Результатов: 11

Глава Якутии: развитие Арктики поможет развороту России на Восток

Главной темой форума по устойчивому развитию в Якутске станет обеспечение энергетического благополучия Севера и Арктики, в том числе за счет использования возобновляемых источников энергии. О том, как эту задачу решают в Якутии, в интервью ТАСС рассказал глава республики Айсен Николаев tass.ru »

2022-11-28 03:00

Курс валют готовится к развороту: Сколько будут стоить доллар и евро после майских праздников

После майских праздников на валютном рынке наступит особый период. Изменятся факторы влияния на доллар и евро. Каким будет курс рубля? life.ru »

2022-5-4 00:40

Командующий ВВС Белоруссии опроверг принуждение самолета Ryanair к развороту у госграницы

Дежурный экипаж МиГ-29 военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны Вооруженных сил Белоруссии не принуждал лайнер Ryanair разворачиваться у границы с Литвой и идти на посадку в Минск nsn.fm »

2021-5-24 17:58

Путин поручил подготовить Россию к «зеленому развороту» Запада

Президент Владимир Путин поручил подготовить Россию к «зеленому развороту» Запада. Глава государства поручил выработать меры от рисков падения спроса на отечественные активы с высокими климатическими рисками. lenta.ru »

2021-3-3 19:20

Кудрин призвал к «развороту» российской экономики

Председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин считает, что кризис, вызванный пандемией коронавирусной инфекции COVID-19, актуализировал вопрос о развороте... rosbalt.ru »

2020-5-25 11:16

Украинских гаишников собрались учить американскому полицейскому развороту

Для борьбы с нарушителями ПДД на Украине будет использоваться опыт американских патрульных, сообщил депутат Верховной рады и член коллегии МВД Украины Антон Геращенко. Полицейская академия Хьюстона в четверг продемонстрировала украинской делегации «психологически-драйверский прием», с помощью которого патрульный останавливает правонарушителя, написал Геращенко на своей странице в Facebook. vz.ru »

2018-4-20 16:34

Косачев: победа Джукановича приведет к окончательному развороту страны на Запад

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявил, что это негативно скажется на отношениях Подгорицы с Москвой tass.ru »

2018-4-16 09:47

Вашингтон толкнул Таиланд к «российскому развороту»

Строя отношения с Россией и Китаем и укрепляя свою независимость от западного влияния, Таиланд получает возможность справиться с американской экспансией. riafan.ru »

2016-5-4 19:29