Результатов: 5

Танец с секундомером. Врачи требовали, чтобы Махмуд Эсамбаев забыл о сцене

«У меня два крыла – Чечня и Россия», – не раз говорил про себя Махмуд Эсамбаев. Он родился в Чечне 15 июля 1924 года и, как говорят, с молоком матери впитал в себя талант – в селении Старые Атаги не было чеченца, который бы не умел танцевать. aif.ru »

2019-7-15 12:26

Полковник спецслужб Саид-Магомед Эсамбаев возглавил Координационный совет Союза ветеранов Сирии

Полковник спецслужб Саид-Магомед Эсамбаев возглавил Координационный совет Союза ветеранов Сирии. Не случайно выбор пал на полковника Саида Эсамбаева – личность легендарную, создателя уникальной школы всестилевых единоборств, заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России, почетного сотрудника органов безопасности. informus.ru »

2018-4-17 18:33

Полковник Эсамбаев: Хотим, чтобы ветеранов уважали

Накануне Дня защитника Отечества координационный совет Союза ветеранов Сирии возглавил полковник спецслужб Саид-Магомед Эсамбаев. О целях и задачах организации он рассказал в эксклюзивном интервью «ВМ». vm.ru »

2018-2-26 21:02

Ветеран спецслужб Саид Эсамбаев займется профилактикой экстремизма среди столичной молодежи

Известный общественный деятель, спортсмен и ветеран боевых действий Саид Эсамбаев был назначен руководителем рабочей группы по разработке приложений по формам и методам проведения мероприятий по профилактике этнического и религиозного экстремизма в молодежной среде Совета по делам национальностей при правительстве Москвы. vm.ru »

2017-3-16 19:48

Победивший смерть. Полковник Эсамбаев: У террористов нет ни нации, ни веры

Племянник знаменитого Махмуда Эсамбаева, полковник спецслужб Саид-Магомед Эсамбаев, с детства выбрал для себя стезю воина. Сначала он стал инструктором спецподразделений КГБ, а потом, когда заполыхал Кавказ, отправился бороться с боевиками. vm.ru »

2016-10-31 20:13