru »

2023-5-26 12:39

«Я увидел, как течет жизнь под обстрелами»: чем знаменательна выставка Василия Нестеренко в «Манеже»

В Центральном выставочном зале «Манеж» 12 мая открылась выставка народного современного художника РФ Василия Нестеренко под названием «Мы - русские, с нами Бог!». Она посвящена истории России и ее настоящему. tvzvezda.ru »

2023-5-23 04:08

Выставка расписавшего храм Христа Спасителя художника Нестеренко открылась в Москве

В Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» открылась выставка народного художника России, автора росписей храма Христа Спасителя Василия Нестеренко «Мы - Русские, с нами Бог!». Через искусство он смог показать свою творческую и гражданскую позицию, осветить значимые вехи российской истории. tvzvezda.ru »

2023-5-12 23:52

В Мелитополе задержали украинских агентов ГУР, устроивших теракт у школы

Кроме того, задержанные рассказали, что им поручили ликвидировать сотрудника избирательной комиссии во время референдума. aif.ru »

2022-10-14 00:10

МИД Хорватии вызвал российского посла Нестеренко из-за прошедших референдумов

Министерство иностранных дел Хорватии вызвало посла РФ Андрея Нестеренко из-за референдумов о вхождении в состав России четырёх новых субъектов: Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей. life.ru »

2022-10-4 00:28

Политолог о выборах в омском облизбиркоме: «К Нестеренко можно обратиться в любой момент»

ОМСК, 8 декабря, ФедералПресс. В избирательной комиссии Омской области грядут выборы избирателя избирательной комиссии региона. Центральная избирательная комиссия РФ предложила на эту должность кандидатуру Алексея Нестеренко. fedpress.ru »

2021-12-8 13:12

ГТРФ. Встреча по вашей просьбе. Евгений Нестеренко (1988)

Встреча с телезрителями в Концертной студии "Останкино" народного артиста СССР, солиста оперы Государственного академического Большого театра СССР Евгения Нестеренко. В исполнении певца прозвучали арии из опер Д. vesti.ru »

2021-3-21 22:53

Посол РФ в Вене глубоко опечален смертью певца Нестеренко

Посольство РФ в Вене скорбит в связи с кончиной оперного певца, народного артиста СССР Евгения Нестеренко. «Глубоко опечалены известием, что в Вене не стало Евгения Евгеньевича Нестеренко, великого советского и российского оперного певца, солиста (бас) Большого театра, героя социалистического труда», - написал посол Дмитрий Любинский в Facebook . tvzvezda.ru »

2021-3-20 22:02

Вести в субботу. Евгений Нестеренко не смог пережить последствий коронавируса

В Вене умер от последствий коронавируса знаменитый бас Евгений Нестеренко. Народный артист СССР скоропостижно скончался в возрасте 83 лет. vesti.ru »

2021-3-20 21:09

Оперный певец, знаменитый бас Евгений Нестеренко умер от последствий коронавируса

Оперный певец, народный артист СССР, знаменитый бас Евгений Нестеренко умер от последствий коронавирусной инфекции COVID-19. В соответствии с последней волей покойного, прах будет захоронен в России. argumenti.ru »

2021-3-21 20:47

Евгений Нестеренко не смог пережить последствий коронавируса

В Вене умер от последствий коронавируса знаменитый бас Евгений Нестеренко. Народный артист СССР скоропостижно скончался в возрасте 83 лет. vesti.ru »

2021-3-20 20:44

Умер народный артист СССР Евгений Нестеренко

Оперный певец, народный артист СССР Евгений Нестеренко скончался в Вене от последствий коронавируса на 84-м году жизни, сообщила гендиректор Благотворительного фонда поддержки музыкального искусства Фонд Елены Образцовой Наталья Игнатенко. vz.ru »

