Результатов: 7

Лукашенко напомнил о заканчивающемся сроке полномочий Зеленского

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в конце мая у Владимира Зеленского завершится срок полномочий, поэтому может создаться ситуация, когда на Украине подписать мирный договор будет не с кем. vz.ru »

2024-4-12 15:35

Экипаж сообщал о заканчивающемся топливе: Появились подробности крушения частного самолёта в Афганистане

Причина крушения частного самолёта Falcon 10 — техническая неисправность. Вероятно, произошёл отказ двух двигателей. За 25 минут до пропажи с радаров экипаж воздушного судна сообщил о заканчивающемся топливе, а также о решении сесть на аэродроме Таджикистана. life.ru »

2024-1-21 12:06

Зеленскому намекнули о заканчивающемся терпении США

Смена главы объединенного комитета начальников штабов США Марка Милли на Чарльза Брауна происходит в переломный для Украины момент, когда на Западе начали уставать от затянувшегося конфликта. Запад демонстрирует признаки того, что у него заканчивается оружие и терпение, говорится в публикации Politico. lenta.ru »

2023-9-29 23:41

Медведев ответил на заявления о заканчивающемся вооружении фразой «не надейтесь»

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев ответил на заявления о том, что у Москвы скоро закончится востребованное вооружение и военная техника, словами «не надейтесь». Политик пояснил, что встречал такие утверждения в зарубежных аналитических материалах. lenta.ru »

2022-10-24 16:15

ВМС Аргентины рассказали о заканчивающемся на пропавшей подлодке «Сан-Хуан» кислороде

Спасательная операция по поиску пропавшей подводной лодки ВМС Аргентины «Сан-Хуан» переходит на «критическую» стадию в связи с тем, что на подлодке скоро может закончиться кислород.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-22 03:24

В Генштабе заявили о заканчивающемся терпении из-за нарушений перемирия в Сирии

У России заканчивается терпение в связи с нарушениями режима перемирия в Сирии, заявил начальник Генштаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов. Он обвинил США в том, что они не в состоянии отличить оппозиционеров от «оборотней из международных террористических организаций». lenta.ru »

2016-6-21 03:42