Результатов: 11

Ответственному за публикацию документов Пентагона Джеку Тейшейре грозит 10 лет тюрьмы

Большое жюри присяжных суда в США выдвинуло обвинения в получении и передаче секретной информации военнослужащему ВВС Национальной гвардии США Джеку Тейшейре. Информация об этом размещена на сайте окружного суда штата Массачусетса. riafan.ru »

2023-6-16 02:28

Одному из самых харизматичных актеров Голливуда Джеку Николсону сегодня исполняется 86 лет

Сегодня восемьдесят шесть лет отмечает американский актер, сценарист и продюсер Джек Николсон. Номинант на премию «Оскар» родился 22 апреля 1937 года. riafan.ru »

2023-4-22 13:38

Нацгвардейцу Джеку Тейшейре предъявлены обвинения в раскрытии документов Пентагона

Военнослужащему из подразделения ВВС Национальной гвардии США Джеку Тейшейре предъявлено обвинение в несанкционированном хранении и передаче информации... rosbalt.ru »

2023-4-14 19:18

Арестованному в США по делу об утечке секретных документов Пентагона Джеку Тейшейре предъявили обвинение

Джеку Тейшейре, арестованному в США по уголовному делу об утечке документов Пентагона, предъявили официальное обвинение. Американцу вменили изъятие, хранение и передачу секретной информации, пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-14 17:36

Задержанному по делу об утечке документов Пентагона Джеку Трейшейру грозит лишение свободы на десятки лет

Задержанному в четверг по обвинению в распространении документов Пентагона Джеку Трейшейру может грозить наказание в виде лишения свободы на десятки лет, сообщает New York Times ссылаясь на заявление главного прокурора США Меррика Гарланда riafan.ru »

2023-4-14 01:24

Уход с поста главы Alibaba не помешал Джеку Ма стать самым богатым в Китае

Напротив, по сравнению с прошлым годом он увеличил свой капитал на $3,6 млрд и обогнал своего заклятого конкурента из компании Tencent Holdings. Миллиардер Джек Ма, который в этом году ушёл в отставку с поста главы Alibaba, занял первое место в рейтинге богатейших миллиардеров Китая по версии Forbes. life.ru »

2019-11-7 17:06

Сотрудники Twitter вернули основателю Соцсети Джеку Дорси страницу после взлома хакеров

Сотрудники Twitter вернули контроль над страницей в соцсети ее владельцу, гендиректору платформы Джеку Дорси, после информации о взломе. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источники. nation-news.ru »

2019-8-31 07:13

Курды предъявили обвинения Джихади Джеку

Курдские власти предъявили 21-летнему британцу Джеку Леттсу, известному как Джихади Джек, обвинения в сотрудничестве с «Исламским государством» (запрещено в России). Об этом пишет The Independent. Леттс, взятый в плен в мае 2017 года и содержащийся в тюрьме в городе Камышлы, утверждает, что он выступает против ИГ. lenta.ru »

2017-10-28 19:12