2021-3-20 20:35

Народный артист СССР Евгений Нестеренко умер от COVID-19 в Австрии

Народный артист СССР, оперный певец Евгений Нестеренко скончался в Австрии на 84-м году жизни. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генерального директора Благотворительного фонда поддержки музыкального искусства «Фонд Елены Образцовой» Наталью Игнатенко. lenta.ru »

2021-3-20 20:28

Умер оперный певец Евгений Нестеренко

На 84-м году жизни в Вене скончался оперный певец, народный артист СССР Евгений Нестеренко. По словам генерального директора «Фонда Елены Образцовой» Натальи Игнатенко, музыкант умер от последствий коронавируса. tvzvezda.ru »

2021-3-20 20:02

Мишустин отправил в отставку «королеву Минфина». Нестеренко курировала бюджет

Глава правительства России Михаил Мишустин отправил в отставку заместителя министров финансов Татьяну Нестеренко. Чиновницу называли «королевой Минфина» за то, что она более двадцати лет возглавляла бюджетную политику. kapital-rus.ru »

2021-3-19 16:06

Проработавшая два десятка лет в Минфине Нестеренко освобождена от должности

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Первый заместитель министра финансов Татьяна Нестеренко покинула должность. Об этом стало известно из сообщения на сайте правительства. fedpress.ru »

2021-3-19 14:58

Скончалась педагог оперной труппы Большого театра Светлана Нестеренко

В Москве умерла педагог Молодежной оперной программы и оперной труппы Большого театра Светлана Нестеренко. Выдающемуся преподавателю вокала было 73... rosbalt.ru »

2020-11-5 15:48

Минфин: финансовая система и бюджет России стабильны, власти выполнят все соцобязательства

Бюджет гарантирует выполнение всех обязательств властей перед гражданами, финансовая система России обладает необходимой стабильностью, заявила первый замминистра финансов Татьяна Нестеренко. vesti.ru »

2020-3-10 12:08

Минфин РФ анонсировал масштабное сокращение госслужащих

Количество госслужащих в России будет сокращено. Глобальное реформирование сферы госуправления стартует в следующем году. Как заявила первый заместитель министра финансов России Татьяна Нестеренко, планируется масштабное сокращение «армии» чиновников и увеличение зарплаты оставшимся . tvzvezda.ru »

2019-9-23 05:04

"Енисей" снова не победил. Нестеренко отбил пенальти

В матче 23-го тура российской премьер-лиги "Енисей" на домашнем поле в Красноярске сыграл вничью с "Уфой". За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча, встреча завершилась со счетом 0:0. vesti.ru »

2019-4-13 13:25

В Минфине анонсировали крупное сокращение чиновников

В следующем году власти планируют начать масштабную реформу по сокращению чиновников. Об этом сообщила заместитель министра финансов Татьяна Нестеренко. Так, в 2020 году будут сокращены 5% сотрудников территориальных органов власти, а в 2021 году - еще на 10%. tvzvezda.ru »

2019-3-19 15:03

"Боль на всю жизнь". Письмо Путину против Сталина

5 марта, в годовщину смерти Сталина, несколько сот человек во главе с коммунистами пришли поклониться советскому вождю к его могиле у Кремлевской стены. Там же во вторник состоялись две альтернативные акции против возвеличивания Сталина: активисты проекта "Декоммунизация" бросали в памятник надломленные гвоздики и кричали "гори в аду, палач народов!", "врага народа" Алексей Нестеренко. svoboda.org »

2019-3-6 20:20

Нестеренко: я чувствую личную ответственность за все решения Минфина

Первый заместитель министра финансов России заявила, что ведомство "вынуждено быть прагматичным и анализировать будущее развитие экономики, принимая те или иные решения" tass.ru »

2019-2-6 22:22

Нестеренко: развитие цифровой экономики способствует конкуренции специалистов всего мира

Первый замминистра финансов РФ заявила, что создание цифровой экономики формирует ситуацию, когда любой человек может быть "участником любого мирового, и в том числе экономического события" tass.ru »

