Россиянка поехала в Ташкент и раскрыла место с самым вкусным пловом в ее жизни

Россиянка поехала в Ташкент и раскрыла место с самым вкусным пловом в ее жизни
фото показано с : lenta.ru

2023-9-8 07:32

Российская путешественница и тревел-блогер поехала в Узбекистан и раскрыла место с самым вкусным пловом в ее жизни. Так, девушка рассказала, что вкуснее всего это блюдо готовят в Центре плова в Ташкенте.

Подробнее читайте на ...

россиянка поехала ташкент раскрыла самым вкусным пловом

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в Узбекистан и описала его фразой «холодно, грязно и снежно»

Российская тревел-блогерша поехала в Узбекистан и описала страну фразой «нереально холодно, грязно и снежно». Советами перед поездкой туда она поделилась в личном блоге. По словам автора публикации, зимой в Ташкенте холодно, а теплые дни бывают лишь изредка. lenta.ru »

2024-03-26 05:31

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в Китай и описала местных жителей фразой «повергли в ужас»

Российская туристка побывала в Шанхае, Китай, и описала одну привычку местных жителей фразой «повергла в ужас». По словам путешественницы, она ехала в метро и стала свидетельницей обморока незнакомой девушки. lenta.ru »

2024-01-15 19:06

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в Сочи и описала местный отель фразой «мужу не хватало еды»

Российская туристка побывала в Сочи и описала местный отель фразой «мужу не хватало еды». Автор публикации рассказала, что вместе с мужем и двумя детьми поехала в Лазаревское. Семья остановилась в гостинице «Олимпия Лазаревское», проживание в которой на четверых человек обошлось в 4,5 тысячи рублей за ночь. lenta.ru »

2023-12-01 09:09

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в Индию и описала ее фразой «от восторга до отравления шаг»

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в Индии и описала поездку фразой «от восторга до отравления один шаг». Автор публикации отметила, что местная уличная еда может быть опасной для здоровья туристов. lenta.ru »

2023-11-10 09:06

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала на пляжный курорт в Китае и описала отдых фразой «шок от цен»

Российская туристка поехала на популярный пляжный курорт Хайнань в Китае вместе с подругой и остановилась в четырехзвездочном отеле Wyndham Sanya. За недельный тур с завтраками россиянки заплатили по 87 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-10-12 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в Германию и описала дома немцев фразой «нам такое не видать»

Российская путешественница и блогер, поехавшая в Германию, восхитилась домами немцев и описала их фразой «нам такое не видать». Благодаря «коллективной ответственности», немцы не создают визуальный шум вокруг своих домов и стараются строить их одинаковыми, подчеркнула автор. lenta.ru »

2023-08-23 06:03

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в Новороссийск и описала отпуск фразой «туристов тут не любят»

Россиянка поехала в Новороссийск и описала отпуск фразой «туристов тут не любят». Своими впечатлениями девушка поделилась на портале «Тонкости туризма». Автор публикации подчеркнула, что в портовом городе грязная вода, которая неприятно пахнет, а также большие пробки на дорогах. lenta.ru »

2023-08-22 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в Анапу и описала отдых фразой «люкс в больших кавычках»

Российская туристка поехала на отдых в санаторий Анапы и была разочарована номером. «Номер категории "люкс", и люкс этот явно в больших кавычках. Если вы привыкли к реальному люксу, тут вы этого не получите», — такими фразами описала свои впечатления путешественница на платформе «Дзен». lenta.ru »

2023-07-06 05:31

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в Абхазию и пожаловалась на хамское поведение на каждом шагу

Россиянка поехала на отдых в Абхазию и пожаловалась на хамство местных жителей. Туристка рассказала историю о том, как она пошла на рынок за черешней и столкнулась с грубостью продавщицы, которая посоветовала ей «идти покупать в другое место» в ответ на просьбу показать цифру на весах. lenta.ru »

2023-06-22 07:40

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в Витязево и описала отдых фразой «пьют безбожно, кругом мат»

Российская туристка поехала на отдых в Витязево и описала поездку фразой «пьют безбожно, кругом мат». Так, россиянка решила для себя, что больше никогда не вернется на этот отечественный курорт. В первую очередь, путешественница пожаловалась на контингент и грязное море. lenta.ru »

2023-06-16 07:44

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в отель Египта и описала отдых фразой «окна как в бункере»

Российская туристка поехала в отель Jolie Ville Golf Resort египетского Шарм-эш-Шейха и описала отдых фразой «окна, как в бункере». Россиянка рассказала, что главный минус пятизвездочной гостиницы — номера. lenta.ru »

2023-06-14 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в отель ОАЭ и раскрыла истинное отношение персонала к русским

Россиянка побывала в Дубае и раскрыла истинное отношение персонала отеля к русским. По ее словам, оно хуже, чем к остальным отдыхающим: русских не притесняют и не оскорбляют, персонал относится нейтрально, но подходить лишний раз не станут. lenta.ru »

2023-06-09 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в Анапу и описала отдых фразой «готовилась к худшему»

Россиянка поехала в Анапу и описала отдых фразой «готовилась к худшему». Девушка сообщила, что изначально не планировала отдыхать в Краснодарском крае. Она рассказала, что остановилась в новом и современном отеле H2O. lenta.ru »

2023-06-08 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в санаторий и описала отдых фразой «лучше отпуска в Турции»

Российская туристка поехала в санаторий в Башкирии и описала отдых фразой «лучше отпуска в Турции». Автор публикации рассказала, что отправилась на геокурорт Янган-Тау. Девушка сообщила, что в санатории было отличное питание. lenta.ru »

2023-06-01 05:57

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала на Кубу и описала отдых фразой «комары съедают живьем»

Российская туристка поехала в четырехзвездочный отель PGS Varadero на Кубе из-за низкой цены и описала отдых фразой «комары съедают живьем». Россиянка сообщила, что недельная путевка на латиноамериканский курорт обошлась в 189 тысяч рублей на двоих. lenta.ru »

2023-05-25 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в Подмосковье и описала отдых фразой «жаль потраченных денег»

Российская туристка поехала в четырехзвездочный отель «Солнечный» в Подмосковье и описала отдых фразой «жаль потраченных денег». Девушка сообщила, что мини-отпуск на четыре дня для двоих взрослых и одного ребенка обошелся ей в 83 тысячи рублей. lenta.ru »

2023-04-27 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в ОАЭ и описала отдых фразой «главное разочарование — русские»

Российская туристка побывала в четырехзвездочном отеле Radisson Resort Ras Al Khaimah Marjan Island в ОАЭ и описала отдых фразой «главное разочарование — русские». Девушка пожаловалась на набирающих горы еды в ресторане гостиницы соотечественников, в частности, красной рыбы на завтрак. lenta.ru »

2023-04-19 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала отдыхать на Бали и впала в кому

Российскую туристку, впавшую в кому на Бали, пообещали вывезти с острова специальным медицинским бортом, несмотря на истекающую страховку. Посольство России в Индонезии выразило готовность быстро урегулировать с властями азиатской страны все необходимые вопросы для получения разрешения на пролет спецборта. lenta.ru »

2023-01-19 19:27