Задержанному по делу об утечке документов Пентагона Джеку Трейшейру грозит лишение свободы на десятки лет

Задержанному по делу об утечке документов Пентагона Джеку Трейшейру грозит лишение свободы на десятки лет
фото показано с : riafan.ru

2023-4-14 01:24

Задержанному в четверг по обвинению в распространении документов Пентагона Джеку Трейшейру может грозить наказание в виде лишения свободы на десятки лет, сообщает New York Times ссылаясь на заявление главного прокурора США Меррика Гарланда

Подробнее читайте на ...

задержанному делу утечке документов пентагона джеку трейшейру грозит

Фото: lenta.ru

Задержанному по делу о мошенничестве с лекарствами экс-главе ФМБА продлили арест

Железнодорожный районный суд Красноярска продлил арест бывшему главе Федерального Сибирского научно-клинического центра Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Борису Баранкину. Он проходит обвиняемым по статье 159 («Мошенничество») УК РФ. lenta.ru »

2023-10-25 17:49

Фото: nation-news.ru

Задержанному по делу об убийстве студенток в Оренбуржье предъявили обвинение

Следственные органы предъявили обвинение подозреваемому в жестокой расправе над тремя студентками медицинского колледжа в городе Гай Оренбургской области. nation-news.ru »

2021-10-05 19:21

Фото: lenta.ru

Задержанному по делу об убийстве полицейского в Ставрополе предъявлено обвинение

Первому задержанному по делу об убийстве заместителя начальника уголовного розыска одного из отделов полиции Ставрополя Руслана Абовяна предъявлено обвинение. Ибрагим Симбаригов признался в преступлении. lenta.ru »

2021-07-26 14:13

Фото: riafan.ru

Задержанному по делу Белозерцева бизнесмену Шпигелю дважды вызывали скорую

Бизнесмен Борис Шпигель резко почувствовал себя плохо на заседании суда. Сейчас он, по предварительным данным, дышит с помощью специального аппарата. Врачи оказали ему помощь. riafan.ru »

2021-03-22 19:04

Фото: lenta.ru

Задержанному по делу пензенского губернатора бизнесмену дважды вызвали скорую

Бизнесмену Борису Шпигелю, задержанному по подозрению в даче взятки губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву, дважды вызвали скорую в изолятор на Петровке, 38. По словам члена ОНК, у главы компаний «Биотэк» серьезные проблемы со здоровьем — он дышит с помощью специального аппарата, который у него с собой. lenta.ru »

2021-03-22 12:37

Фото: vz.ru

Задержанному по делу об убийстве сестер в Рыбинске предъявили обвинение по трем статьям

Задержанному по уголовному делу об убийстве сестер в Рыбинске Виталию Молчанову предъявили обвинение по трем статьям, сообщила официальный представитель Следственного комитета (СК) Светлана Петренко. vz.ru »

2020-09-19 13:33

Задержанному по делу о рассылке бомб в США грозит до 48 лет тюрьмы

Глава американского минюста Джефф Сешнс отметил, что не знает, почему Сизар Сэйак рассылал посылку именно демократам tass.ru »

2018-10-26 22:01

Задержанному по делу об обрушении дома в Ижевске предъявили обвинение

Главное следственное управление СК РФ предъявило обвинение Александру Копытову, задержанному по делу об обрушении жилого дома в Ижевске, сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко. news.yandex.ru »

2017-11-11 17:53

Фото: abnews.ru

Задержанному по делу о митинге 2 апреля предъявили обвинения в призывах к терроризму - Заседание назначено на 8 апреля

Преподавателя математики из Московской финансово-юридической академии (МФЮА) Дмитрия Богатова обвинили в призывах к терроризму. Об этом в субботу сообщил его адвокат Алексей Тепцов. «Следователи возбудили уголовное дело по части 2 статьи 205. abnews.ru »

2017-04-08 11:00