Результатов: 31

Диетолог назвала не грозящий лишним весом десерт

При похудении можно заменить сладкое горьким шоколадом, рассказала диетолог Наталья Лазуренко. По словам Лазуренко, в горьком шоколаде должно быть минимум 70 процентов какао или какао-масла. «Но помочь в снижении веса шоколад не может. lenta.ru »

2024-4-4 15:28

Собчак назвала безумием грозящий Блиновской срок

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак прокомментировала грозящий блогерше Елене Блиновской срок по уголовному делу. Она назвала безумием тот факт, что Блиновскую могут приговорить к 16 годам колонии. lenta.ru »

2024-1-26 15:00

Раскрыт грозящий блогеру-миллионнику Шабутдинову срок по делу о мошенничестве

Блогеру-миллионнику Аязу Шабутдинову грозит до 10 лет колонии. В отношении задержанного бизнес-коуча возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. Следствие ходатайствует об отправке подозреваемого на время расследования в СИЗО. lenta.ru »

2023-11-3 18:23

Пластический хирург назвал метод увеличения груди, грозящий её удалением

Увеличение груди и ягодиц нерассасывающимся гелем грозит осложнениями, из-за чего данный метод уступил место липофилингу. Об этом рассказал пластический хирург, кандидат медицинских наук Владимир Зленко. life.ru »

2023-8-31 18:41

Грозящий взорвать гранату мужчина позвал на переговоры главу Башкирии

Главу Башкортостана Радия Хабирова затребовал мужчина, угрожающий взорвать гранату в Уфе. Нагаевское шоссе, где находится человек с гранатой, все еще перекрыто. Правоохранители продолжают вести с ним переговоры. lenta.ru »

2023-8-2 12:06

Генпрокуратура назвала грозящий Пригожину срок

Основателю частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгению Пригожину грозит до 20 лет колонии. Об этом сообщила Генеральная прокуратура России. Контролирующий орган уточнил, что в отношении бизнесмена следственным управлением ФСБ России 23 июня было возбуждено уголовное дело по статье 279 УК РФ «Вооруженный мятеж». lenta.ru »

2023-6-24 00:32

Врач назвал грозящий потерей конечности продукт

Употребление горячительных напитков грозит опасными последствиями для сосудов, предупредил флеболог Андрей Шипилов. По его словам, оказывая прямое токсическое действие на внутреннюю оболочку сосудов, алкоголь становится причиной облитерирующего тромбангиита, который может закончиться потерей конечности. lenta.ru »

2023-6-3 21:03

New York Times оценила грозящий Тейшейре срок тюремного заключения за публикацию секретных документов в 15 лет

Обвиняемого в утечке секретных материалов американского военного Джейка Тейшейру могут приговорить к 15 годам тюремного заключения, пишут СМИ. Тейшейра обвиняется в несанкционированном изъятии засекреченных документов и в несанкционированном хранении и передаче информации. vz.ru »

2023-4-15 01:58

Адвокат назвал срок, грозящий «команде Собчак» по делу о вымогательстве

Пока светская львица тихо сбежала из страны под покровом ночи и фейковыми авиабилетами, ее директору грозит десяток лет за решеткой. 5-tv.ru »

2022-10-26 18:15

К Пуэрто-Рико приближается тропический шторм «Фиона», грозящий перейти в ураган

Синоптики предупредили о приближении к Пуэрто-Рико тропического шторма под названием «Фиона», пишет Associated Press incident.mk.ru »

2022-9-18 10:14

На Украине назвали грозящий Медведчуку тюремный срок

Обвиняемому в государственной измене оппозиционному политику Виктору Медведчуку грозит до 15 лет лишения свободы. Такой срок назвали в Государственном бюро расследований (ГБР) Украины. Отмечается, что следователи завершили досудебное расследование по делу в отношении политика. lenta.ru »

2022-6-2 16:39

Политологи призвали смягчить закон об иноагентах, грозящий независимым СМИ уничтожением

Партии «Справедливая Россия — За правду», «Новые люди» и КПРФ выступили за корректировку закона об иностранных агентах, предлагая устанавливать статус... rosbalt.ru »

2021-10-26 15:09

Онищенко назвал грозящий ухудшить ситуацию с COVID-19 на длинных выходных фактор

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко в разговоре с «Лентой.ру» заявил, что хорошая погода в случае введения нерабочих дней в России приведет к росту заболеваемости COVID-19. По словам Онищенко, ситуация зависит и от самих граждан, которым стоит соблюдать режим разобщения и вакцинироваться. lenta.ru »

2021-10-20 00:30

Эксперт оценил грозящий за выпуск аварийного трапа самолета штраф

Пассажиру, который открыл дверь самолета в Шереметьево и «выпустил» аварийный трап, может грозить штраф в размере нескольких сотен тысяч рублей. «При желании, конечно, можно и на миллионы насчитать, но все это еще надо будет доказывать», — уточнил эксперт по авиационной безопасности Александр Романов. lenta.ru »

2021-7-11 17:14

Назван грозящий россиянам после жары природный катаклизм

После жары россиян ждет еще один природный катаклизм — это засуха. Ее назвал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. В июле недобор по осадкам будет 10-20 процентов, в августе — чуть больше. lenta.ru »

2021-6-25 20:36

Назван опасный повседневный продукт, грозящий раком

Телеведущий и главврач одной из московских больниц Александр Мясников назвал популярный у россиян продукт, который существенно повышает риск развития рака.... rosbalt.ru »

2021-5-26 13:29

CAS: Спор WADA и РУСАДА, грозящий россиянам новым отстранением от Олимпиад, разрешится в ноябре

Спортивный арбитражный суд (CAS) решил провести заседания в связи с допинговыми обвинениями в адрес России 2-5 ноября. Слушания будут закрытыми,... rosbalt.ru »

2020-6-2 21:59

В Госдуме оценили грозящий россиянам ростом штрафов проект КоАП

Проект нового Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) с большими штрафами никуда не годится. Такую оценку документу дал глава комитета Госдумы по законодательству Павел Крашенинников. По его словам, инициатива Минюста возбуждает ненависть к законотворчеству. Ранее он уже критиковал этот проект закона. lenta.ru »

2020-2-5 17:29

Назван грозящий экстрадированному в США россиянину Буркову срок

Россиянину Алексею Буркову, экстрадированному из Израиля в США, грозит до 80 лет лишения свободы. Об этом сообщили в Минюсте США. При этом в ведомстве отметили, что, как правило, «реальные приговоры за федеральные преступления оказываются меньше максимального наказания», предусмотренного законодательством. lenta.ru »

2019-11-13 00:37

В Раде придумали грозящий изоляцией ДНР и ЛНР способ решения проблемы Донбасса

В Верховной Раде назвали альтернативу соглашениям об урегулировании конфликта в Донбассе, заключенным в Минске. По данному вопросу высказалась Оксана Сыроед, заместитель председателя украинского парламента. argumenti.ru »

2018-11-14 10:47

В Заксобрании Челябинской области обсудили проект дороги, грозящий сносом 40 садовых участков

ЧЕЛЯБИНСК, 8 декабря, ФедералПресс. Председатель ЗСО Челябинской области Владимир Мякуш провел межведомственное совещание по вопросу строительства дороги через садовые товарищества «Петушок» и «Вишневый» в Сосновском районе. news.mail.ru »

2017-12-8 10:56