Результатов: 10

Жюри присяжных выдвинуло Тейшейре обвинения по делу об утечке секретных данных

Большое жюри присяжных суда в Бостоне выдвинуло обвинения по шести пунктам военнослужащему ВВС Национальной гвардии США Джеку Дугласу Тейшейре после слива секретных материалов. Документ опубликован в электронной базе окружного суда штата Массачусетс. life.ru »

2023-6-16 02:59

Ответственному за публикацию документов Пентагона Джеку Тейшейре грозит 10 лет тюрьмы

Большое жюри присяжных суда в США выдвинуло обвинения в получении и передаче секретной информации военнослужащему ВВС Национальной гвардии США Джеку Тейшейре. Информация об этом размещена на сайте окружного суда штата Массачусетса. riafan.ru »

2023-6-16 02:28

Жюри присяжных выдвинуло военнослужащему ВВС Нацгвардии США Тейшейре обвинения в передаче секретной информации

Большое жюри присяжных суда в Бостоне выдвинуло обвинения по шести пунктам получения и передачи секретных американских военных данных военнослужащему ВВС Нацгвардии США Джеку Дагласу Тейшейре. Согласно заключению, Тейшейра передавал «информацию о предоставлении оборудования Украине, пути его передачи и способов его использования», кроме того, он раскрыл содержание «документа о статусе конфликта между Россией и Украиной», в котором были «чувствительные разведданные США», передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-16 01:58

Обвинение испугалось возможного предоставления врагами США убежища Тейшейре

Государственные обвинители испугались, что враги США могут предоставить убежище военному ВВС американской нацгвардии Джеку Тейшейре в обмен на секретную информацию в случае его выхода из-под ареста. Это следует из документа, поданного в окружной суд Массачесетса. lenta.ru »

2023-4-27 07:06

New York Times оценила грозящий Тейшейре срок тюремного заключения за публикацию секретных документов в 15 лет

Обвиняемого в утечке секретных материалов американского военного Джейка Тейшейру могут приговорить к 15 годам тюремного заключения, пишут СМИ. Тейшейра обвиняется в несанкционированном изъятии засекреченных документов и в несанкционированном хранении и передаче информации. vz.ru »

2023-4-15 01:58

Нацгвардейцу Джеку Тейшейре предъявлены обвинения в раскрытии документов Пентагона

Военнослужащему из подразделения ВВС Национальной гвардии США Джеку Тейшейре предъявлено обвинение в несанкционированном хранении и передаче информации... rosbalt.ru »

2023-4-14 19:18

Пилоту ВВС США Тейшейре предъявили обвинение в сливе секретов Пентагона

Суд Бостона предъявил члену ВВС Нацгвардии США 21-летнему лётчику из штата Массачусетс Джеку Тейшейре официальные обвинения в утечке секретных документов Пентагона. Об этом в пятницу сообщает CNN. life.ru »

2023-4-14 18:37

Арестованному по подозрению в утечке документов Пентагона Тейшейре официально предъявили обвинение

Сотруднику разведывательного отделения Национальной гвардии ВВС Массачусетса Джеку Тейшейре предъявили обвинение по делу об утечке секретных документов Министерства обороны США и американской разведки. tvzvezda.ru »

2023-4-14 17:49

ММА. Гэтжи нокаутировал Серроне, Крылов проиграл Тейшейре

В канадском Ванкувере прошел турнир главной американской лиги смешанных единоборств UFC Fight Night 158. В главном поединке соревнований сошлись два американских легковеса - Дональд Серроне и Джастин Гэтжи. В конце первого раунда Гэтжи нокаутировал своего соперника. vesti.ru »

2019-9-15 07:15