Результатов: 6

Лавров рассказал об ответе Москвы и Минска на самоубийственную логику Запада

Москва и Минск плечом к плечу отстоят свои интересы и независимость. Об ответе Белоруссии и РФ на «самоубийственную логику» Запада рассказал глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам деятельности российской дипломатии в 2023 году, передает корреспондент «Ленты.ру». lenta.ru »

2024-1-18 14:14

Экс-инспектор ООН считает, что США проводят самоубийственную политику в отношении РФ

Скотт Риттер констатировал, что конфликт на Украине фактически "является войной России и коллективного Запада, куда входят входят Соединенные Штаты" tass.ru »

2023-8-6 22:19

Алексей Кочетков: Пашинян вел самоубийственную для Армении внешнюю политику

Организация договора о коллективной безопасности (ОДКБ) не стала напрямую вмешиваться в ситуацию на границе Армении и Азербайджана, где 13 сентября вспыхнули ожесточенные бои. В выходные в Ереване ждут спикера Конгресса США Нэнси Пелоси. riafan.ru »

2022-9-16 15:50

ООН призвала прекратить самоубийственную войну против природы

Человечеству напомнили о надвигающейся климатической катастрофе во время конференции по проблематике окружающей среды «Стокгольм 50+». Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерриш призвал прекратить бессмысленную и самоубийственную войну против природы. lenta.ru »

2022-6-2 12:13

Заклинатели войны. Власти делают самоубийственную ставку на «контролируемый конфликт»

От редакции: власти делают самоубийственную ставку на «контролируемый конфликт» novayagazeta.ru »

2018-11-28 21:17

«Самоубийственную» жвачку изымают из магазинов Сахалина

С полок магазинов Сахалинской области изымается жевательная резинка «Five. Правда или действие», призывающая детей и подростков к суициду. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу губернатора региона, официальный дистрибьютор по требованию регионального Министерства торговли уже опечатал 92% всех партии. nsn.fm »

2017-3-18 13:59