Результатов: 19

На встрече в РФ палестинцы намерены прийти к согласию о создании правительства технократов

По словам члена руководящего крыла одной из основных фракций, входящих в Организацию освобождения Палестины, движения ФАТХ Аймана Ракаба, "у такого правительства не должно быть политических целей" tass.ru »

2024-2-21 16:00

«Самый смыслообразующий технократ из всех технократов»

О, Боже! Как же всё банально. Никакой загадки, никакой интриги. Выбор на удивление простой, а сама схема – ну очень вторична. И всё так ловко. Ведь большинство людей отличаются тем, что не замечают находящегося у них буквально под самым носом. argumenti.ru »

2020-12-1 18:04

Икс – Империя Технократов в мире «Дюны»

Как известно из хронологии сеттинга Фрэнка Герберта, использование разумных машин и роботов во вселенной «Дюны» запрещено уже многие тысячелетия. Всё из-за событий Батлерианского Джихада, которые произошли за 10 000 лет до рождения Пауля Муад-Диба. argumenti.ru »

2020-11-20 20:08

Премьер Туниса объявил о формировании нового правительства технократов

Хишам Машиши подчеркнул, что министрами станут специалисты, не состоящие в каких-либо партиях tass.ru »

2020-8-25 03:56

Армия Судана заявила о готовности сформировать кабинет технократов и передать ему власть

По словам замглавы Военсовета, в настоящее время ситуация в стране стабильная и находится под контролем tass.ru »

2019-6-16 16:40

Эксперт: Новая региональная кадровая политика оправдывает себя

Ставка на технократов, которые прежде всего ориентированы на практику, на получение результата, оправдалась, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Виктор Потуремский, комментируя последния обновления в руководстве нескольких российских регионах. vz.ru »

2019-3-22 17:15

Кто готов «подойти к снаряду»? Первые итоги работы молодых технократов

Президент РФ Владимир Путин в послании заявил, что есть чиновникам, которым «лучше к снаряду не подходить». Многие увидели за этим неприкрытый намек на обновление кадров. aif.ru »

2019-2-22 17:26

«Случайных» губернаторов в течение одного-двух лет заменят на «технократов»

Губернаторов Владимирской области Владимира Сипягина, Хакасии Александра Коновалова, Хабаровского края Сергея Фургала, неожиданно победивших на осенних выборах действующих губернаторов, оставят на должностях примерно на год, после чего они, как ожидается, постепенно добровольно уйдут в отставку и будут заменены на управленцев-технократов znak.com »

2018-12-14 16:48

«Приход молодых технократов в президиум Госсовета не связан с его превращением в конституционный орган»

Владимир Путин полностью сменил состав президиума Госсовета, включив туда исключительно губернаторов-новичков. О том, чего стоит ждать или нет от данных перестановок, рассуждает директор Центра политологических исследований Финансового университета при правительстве РФ Павел Салин: fedpress.ru »

2018-7-19 12:53

Конфликт «молодых технократов» с местными элитами назвали неизбежным

Эксперт прокомментировал назначение выпускника РАНХиГС и участника конкурса «Лидеры России» главами Алтайского края и Амурской области. nsn.fm »

2018-5-30 17:13

Чему на самом деле хорошо учат «молодых технократов»

Уходить от ответа, перекладывать ответственность, отвлекать внимание и даже вызывать сочувствие у собственных жертв — вот что должен уметь российский бюрократ. rosbalt.ru »

2018-5-28 08:56

Команда технократов или мобилизация: чего ждать от нового правительства

В новом кабинете министров больше хозяйственников и управляющих активами, способных группироваться под меняющиеся технические задачи. Экономического чуда ждать не приходится. forbes.ru »

2018-5-21 13:07

Кризис в Волоколамске. Решается судьба не Воробьева, а всего поколения путинских технократов


Они теряются, они ведут себя неправильно, они усугубляют неприятную ситуацию и терпят поражение slon.ru »

2018-3-23 07:36

При ротации губернаторов ставка делается на современных перспективных технократов — Путин

Эта работа направлена на создание губернаторского корпуса из молодых перспективных современных людей, думающих о будущем в регионе и России, подчеркнул Президент РФ Ротация в губернаторском корпусе направлена на то, чтобы пополнить его современными молодыми технократами. gospress.ru »

2017-10-19 22:15

Bloomberg: Без иностранных технократов украинский кабмин возьмется за старое

Журналист Bloomberg Леонид Бершидский вынес приговор «украинскому эксперименту по привлечению в правительство иностранных реформаторов и профессионалов». По его словам, на место технократов пришло политическое правительство, в котором большинство – или союзники Порошенко, или чиновники, работавшие при всех предыдущих режимах. russian.rt.com »

2016-4-18 09:25