Результатов: 20

Политолог о выборах в омском облизбиркоме: «К Нестеренко можно обратиться в любой момент»

ОМСК, 8 декабря, ФедералПресс. В избирательной комиссии Омской области грядут выборы избирателя избирательной комиссии региона. Центральная избирательная комиссия РФ предложила на эту должность кандидатуру Алексея Нестеренко. fedpress.ru »

2021-12-8 13:12

В омском облизбиркоме прокомментировали предстоящие выборы председателя

ОМСК, 8 декабря, ФедералПресс. Завтра истекают полномочия действующих представителей избирательной комиссии. В этот же день, 9 декабря, состоится первое заседание нового созыва, в рамках которого на ближайшие пять лет выберут нового председателя. fedpress.ru »

2021-12-8 11:26

В белгородском облизбиркоме заявили, что обеспечат вакцинацию наблюдателей перед выборами

Как заверил председатель избирательной комиссии региона Игорь Лазарев, сейчас ведется работа по убеждению членов Общественной палаты tass.ru »

2021-7-16 19:55

«Мы не можем бегать по деревням с секундомером». В орловском облизбиркоме прокомментировали заявление наблюдателей за выборами о вбросах

Координатор «Голоса» Вероника Каткова пожаловалась на аномально высокие показатели надомного голосования в ряде населенных пунктов О… 7x7-journal.ru »

2019-9-19 13:35

В свердловском облизбиркоме отметили низкую явку на довыборах в Госдуму и Заксобрание

Председатель избирательной комиссии области Владимир Русинов при этом отметил, что выборы в регионе были высококонкурентными tass.ru »

2019-9-9 12:45

В Челябинском облизбиркоме отметили, что поквартирный обход увеличил явку на выборах

Председатель облизбиркома Сергей Обертас сообщил, что во время информационно-разъяснительной деятельности обошли 87% домовладений в регионе tass.ru »

2019-9-9 02:17

В Курганском облизбиркоме разъяснили что случилось на участке №666

Избиратели, пожаловавшиеся на работу участковой избирательной комиссии №666 в курганском поселке Ключи, где они не смогли сегодня проголосовать, сами виноваты в сложившейся ситуации znak.com »

2019-9-8 15:33

В челябинском облизбиркоме рассказали о нарушениях во время выборов

Глава избирательной комиссии Челябинской области Сергей Обертас рассказал о том, как соблюдаются законы и пресекаются нарушения во время выборной кампании в Челябинской области. argumenti.ru »

2019-5-14 08:45

«Я не буду ничего комментировать, сами все понимаете». В рязанском облизбиркоме отреагировали на требование ЦИК РФ вернуть в бюджет миллион

Кто и как зарабатывает на выборах в Рязанской области — в обзоре «7x7» 7x7-journal.ru »

2019-5-6 09:03

В новосибирском облизбиркоме назвали недопустимым контроль за волеизъявлением избирателей

Ранее сообщалось об обращении предпринимательницы, получившей от замглавы администрации района письмо с просьбой обеспечить явку сотрудников на выборы губернатора 9 сентября tass.ru »

2018-9-4 12:38

С нарушениями на участке в Челябинской области разобрались в облизбиркоме

В рамках выездной проверки, которую организовали в облизбиркоме из-за сообщений о нарушениях, которые заметили на избирательном участке, комиссия выяснила, что нарушений не было. nation-news.ru »

2017-9-10 21:26

Антон Долгих, Подлог в облизбиркоме: в принятое и опубликованное постановление внесены изменения. Без заседания

Если удастся доказать, что в принятое и опубликованное решение государственного органа были впоследствии внесены изменения (не на заседании, а «просто так»), то вполне возможно, что будет возбуждено уголовное дело... echo.msk.ru »

2016-9-1 23:43

В свердловском облизбиркоме здорово напугали "Единую Россию". Для решения проблемы потребовался политический "десант"

В Белоярский городской округ отправились эксперты облизбиркома. Уникальный случай на выборах местных депутатов серьезно может создать опасный прецедент для «Единой России» по всей стране. ura.ru »

2016-7-22 13:57

Курский губернатор попросил прокуратуру проверить сообщения о нарушениях в облизбиркоме

Губернатор Курской области Александр Михайлов обратился к прокурору региона Александру Филимонову с просьбой провести проверку информации в СМИ о якобы имевших место грубых нарушениях членами облизбиркома избирательных прав граждан. Об этом сообщае ... regions.ru »

2016-7-15 15:39