Результатов: 6

Время пошло: как «Формула-1» сменила девушек с секундомером на миллионные контракты

Прежде, чем пилоты сорвутся со старта на первом этапе нового сезона «Формулы-1» в Бахрейне, телезрители несколько раз увидят логотип Rolex — официального хронометриста гоночной серии. Время — важнейшая составляющая, и в гонках отмерять его нужно с королевской точностью. forbes.ru »

2024-3-1 17:47

Пациенты российской больницы пожаловались на душ с секундомером и маленькие яйца

В Калининграде пациенты областной инфекционной больницы пожаловались на необходимость мыться в душе с секундомером и пайки с яйцами небольшого размера. На опубликованном изданием видео видно, что, действительно, за дверью с табличкой «Ванная комната» находится помещение с койкой и телевизором. lenta.ru »

2020-9-3 16:29

«Мы не можем бегать по деревням с секундомером». В орловском облизбиркоме прокомментировали заявление наблюдателей за выборами о вбросах

Координатор «Голоса» Вероника Каткова пожаловалась на аномально высокие показатели надомного голосования в ряде населенных пунктов О… 7x7-journal.ru »

2019-9-19 13:35

Танец с секундомером. Врачи требовали, чтобы Махмуд Эсамбаев забыл о сцене

«У меня два крыла – Чечня и Россия», – не раз говорил про себя Махмуд Эсамбаев. Он родился в Чечне 15 июля 1924 года и, как говорят, с молоком матери впитал в себя талант – в селении Старые Атаги не было чеченца, который бы не умел танцевать. aif.ru »

2019-7-15 12:26