2019-2-6 20:07

Нестеренко: Объем средств ФНБ может превысить 7% ВВП в 2020 году

Объем ликвидной части Фонда национального благосостояния (ФНБ) может превысить 7% ВВП в 2020 году. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта»,... rosbalt.ru »

2018-11-23 13:25

Нестеренко: В случае кризиса Россия израсходует средства ФНБ за три года

В случае кризиса Россия израсходует средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) за три года. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта»,... rosbalt.ru »

2018-11-23 12:30

Зампредом Амурской области стал Александр Нестеренко

Нестеренко ранее работал в регионе, в разные годы он занимал должности министра сельского хозяйства, и.о. губернатора, заместителя председателя правительства tass.ru »

2018-10-9 11:41

МИД связал дело Скрипалей с ЧМ-2018

Тему Скрипалей пытаются использовать для срыва ЧМ-2018, заявил посол по особым поручениям МИД Андрей Нестеренко. «Что касается сообщений, которые появились в СМИ Британии, то, наверное, это связано с общей линией политического руководства этой страны, которая хочет, чтобы праздника футбола у нас не состоялось», передает РИА «Новости» комментарий Нестеренко, по поводу недавних публикаций в зарубежных СМИ о том, что британские футбольные фанаты намерены во время чемпионата мира и устроить «третью мировую». vz.ru »

2018-5-31 10:59

"Чистый распил". Почему разбился дрон "Почты России"

Создатели уникального дрона для "Почты России" могут оказаться обыкновенными стартаперами-мошенниками, выяснило Радио Свобода. Один из них уже "прославился" в 2014 году, представив несуществующий "наноэмульгатор" для переработки отходов человеческой жизнедеятельности в энергию, взяв за него предоплату и скрывшись. svoboda.org »

2018-4-3 19:01

МИД рассказал, как США раскачивали ситуацию в России перед выборами

США вместе с союзниками отчаянно пытались раскачать ситуацию перед выборами президента России и в период их проведения, заявил посол по особым поручениям МИД Андрей Нестеренко. «Это результат наших наблюдений, анализа информации, которую мы получали в министерстве. vz.ru »

2018-4-3 15:31

Федеральное Казначейство/ Поздравление Первого заместителя Министра финансов Т.Г. Нестеренко с Международным женским днем!

Скачать 0001.jpg JPG556.9 КБ 7 Марта 2018 Сообщение Федеральное Казначейство/ Поздравление Первого заместителя Министра финансов Т.Г. Нестеренко с Международным женским днем! появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-3-7 11:15

Федеральное Казначейство/ Поздравление первого заместителя Министра финансов Российской Федерации Т.Г. Нестеренко с Днем защитника Отечества

Скачать Поздравление первого заместителя Министра финансов Российской Федерации Т. Г. Нестеренко с Днем защитника Отечества JPEG200. 3 КБ 22 Февраля 2018, 10:22 Сообщение Федеральное Казначейство/ Поздравление первого заместителя Министра финансов Российской Федерации Т. gospress.ru »

2018-2-22 18:15

Картинная галерея имени Василия Нестеренко открылась в выставочном зале «Домик Чехова»

Народный художник России 25 августа передал в дар столице триптих «Эхо прошедшей войны», картины «Берег спасения», «Вечерняя молитва» и другие произведения. vm.ru »

2017-8-25 19:47

Филиал галереи Нестеренко готов принимать посетителей

24 августа в выставочном зале «Домик Чехова» состоялось открытие филиала Государственной картинной галереи Василия Нестеренко. На церемонию отправилась и корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-8-24 21:20

Мединский вручил премию «За верность исторической правде» художнику Нестеренко

Министр культуры Владимир Мединский вручил премию «За верность исторической правде» художнику Василию Нестеренко. Живописец известен благодаря своим историческим работам, а также храмовым росписям. tvzvezda.ru »

2017-2-16 23:23