Результатов: 26

Лавров: Путин в интервью Карлсону открыл скрываемую элитами Запада от избирателей правду

Министр иностранных дел России обратил внимание, что западные страны часто прибегают к двойным стандартам и лицемерию tass.ru »

2024-2-22 00:12

В США признали обман западными элитами Зеленского

Киеву придется согласиться на худшие условия на мирных переговорах из-за веры президента Украины Владимира Зеленского в США, заявил экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Он согласился с мнением журналиста Эндрю Наполитано о том, что условия на переговорах для Украины «не будут такими, как два года назад». lenta.ru »

2023-11-8 04:05

Дмитрий Медведев: Разлад между элитами в Соединенных Штатах носит непримиримый характер

Во внутреннем разладе в элитах США есть риски, которые могут привести к гражданской войне, заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. Российский политик в интервью ТАСС и RT заявил, что Америка конфликтует сама с собой и находится в состоянии внутреннего разлада, который носит непримиримый характер. vz.ru »

2023-8-26 17:00

Блогер Манукян рассказал о расколе между элитами ЕС и рядовыми гражданами

Позиция европейских правительств в отношении кризиса в бывшей УССР не отражает мнения рядовых граждан, недовольных экономической ситуацией. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился журналист и блогер Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-12-29 16:36

Экономист Дудчак рассказал о беспомощности европейцев перед политическими элитами Запада

Европейские народы практически беспомощны в противостоянии политическому классу, обслуживающему транснациональные корпорации (ТНК). Таким мнением с редакцией ФАН поделился экономист Александр Дудчак. riafan.ru »

2022-8-20 17:59

Илья Гращенков, Казахстан: между элитами и народом

В итоге, каждый извлекает из конфликта свой профит. Например, Россия отправляет в Казахстан свои войска, тем самым получая легальное право присутствовать на территории, которая представляет для нас большой интерес... echo.msk.ru »

2022-1-6 14:57

Как губернатор Челябинской области выстраивает отношения с элитами

Алексей Текслер сумел наладить продуктивный диалог с элитами разных уровней. Это отметили опрошенные изданием «Полит 74» эксперты. argumenti.ru »

2021-3-17 11:40

В Колумбии отомстили «за убитых и порабощенных элитами предков»

В колумбийском городе Попаян демонстранты сбросили памятник конкистадору Себастьяну де Белалькасару. Свой поступок протестующие объяснили местью «за убитых и порабощенных элитами предков». DC News пишет, что для некоторых из них статуя символизирует пять веков геноцида и рабства. lenta.ru »

2020-9-18 10:23

Договориться с элитами. Как Дегтяреву придется бороться за Хабаровск

Врио главы Хабаровского края Михаил Дегтярев во вторник прилетел в столицу региона и впервые встретился с членами правительства. Этого дня в крае ждали полторы недели – с момента ареста теперь уже бывшего губернатора Сергея Фургала. fedpress.ru »

2020-7-21 17:44

«Дальний Восток зачищают от губернаторов, связанных со старыми элитами»

После отставки губернатора и правительства Еврейская автономная область готовится к настоящей политико-экономической перезагрузке. Денежные транши, новая команда управленцев, пристальное внимание федерального центра – все эти факторы должны коренным образом изменить положение дел в ЕАО. fedpress.ru »

2019-12-18 01:46

Убившего аспирантку историка заподозрили в связях с французскими элитами

Доцент СПбГУ Олег Соколов, убивший аспирантку Анастасию Ещенко, мог иметь связи с французскими элитами и, таким образом, быть причастен к политическим интригам в этой стране. По информации издания Соколов имел отношение к организации визита французских депутатов в Крым в 2015 году. lenta.ru »

2019-11-12 00:20

Надо не обольщаться уровнем сотрудничества, а активно работать с молодыми элитами страны. Парламентарии об отношениях России и Казахстана

Касым-Жомарт Токаев на заседании обеих палат парламента Казахстана в среду принес присягу народу страны и вступил в должность президента Казахстана. 19 марта Нурсултан Назарбаев заявил о сложении полномочий, он останется на посту председателя Совета ... regions.ru »

2019-3-21 15:44

«Олег Кожемяко демонстрирует готовность работать с региональными элитами»

Врио губернатора Приморского края Олег Кожемяко активно включился в политические процессы региона. В середине недели он заявил, что готов помочь всем кандидатам на пост губернатора в преодолении муниципального фильтра. fedpress.ru »

2018-10-17 15:40

Для улучшения имиджа России нужна целенаправленная политическая работа с элитами зарубежных стран

Конечно же, я полностью солидарен с большинством участников этого опроса. Я тоже считаю, что чемпионат мира явился мощным средством улучшения имиджа России в глазах зарубежного общественного мнения. Люди приехали к нам и своими глазами увидели, как ... regions.ru »

2018-7-26 17:17

Шойгу: кризис в отношениях РФ и США искусственно нагнетался американскими элитами

Сергей Шойгу напомнил, что в США утверждают, что напряженность в отношениях двух стран вызвана якобы агрессией РФ на мировой арене, несмотря на то, что ключевые соглашения по безопасности были разорваны именно американской стороной. nation-news.ru »

2018-7-11 10:32

Конфликт «молодых технократов» с местными элитами назвали неизбежным

Эксперт прокомментировал назначение выпускника РАНХиГС и участника конкурса «Лидеры России» главами Алтайского края и Амурской области. nsn.fm »

2018-5-30 17:13

Эксперт высоко оценил умение Буркова выстраивать отношения с элитами

Бурков серьезный оппозиционный политик, главный политтехнолог Справедливой России. Участвовал в недавнем тестировании новых губернаторов, - сказал газете ВЗГЛЯД политолог Дмитрий Орлов, комментируя решение президента России назначить врио губернатора Омской области Александра Буркова. vz.ru »

2017-10-9 18:55

Как полпред Михаил Бабич работает с местными элитами ПФО

Отношения с приволжскими элитами у полпреда в ПФО Михаила Бабича на вверенной ему территории, похоже, не сложились. Не от того ли он планирует покинуть свою должность, и ищет возможность дальнейшего продолжения своей карьеры? versia.ru »

2017-9-11 16:37

Глобализация – это не хаотичный, но спланированный и управляемый мировыми элитами процесс

Глобализация – это не хаотичный, но спланированный и управляемый мировыми элитами, которые имеют свои цели и рычаги влияния, процесс. Если сегодня разрушают сложившиеся в конце XX века глобальные механизмы, это совсем не означает окончания эпохи гло ... regions.ru »

2016-9-22 10:05

Американские социологи увидели твердую поддержку политики Путина российскими элитами

Американский колледж Гамильтон провел социологическое исследование на предмет поддержки Владимира Путина. Социологи из США пришли к выводу, что политика президента России поддерживается научными, деловыми и прочими элитами не меньше, чем простыми россиянами. vz.ru »

2016-5-25 20:19

НАТО не надо: Трамп заигрывает с избирателями и еврейскими элитами США

Кандидат в президенты Дональд Трамп высказал желание урезать расходы США на НАТО и избавиться от надоевшей всем Украины. riafan.ru »

2016-3-22 11:38