Результатов: 29

Французский политик Филиппо: соглашение с Украиной ведет Францию к разорению и войне

Соглашение о гарантиях безопасности между Украиной и Францией является незаконным. Об этом в своих соцсетях заявил французский политик лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо.

ridus.ru »

2024-3-14 09:12

Социолог Грилль: власти в Киеве давно ведут Украину к гибели и разорению

Власти Украины превратили жителей страны в «разменную монету» в антироссийских планах Запада. Такое заявление сделал социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с ФАН. riafan.ru »

2023-5-2 20:27

Россиян предупредили о ведущей к полному разорению мошеннической схеме

Заслуженный юрист России Иван Соловьев предупредил о новой схеме, которая позволяет телефонным мошенникам довести жертву до полного разорения. Жертве поступает звонок от якобы сотрудника правоохранительных органов, после которого ей могут прислать в мессенджеры поддельное удостоверение для подтверждения личности. lenta.ru »

2022-11-27 03:52

В России проверят информацию о махинациях по разорению кубанских аграриев

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить информацию о махинациях по разорению аграриев Кубани. В программе одного из телеканалов вышел сюжет о том, как в Краснодарском крае местный бизнесмен и бывший депутат при помощи махинаций и связей с судьями разоряет успешных предпринимателей. lenta.ru »

2022-11-20 01:43

В Германии раскрыли намерения Запада по разорению России

Одной из главных целей Запада является разорение России, но это вряд ли реализуемо. Об этом пишет Junge Welt со ссылкой на депутата Бундестага Севим Дагделен. По словам парламентария, НАТО во главе с ФРГ делают всё для того, чтобы Москва и Киев не достигли перемирия. life.ru »

2022-10-11 12:53

В Германии раскрыли план Запада по разорению России

Запад преследует цель разорить Россию, однако это вряд ли реализуемо, считает депутат бундестага Севим Дагделен. По ее мнению, НАТО делает все для того, чтобы не допустить перемирия между Россией и Украиной. lenta.ru »

2022-10-11 11:38

FT: нехватка углекислого газа может привести к разорению пивоварен в Германии

Производители пива в Германии сокращают производство из-за дефицита диоксида углерода (CO2). Его нехватка вызвана высокой стоимостью газа, передает Financial Times (FT). riafan.ru »

2022-9-17 00:56

СМИ рассказали о причастности Беглова к разорению «Метростроя»

Суд с «Метростроем» продолжается. Представители компании подали уже четырнадцатый по счету иск против чиновников с требованием вернуть задолженность в размере почти 800 млн рублей. mirnov.ru »

2022-1-27 11:38

Раскрыты приводящие к разорению привычки у россиян

«Пятый канал» раскрыл шесть привычек, которые могут сильно ударить по кошельку. Среди них — курение, алкоголь, фастфуд, шопоголизм, покупка лекарств без необходимости и кофе. При этом курение оказалось на первом месте среди приводящих к разорению привычек, а на последнем — кофе. lenta.ru »

2021-8-9 05:07

Депутат Рады Бурмич раскрыл план Зеленского по разорению Украины

Президент Украины Владимир Зеленский участвует в операции по уничтожению страны. Об этом заявил депутат Верховной Рады Анатолий Бурмич. riafan.ru »

2021-7-29 04:38

Квартира актера Дмитрия Марьянова подверглась разорению

Громким скандалом может завершиться раздел наследства актера Дмитрия Марьянова, погибшего в реабилитационном центре в октябре 2017 года social.mk.ru »

2021-6-1 17:30

«Невозможно делать выставки, когда любая акция власти может привести к разорению»: Центр фотографии им. братьев Люмьер заявил о закрытии

24 февраля, спустя 11 лет работы, на «Красном Октябре» закрывается один из самых успешных частных музеев Москвы. За эти годы музей провел 160 выставок отечественной и зарубежной фотографии. Основатель и владелец центра Наталья Литвинская о том, почему она решила прекратить музейную работу forbes.ru »

2021-2-4 19:00

Штраф за детские слёзы. Попытка защитить ребёнка может привести к разорению СМИ

Частное СМИ из Башкирии «UfaTime. ru» летом опубликовало видеоматериалы, на которых видно, как родители жестоко избивали своего ребёнка. Издевательства происходили на глазах у многих людей. После этого расследованием дела занялась Генеральная прокуратура. argumenti.ru »

2020-11-24 16:22

Покрывающее террористов ПНС Ливии ведет страну к разрухе и разорению, контролируя наркоторговлю

Так называемое ПНС (Правительство национального согласия) Ливии тянет страну к краю пропасти, потому что представляет собой объединение покровителей террористов. Оно платит жалованье из госказны террористам, объединив их под вывесками министерств и ведомств. nation-news.ru »

2019-11-16 00:18

«Русофобия ведёт к разорению»: как в странах Балтии меняется отношение жителей к санкциям против Москвы

Жители стран Балтии всё меньше поддерживают расширение санкций против России. Об этом свидетельствует опрос, проведённый Институтом философии и социологии Латвийского университета. Исследователи также выяснили, что население Литвы, Латвии и Эстонии также перестаёт считать Россию «военной угрозой». russian.rt.com »

2019-3-17 23:23

Гражданин с криминальной биографией ведёт вкладчиков к окончательному разорению?

Похоже, активистам Союза вкладчиков России пора готовиться к одному большому и очень неприятному сюрпризу. Всё идёт к тому, что люди, вот уже полтора года требующие у Банка России возврата сбережений, станут жертвой мошенника, затесавшегося в их ряды. versia.ru »

2019-2-28 13:01

Действия «Ингосстраха» приводят к разорению компаний

В наше время со страховыми компаниями сталкивается практически каждый житель России. ОСАГО, страхование пассажирских перевозок и другие виды страховок прочно вошли в нашу жизнь. При этом, если изучить интернет-форумы о взаимоотношениях страховщиков и застрахованных, найдутся сотни тысяч клиентов, мягко говоря, недовольных качеством обслуживания. versia.ru »

2018-10-22 07:57

«Это путь к разорению!» В Челябинске перевозчики отказались вывозить мусор из города

Закрытие полигона твердых коммунальных отходов спровоцировало в Челябинске мусорный коллапс. Жители массово жалуются на переполненные контейнеры, минэкологии обвиняет подрядчиков в саботаже, те заявляют о многомиллионных убытках, а городские чиновники не видят в этом катастрофы. fedpress.ru »

2018-9-19 17:23

Никита Исаев, Жертвы «коучей от власти»: путь к окончательному разорению страны

Кризис внес свои коррективы, тенденция учить тому, о чём имеешь смутное представление, несколько ослабла на бытовом уровне. Зато теперь роль таких «коучей» в федеральном масштабе выполняют наши чиновники от экономического блока правительства... echo.msk.ru »

2017-11-2 19:56

Медведев: увеличение пенсий и зарплат приведёт к разорению страны

Глава кабмина РФ Дмитрий Медведев призвал россиян не верить тем политическим партиям, которые в своих предвыборных заявлениях обещают повышение пенсий и зарплат сразу в 5 раз. pronedra.ru »

2016-7-11 16:58